Сервер/ DL380Gen11 6426Y (2.5GHz-37.5MB) 16-Core (2 max) / 2x32GB (DDR5-4800) RDIMM / 2x480GB SATA RI SSD / MR408i-o (4Gb) FBWC / HP-SAS/SATA (8/24 SFF max) / 2 x 10Gb BASE-T / iLO Advanced/ 1(2) 800W HotPlug RPS Platinum Halogen
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P52534-B21_bundle1 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 9210200003 |
Характеристики
700 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ASUS ESC 4000-E11 (System, Sapphire, 2U, 4xNVME(2x2,5" 2x3,5"), 2xSATA 3,5", 16xDDR5 DIMM, 4xPCIe x16 GPU, 2x PCIe x16 FHHL, 1x PCIe x8 LPHL, 2x1G LAN, 2x2600W)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4хPCIe x16 (Gen5 x16 link, FH, FL) для GPU, 2хPCIe x16 (Gen5 x16 link, FH, HL), PCIe x8 (Gen4 x8 link, LP, HL) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF02L1-M000T0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | 0T000M-1L20FS09 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 4хUSB 3.2 Gen1; сзади: 2хUSB 3.2 Gen 1, VGA, RJ-45 Mgmt LAN, 2хRJ-45 |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Z13PG-D16-V2 |
Характеристики
616 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Sugon I210-G30 1U/ E3-1240v5 *1, 16GB DDR4-2133 UDIMM *4, 1TB 3.5'' SATA *1, 180W Single Power Module *1
| Производитель | Sugon |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 98000913R1 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 804301_crr |
Характеристики
71 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Sugon I610-G20 1U / E5-2630v4 *1, 16GB DDR4-2400 *2, 2TB 2.5 7.2k 12Gbps SAS HDD *4, 4 Bays 12G SAS HDD, Dual-port 1G, PCI Slot *1, 550W PSU *2
| Производитель | Sugon |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 98000756R1 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 453301_crr |
Характеристики
167 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Sugon I610-G20 / E5-2650v4, 16GB DDR4-2400 *2, 300G 2.5'' 10K 12Gb SAS, 4 Bays 12G SAS, 2G Cache RAID 6, 1G Dual port Ethernet, PSU 550W *2
| Производитель | Sugon |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 98000756B1 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 72406_crr |
Характеристики
191 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold Gold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-002 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 213541_crr |
Характеристики
361 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-003 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 58847_crr |
Характеристики
470 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 68747_crr |
Характеристики
831 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750 24x2.5"/ 2xXeon Silver 4309Y 2.8G 8C/ 2x16GB RDIMM 3200MHz/ 2x600G SAS HDD/ H755/ 2 LP 6FH Riser/ 5719 QP 1GbE/ iDRAC9 Ent/ 2*800W/Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-220812-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 20144_crr |
Характеристики
383 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6338 2G, 32C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-010 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 75934_crr |
Характеристики
584 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xXeon Silver 4309Y 2.8G 8C/ 2x32GB RDIM 3200 MHz/ 2x600G SAS HDD/ H745 Minicard/ 5719 1GbE QP/no bezel/ iDRAC9 Ent/ 2x800W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-220812-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 30834_crr |
Характеристики
305 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-010 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 89773_crr |
Характеристики
453 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-011 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 55443_crr |
Характеристики
709 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R650 8x2.5"/ 2xXeon Silver 4310 2.1G 12C/ 2x32GB RDIMM 3200MHz/ 2x600G SAS HDD/ H745/ 3 LP Riser/ iDRAC 9 Ent / 2*800W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-220812-02 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 63672_crr |
Характеристики
301 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 8x2.5" 2xXeon Silver 4310 2.1G 12C 120W/ No RAM/ No HDD/ PERC H755/ Broadcom 5719 QP/ DP 1GbE/ Quick Sync 2/iDRAC9, Express/ 2*800W PS/ Rail kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-008 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 39213_crr |
Характеристики
282 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 8x2.5" 2xXeon Gold 5317 3G 12C, 2x32GB RDIMM 3200, 2x480GB SSD SATA RI, H745, iDRAC Ent, Broadcom 57416 DP 10GbE Base-T OCP, 2x800W, Rail, Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650_008 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 05404_crr |
Характеристики
401 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 221P-C9R / 2x4410Y/ 2x64Gb/ 1xIntel D3 S4520 480GB SATA/ 3908HW/ 2x1200W/ 1st config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 LP, PCIe 5.0 x8 LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-221P-C9R. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | .R9C-P122-SYS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, 2хUSB 2.0, VGA, 2хCOM, 2хSuperDOM, TPM Onboard/port 80 |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI |
Характеристики
543 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s9204p 2x4214 4x32Gb 2x480Gb SSD SATA 2x10Tb 7.2K 3.5" SATA С621 2P 1G 1x900W w/o OS (2028533)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2028533 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | 5U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 4(4) |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 900 |
| Установлено HDD | 2GB |
| Максимально процессоров | 2GB |
| Тип HDD | SSD SATA |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Performance Tower |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2P 1G |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2028533 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Процессор, КЭШ | 16.5MB |
| Модель товара | S9204P |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 3358202 |
Характеристики
320 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-039 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 930-057R |
Характеристики
818 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PER75012B2G634664024805384 PE R750 12B 2х G6346; 256GB; 2х 480GB; 4х3.84TB; X710; 5720; H755; 2х 800W; Exp; R/B
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER75012B2G634664024805384 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-09072011 |
Характеристики
1 021 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
