Сервер ProLiant DL360 Gen10+ S-4309Y 1U Rack 8SFF/Xeon8C 2.8GHz 12MB/2x32GB-R-3200/SR416i-a (4GB FBWC)/2x480GB SATA RI SFF SSD/4x1Gb OCP3/5xFans/2x800W Tit/EasyRK/iLO5
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 15.04.2026 |
Характеристики
419 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208e 2x6130 2x32Gb 1x800W w/o OS (2127316)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
213 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212PG4 2x6544Y 4x64Gb 9480-8i 12G AST2600 2x10GSFP+ 2x1600W w/o OS (2123028)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4800 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9480-8i |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
1 067 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperWorkstation 5U Tower 751A-I 2xCPU 4/5 gen/no DIMM(16) only DDR5/SATARAID HDD(4)LFF/2x10Gbe/5xPCIex5-16, 1xPCIex5-8/4xM.2/1x2000W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
Характеристики
156 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gooxi SL201-D12R-NV-G4 2U, 2xLGA4677 ; 32x DDR5; 12x 3.5(2.5") SATA/SAS/NVMe ; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe ; 2х M.2 NVMe 2280 ; 2xPCIe 5.0x16; 4xPCIe 5.0x8 ; 2x OCP3.0 ; no LAN; IPMI
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
Характеристики
250 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 Silver 4215R Rack(1U)/HPHS/Xeon8C 3.2GHz(11MB)/1x32GbR2D_2933/P408i-aFBWC(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60) (P40638-B21)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Объем первого HDD | нет |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | Easy Rail Kit, 2 слота PCIe 3.0 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P40638-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.12.2025 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 12B-83604P |
| Порты ввода-вывода | Спереди: USB 3.0, iLO Service Port; Сзади: VGA, 2xUSB 3.0, iLO Management Port |
Характеристики
315 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 960GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive, 3 DWPD
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-AZVM |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 960 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AZVM |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6113251 |
| Базовая модель сервера | R340|R440|R640|R749|R740XD |
Характеристики
46 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro server barebone SYS-6049GP-TRT, 4U, Dual Socket P, 24 DIMMs, 20 PCI-E 3.0 x16 support up to 20 single width GPU, 24 Hot-swap 3.5" drive bays, 2x 10GBase-T LAN, 8 Hot-swap 92mm RPM cooling f
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Размер | 178x437x815mm |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/system/4U/6049/SYS-6049GP-TRT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6049GP-TRT |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-7509721 |
| Объем | 0.25 м3 |
Характеристики
664 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HD SAS 12G 1.2TB 10K 512n HOT PL 2.5' EP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5729-L112 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 211L-9275F-16362S |
Характеристики
18 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-1029P-MTR 1U 1029P-MTR noCPU(2)2nd Gen Xeon Scalable/TDP 70-140W/ no DIMM(8)/ SATARAID HDD(8)SFF/ 2xGbE/1xFH, M2/ 2x800W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/1029/SYS-1029P-MTR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1029P-MTR |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-RTM-P9201-SYS |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
109 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-510T-M Серверная платформа
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Цвет | черный |
| Особенности | UDIMM/ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/up/1u/sys-510t-mr |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-510T-M |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon UP |
| Артикул | ek-9856023 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
89 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока SuperMicro SYS-532AW-C
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
124 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2208IG3 2x6326 2x32Gb 2x480Gb 2.5" SSD SATA 2x2Tb 7.2K 3.5" SATA С621A AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2156162)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
669 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS Bad Pack ESC4000A-E12-SKU1 /26R2/WOS/WOA/WON/WOM/WONCRD/WORCRD/EU bp
Платформа системного блока ASUS Bad Pack ESC4000A-E12-SKU1 /26R2/WOS/WOA/WON/WOM/WONCRD/WORCRD/EU bp
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
390 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2208IG3 2x5318Y 2x32Gb 1x1300W w/o OS (2152906)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| RAID контроллер | C621 |
| Дата актуальности | 24.04.2026 |
Характеристики
560 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SYR4108G-D12R-G5 Gooxi 4u -8 GPU platform based on AMD 9005 , compatible with 9004, 4*2700w psu, 8*GPU cables, EU cables, rail kits
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
Характеристики
508 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS720-E11-RS24U 2U, 2x LGA4677, Intel C741, 32x 5600/4800 MHz (1DPC)/4400(2DPC), 24x 2.5" hs NVMe, 2x M.2, 4x PCIe 5.0, 1 dual-slot GPU, 1x OCP 3.0, 2x 10Gbe RJ45(Intel X710-AT2), 1+1 2600W PWS
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
455 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SY4104G-D12R-NV-G4 GPU solution 4U 12bay server platform based on Intel Gen 4th; 2* 2700W PSU, rail kits, EU power cables
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.02.2026 |
Характеристики
272 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL201-D12RE-G3 2u 12 bay platform with expander backplane; based on Ice lake. 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe ; RAID 9460-8i 4G +BBU; 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8 ; RAIL kits; 2x1300W psu EU power cables
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 21.05.2026 |
Характеристики
269 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ 2U chassis; ATX, Micro-ATX, Mini-ITX MBs; 8 x 3.5''hs + 2 x 3.5'' internal + 2 x 2.'' hs rear; 1200W (1+1); no rails
| Производитель | Ablecom |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.01.2026 |
Характеристики
91 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
