ML30 Gen10, 1x Intel Xeon E-2124 4C 3.3GHz, 1x8GB-U DDR4, S100i/ZM (RAID 0,1,5,10) 2x1TB 6G SATA 7.2K HP (4 LFF 3.5'' HP) 1x350W NHP NonRPS (up2x500), 2x1Gb/s, DVDRW, ClearOS, Tower-4U, 3-1-1 (аналог P06781-425 с 2x HDD 1TB HotPlug)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P06761-001 |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 100-16760P_lrm |
Характеристики
53 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ML30 Gen10, 1x Intel Xeon E-2124 4C 3.3GHz, 1x16GB-U DDR4, S100i/ZM (RAID 0,1,5,10) noHDD (4 LFF 3.5'' HP) 1x350W NHP NonRPS (up2x500), 2x1Gb/s, noDVD, iLO5, Tower-4U, 3-1-1
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P06785-425 |
| Дата актуальности | 05.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 524-58760P_lrm |
Характеристики
97 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SR530 Xeon Bronze 3104 (6C 1.7GHz 8.25MB Cache/85W) 16GB(1x16GB, 1Rx4 RDIMM), O/B, 530-8i, 1x750W, XCC Advanced, Tooless Rails, Front VGA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X08A025EA |
| Дата актуальности | 03.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | AE520A80X7_lrm |
Характеристики
132 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 2U 6029P-TR noCPU(2)2nd Gen Xeon Scalable/TDP 70-205W/ no DIMM(16)/ SATARAID HDD(8)LFF/ 2xGbE/ 6xLP, M2/ 2x1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Оптический привод | нет |
| Мощность (Вт) | 1GB |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Дополнительная информация | 4 PCI-E 3.0 x16 (Low-profile), 2 PCI-E 3.0 x8 (Low-profile) |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-6029P-TR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | нет |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RT-P9206-SYS |
| Порты ввода-вывода | Rear USB: 2xUSB 3.0 + 2xUSB 2.0, Front USB: 2xUSB 2.0, USB Header: 1 Type A, VGA, 2 RJ45 Gigabit Ethernet LAN ports, 1 RJ45 Dedicated IPMI LAN port, 2 Fast UART 16550 serial, 2 COM Ports (1 rear, 1 header) |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 2048.0000 |
Характеристики
167 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ASUS RS501A-E12-RS4U, 1U, 1x SP5 LGA6096 (450W), 24x DDR5 6400 4800, 4x 2.5'' hsb SATA SAS* NVMe, 2 x M.2 PCIe SATA up to 22110, 3x PCIe x16* + 1x OCP3.0, 2x 1GbE Intel I350 LAN, PSU 1+1 1600W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
251 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212IG6 2x6517P 2x32Gb 2x960Gb SSD 9560-16i 1x2000W w/o OS (2152662)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9560-16i |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540 M5 4x 3.5'/Upg kit 4x to 8x 3.5"/2x Xeon Silver 4210 10C 2.20 GHz/4x 32GB 2Rx4 DDR4-2933 R ECC/PRAID EP520i LP/FBU/8x HD SAS 12G 8TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC/SSD SATA 6G 240GB M.2 N H-P/DVD-RW /PSU 450W /RMK/iRMC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | RX2540M5_8LFF |
| Дата актуальности | 16.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 526071_crr |
Характеристики
507 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГРАВИТОН Сервер Гравитон С2122И 2xG5218R-2xPH165W2-8xR32G-2x480T1D-1x8IRAID1-2xCR-PRMR-1x8038-2x1300W2-3YSCR30
| Производитель | Гравитон |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | С2122И84311 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-001989 |
Характеристики
1 281 770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650 1U/ 10SFF/2x6334/ 2x32GB RDIMM/H755f/ 2x480Gb SATA RI/ 2xGE/ 2xFC32/ 2xFC16/ 57414 OCP 3.0/ boss s2+2xM2 480GB/ 2x800W/ 4HPerf FAN/RC0/ 2 bezel/TPM 2.0/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650-10 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 01-056P |
Характеристики
858 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS700-E11-RS4U, 1U, 2 x LGA4677, 32 DIMM DDR5, 4 x 3.5/2.5" hs SATA/SAS*/NVME, 2 m.2, Up to 3+1 PCIe slot (+-1 x OCP 3.0 ), 2 x 10Gbe (X710) RJ45 port, 1+1 1200W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01U1-M00130 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Артикул | nb-56170011 |
Характеристики
288 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hiper R2-T222408-08 Server R2 - Advanced - 2U/C621/2x LGA3647 (Socket-P)/Xeon SP поколений 1 и 2/205Вт TDP/24x DIMM/8x 3.5/2x GbE/OCP2.0/CRPS 2x 800Вт
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2-T222408-08 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-1513591 |
Характеристики
185 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PowerEdge R740XD в составе: / 210-AKZR_Bundle249 / PowerEdge R740XD (1)*Silver 4208 (2.1GHz, 8C), 16GB (1x16GB)RDIMM, (2)*1TB HDD SATA (up to 12x3.5"),PERC H740P/8GB, Broadcom 5720 QP1Gb LOM, iDR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 1000614152 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2804281 |
Характеристики
337 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC RSC-2ET_XE1-2ET00-18 2U, 12xSATA/SAS HS 3,5/2,5"universal bay + 2x2,5" 7mm rear HS bay, up to "12"(W)x 13H(D) E-ATX, 12G EOB backplane, Acbel 2U 80OW RPSU platinum,2x 7mm 25" hot-swap OS, rail
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RSC-2ET_XE1-2ET00-18 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | nb-9387991 |
Характеристики
85 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-1114S-WN10RT A+ Server 1114S-WN10RT, Single AMD EPYC 7002 CPU, 16 DIMMs; 2 PCI-E 4.0 x16 (FHHL) slots, 1 PCI-E 4.0 x16 (LP) slot, 10 Hot-swap U.2 NVMe4/NVMe3/SATA3
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-1114S-WN10RT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3929681 |
Характеристики
238 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019P-MR 1U, 1xLGA3647, iC621, 6xDDR4, up to 4x3.5, SATA RAID, 2x1GbE, 1x PCIEx16, 2x400W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-5019P-MR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2173951 |
Характеристики
151 394 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 2U Server RP6216DSE noCPU(2)2nd GenScalable NOHS EATX(5+1)/TDP 205W/no DIMM(16)/HDD(16)SFF+HDD(2)SFF/4x1Gbe/7xFHHL/1xM.2 NVMe, 1xM.2 SATA/1xFH/2x1200W/МПТ
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6216DSE-PB25-4GL-1200HS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | SH0021-LG4-52BP-ESD6126PR |
Характеристики
298 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R450 1U/ 4 LFF/ 1xHS/ PERC H755/ 2xGE/ OCP 3.0/ noPSU/ 2xLP/ IDRAC9 Ent/ noTPM /7xstd fan/ noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ 1YWARR (210-AZDS)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 132769 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 967231 dliuBcepS |
Характеристики
227 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR650/2xIntel Xeon Gold 6230R 26C 150W 2.1GHz/2x64GB TruDDR4 2933MHz/2x2.5" Multi Vendor 480GB SSD/RAID 5350-8i PCIe 12Gb Adapter/2x1100W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X06SH4G90 |
| Дата актуальности | 06.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 09G4HS60X7_lrm |
Характеристики
609 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650XS 1U/ 8SFF/ 2x4314/ 2x32GB RDIMM/H745f/ 1x2,4TB HDD SAS 10K/ 2xGE LOM/ 2x1400W/ 7 Hperf FAN/ RC1/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650XS-03 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 30-SX056P |
Характеристики
442 029 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650XS 1U/ 10SFF/ 2x4314/ 2x32GB RDIMM/H745f/ 1x2,4TB HDD SAS 10K/ 2xGE LOM/ 2x1400W/ 7 Hperf FAN/ RC1/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650XS-04 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 40-SX056P |
Характеристики
450 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
