Платформа SuperMicro SSG-6038R-E1CR16H LSI3108 2x920W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | LSI3108 |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 920 |
| БП, тип | Platinum |
| Максимально процессоров | 2 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SSG-6038R-E1CR16H |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Модель товара | SSG-6038R-E1CR16H |
| Артикул | 490123 |
Характеристики
191 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SSG-6048R-E1CR36H
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SSG-6048R-E1CR36H |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Модель товара | SSG-6048R-E1CR36H |
| Артикул | 727992 |
Характеристики
246 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 1U 121H-TNR/ 2x4410Y/ 4x64Gb/ 1xSSD 960Gb/ 12x2.5" (4xNVMe)AOC-S3908L/ 2x1Gb/ SFT-DCMS-SINGLE/ 6th config
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Дополнительная информация | PCIe 5.0 x16 FHHL, 2хPCIe 5.0 x16 FH/10.5"L, PCIe 5.0 x16 AIOM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-121H-TNR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 32GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | .RNT-H121-SYS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, USB 3.0, 2хUSB 2.0, VGA |
| Форм фактор | 1U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEM |
Характеристики
624 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения NERPA PECHORA (DDR4 128GB / SSD 184Tb / 4x10/25GbE)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NP-R2500AF24-24-S3 |
| Дата актуальности | 12.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6210970001 |
Характеристики
5 706 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения NERPA PECHORA (DDR4 128GB / HDD 192Tb / 4x10/25GbE)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NP-R1500H24-12-S4 |
| Дата актуальности | 12.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4110970001 |
Характеристики
1 937 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения NERPA PECHORA (DDR4 128GB / HDD 72Tb / 4x10/25GbE)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NP-R1500H24-12-S1 |
| Дата актуальности | 12.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1110970001 |
Характеристики
1 749 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2208IG3 2x6326 8x32Gb 2x480Gb 2.5" SSD SATA 2x2Tb 7.2K 3.5" SATA С621A AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2047732)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2047732 |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 8GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | С621A |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 1300 |
| Установлено HDD | 2GB |
| Максимально процессоров | 2GB |
| Тип HDD | SSD SATA |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Особенности | Пассивный backplane на 8 дисков. Raid контроллер встроен в чипсет. Для установки SAS дисков требуется установка контроллера LSI 9361-8i. Рельсы в комплекте. |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2xGigEth |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2047732 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 24Mb |
| Модель товара | G2208IG3 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 2377402 |
Характеристики
446 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE P52534-B21 ProLiant DL380 Gen11 8SFF NC / 2x Intel Xeon-Gold 6542Y 2.9GHz 24-core 250W / 16x 64GB Dual Rank x4 DDR5-5600 / no HDD/SSD / 1x Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 OCP3 Adapter / 2x 1600W Flex Slot Platinum Hot Plug PSU / Rails
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | DL380G11-002 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 721371_crr |
Характеристики
1 559 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2288H V5,H22H-05-B12AFC,2288H V5 (123.5inch HDD Chassis, With 2GE and 210GE SFP+(Without Optical Transceiver)) H22H-05
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 02311TYB |
| Дата актуальности | 12.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | BYT11320_lrm |
Характеристики
40 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер 3Logic Crusader Mini 120T (Xeon E-2236 (3.4Ghz) 6C, 32GB (2x16GB) ECC, 2x512GB SSD SATA (up to 4x3.5 HotPlug), SATA On-Board, 2x1GbE, iKVM, 1x265W)
| Производитель | 3Logic Crusader |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 120T78036 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-001979 |
Характеристики
196 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage SuperServer SSG-631E-E1CR16H (X13DEI-T, CSE-836BTS-R1K23BP2) (3U, 2 x LGA-4677, 16xDDR5 Up to 4TB ECC RDIMM, 16x 3.5"" SATA3/SAS3 +2xRear SATA Slots, 2xSATA/NVMe M.2, HW RAID support via Broa
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-78743011 |
Характеристики
417 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC XE1-4ET00-01 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G 24-port EOB BP with 3xSFF-8643, 3x 120x25mm fan (middle), 1200W 1+1 redundant 80+
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XE1-4ET00-01 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-08423011 |
Характеристики
150 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Hyper A+ Server 2U 2125HS-TNR 2xGenoa 9534/4x32Gb/1xPM9A3 960GB NVMe(24SFF)/2-port 10GBase-T/2x1600W(2nd config)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Дополнительная информация | PCIe 5.0 x16 AIOM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS -2125HS-TNR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | .RNT-SH5212- SA |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.0, VGA |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super H13DSH |
Характеристики
1 724 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
P50750-B21 DL360Gen10 4210R (2.4GHz-13.75MB) 10-Core (2 max) / 1x32GB (DDR4-2933) RDIMM / P408i-a (2Gb) FBWC / HP-SAS/SATA (8/8 SFF max) / 4x1Gb / 1(2) 800W HotPlug RPS Platinum Halogen
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P50750-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-01701011 |
Характеристики
275 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge 1U R650 10x2.5"/ 2xGold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DER650-002 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 200-056RED |
Характеристики
504 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 210-ARCU-021 PowerEdge R740XD2 Dual Xeon® Silver 4214R/8x 16GB RDIMM, 3200MT/s/12x 8TB Hard Drive SAS/2x 1.92TB SSD SATA Mixed Use/Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE SFP+/1100W (1+1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-ARCU-021 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.08.2025 |
| Артикул | nb-8425091 |
Характеристики
1 362 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PE R640 8B ,NoROM,5720,Ent,R/A,3Y PNBD, Intel Xeon Silver 4210R x2 , R740XD Heatsink up to 165W x2, PE R640 Standard Fan x6, 16GB Dual Rank RDIMM 3200IHz x4, PERC H330 Integrated RAID Controller,
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PE R640 8B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5184481 |
Характеристики
550 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC XJ1-40781-02 J4078-01, 4U, 78xSATA/SAS HS 3.5" bay, hot swap JBOD, 2xSAS 12G expander with 4xSFF-8644, 2xBMC, 1600W 1+1 redundant 80+ Platinum, 31" slide rail, w/o bezel
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XJ1-40781-02 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6346991 |
Характеристики
618 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-R-13-SP-221233-242461-1 Сервер F+tech Сервер F+ tech FPD-R-13-
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-R-13-SP-221233-242461-1 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 165961_crr |
Характеристики
1 743 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер TopSeller SR530 Intel Xeon Silver 4110 (8C 2.1GHz 11MB Cache/85W) 16GB(1x16GB, 1Rx4 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Advanced, Tooless Rails, Front VGA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X08A029EA |
| Дата актуальности | 01.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 1125540001 |
Характеристики
223 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
