Сервер IRU Rock G2212AG3 2x7413 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1600W w/o OS (2084726)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
528 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6542Y 8x32Gb 2x12Tb 7.2K 3.5" SAS 9460-8i AST2600 2x10Gbe SFP+ 2x1600W w/o OS (2082463)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9460-8i |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 16.09.2025 |
Характеристики
1 407 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9105p 1x3204 1x16Gb С621 AST2500 2xGigEth 1x650W w/o OS (2082183)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 1 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 650 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 2048 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
136 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212IG4 2x6430 4x32Gb 9460-8i AST2600 2P X710 10G 2x1600W w/o OS (2081861)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9460-8i |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 25.08.2025 |
Характеристики
901 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212p 2x6334 4x64Gb SSD SATA 9361-8I AST2500 4P 10G/2P 1G 2x1600W w/o OS (2078571)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 23.03.2025 |
Характеристики
958 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S1204P 2x6126 2x32Gb С621 AST2500 4P 10G 2x1000W w/o OS (2073109)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.05.2025 |
Характеристики
345 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x4214 2x32Gb С621 AST2500 2P 10G 1x750W w/o OS (2073061)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
Характеристики
269 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2225p 2x6354 4x64Gb 9361-8I AST2500 2P 1G + 2P 10G 2x1300W w/o OS
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
Характеристики
1 094 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF NC CTO Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21-A001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 100A-12B-02791P |
Характеристики
1 353 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF NC CTO Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21-A002 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 200A-12B-02791P |
Характеристики
1 430 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 1U 121C-TN2R 2x4510/ 4x32Gb/ 1xD3 S4520 480GB SATA/ 2x10GbE/ SFT-DCMS-SINGLE/ 1st config
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Дополнительная информация | 2хPCIe 5.0 x16 FHHL, 2хPCIe 5.0 x16 AIOM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-121C-TN2R. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | .R2NT-C121-SYS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 1U Rack |
| Материнская плата | Super X13DDW-A |
Характеристики
449 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер/ DL380Gen11 4410Y (2.0GHz-30MB) 12-Core (2 max) / 1x32GB (DDR5-4800) RDIMM / MR408i-o (4Gb) / HP-SATA (8/24 SFF max) / 4x1Gb BASE-T / 1(2) 800W Titanium Hot Plug RPS
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P52560-421 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4333300003 |
Характеристики
396 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R650XS 8x2.5"/ 2xXeon Gold 5317 3.0G 12C/ 4x32GB RDIMM 3200MHz/ 4x1.2TB SAS ISE/ H755 / 2 LP Riser/ iDRAC9 Ent / no bezel/ 5720 1 Gb DP/ 1x1400W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650XS-220812-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 855551_crr |
Характеристики
456 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 3U Server 631E-E1CR16L 2x6426Y/ 4x64Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) FHHL, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) FH/10.5"L |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16L. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .L61RC1E-E136-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 3U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
820 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperStorage 2U Server 521E-E1CR24H 1x6544Y/ 4x64Gb/ 1x480GB SATA, 1x8Tb SAS/ 2x10GbE 2x10GbSFP+/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x8 FHHL, 2хPCIe 5.0 x16 FHHL, PCIe 5.0 x16 AIOM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-521E-E1CR24H. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.02.2026 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .H42RC1E-E125-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.0, VGA, 2хSuperDOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13SEDW-F |
Характеристики
1 580 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750XS 2U/ 12 LFF/ 2x4309Y/ 2x16GB RDIMM/ H755/ noHDD/ idrac9 ent/ 2х800W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750XS-KKK-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-KKK-SX057R |
Характеристики
781 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 100-057R |
Характеристики
818 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-011 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 110-057R |
Характеристики
818 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PE R750XS 8B 2х S4310;128GB;4х 8TB;H755;2х 800W;Ent;5720;TPM;R/B (PER750XS2S4310128482800)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER750XS2S4310128482800 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-16043011 |
Характеристики
228 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R360 1U/ 8SFF/ E-2486/ 1x16GB/ 2x480GB SATA RI SSD/ 2x1,2TB SAS HDD/ 2x2,4TB SAS HDD/ PERC H355/ iDRAC9 ent/ 2x600W/ RiserConfig 2, Butterfly Riser x8/x8 /Bezel /Sliding Rails w/o CMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P360-02 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 20-063P |
Характеристики
318 749 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
