Сервер Dell PowerEdge C6420 2x5218 4x16Gb 2RRD x6 2x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 57416 2P 10G 2x1600W 5Y PNBD_4HMC (210-ALBP-18)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-18 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 7087931 |
Характеристики
654 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x5218 4x16Gb 2RRD x6 2x480Gb 2.5" SSD SATA H730p iD9En 5720 2P 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-14)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-14 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 0087931 |
Характеристики
583 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x4210 8x16Gb 2RRD x6 1x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 57416 2P 10G 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-8)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-8 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3677931 |
Характеристики
452 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа Nutanix Hardware 2x4316 16x32Gb 8x6Tb 3.5" SSD 2x1.92Tb 3.5" SSD (NX-8155-G8-4316)
| Производитель | NUTANIX |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Blade |
| Особенности | 10GbE, 2-port, SFP+ Network Adapter |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NX-8155-G8-4316 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | 8858911 |
Характеристики
4 103 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210-ALTL-32
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 210-ALTL-32 |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Объем HDD | 600 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 8GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Количество слотов памяти | 12 |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H330 |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 10K |
| Установлено HDD | 2GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SAS |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальный объем памяти | 512Mb |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Blade |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 57810k |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALTL-32 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 11MB |
| Модель товара | M640 |
| Процессор | 4215 |
| Артикул | 5211681 |
| Максимально HDD | 2GB |
Характеристики
1 428 246 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge M640 2x4215 16x32Gb 2RRD x2 2x600Gb 10K 2.5" SAS 2x240Gb M.2 H330 iD9En 57810k 1Y PNBD (210-ALTL-31)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALTL-31 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | M640 |
| Артикул | 0076861 |
Характеристики
2 086 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant BL460c Gen10 2x6140 4x32Gb 2.5" SAS P204i-b 650FLB (863447-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Blade |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 4GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | P204i-b |
| Тип HDD | SAS |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 1GB |
| Количество ядер процессора | 36U |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 650FLB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 863447-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор, КЭШ | 24.75MB |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 612794 |
| Вес (кг) | 6.35 |
Характеристики
1 254 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE SpB1 SY 480 Gen10 CTO Cmpt Mdl
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | SpB1 SY 480 Gen10 |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 7754241 |
Характеристики
2 789 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6230 8x16Gb 2RRD x6 1x480Gb 2.5" SSD SATA H730p iD9En 5720 2P 2x1600W 5Y PNBD_4HMC (210-ALBP-16)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-16 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5087931 |
Характеристики
883 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6226R 12x64Gb x6 1x800Gb 2.5" SSD SAS MU 5x1.92Tb 2.5" SSD SATA RI HBA330 iD9En 57414 2P 1Y PNBD (210-AQDE)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AQDE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | C6420 |
| Артикул | 6993861 |
Характеристики
4 694 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x5218 2x16Gb 2RRD x6 2x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 57416 2P 10G 2x1600W 5Y PNBD_4HMC (210-ALBP-17)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-17 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 6087931 |
Характеристики
608 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6230 12x64Gb 2RRD x6 1x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 57416 2P 10G 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-7)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-7 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 0677931 |
Характеристики
1 417 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6234 4x16Gb 2RRD x6 1x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 5720 2P 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-9)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-9 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5677931 |
Характеристики
797 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x5218 4x16Gb 2RRD x6 2x600Gb 10K 2.5" SAS H730p iD9En 5720 2P 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-10)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-10 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 4877931 |
Характеристики
566 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6230 8x16Gb 2RRD x6 1x480Gb 2.5" SSD SATA H730p iD9En 5720 2P 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-11)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-11 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5877931 |
Характеристики
836 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6234 8x16Gb 2RRD x6 1x3.84Tb 2.5" SSD SATA 1x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 57416 2P 10G 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-6)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-6 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 7577931 |
Характеристики
1 034 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси HP BladeSystem BLc7000 6x2400W (681842-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Blade |
| Совместимость | HP BladeSystem |
| Тип устройства | Серверное шасси |
| Габариты | 758.9 x 1012.9 x 606.5 мм |
| Вес | 120.204 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Дополнительная информация | Функции системных вентиляторов: 10 активных, 200 охлаждающих вентиляторов. Форм-фактор: 8 полной высоты/16 половинной высоты блейд-серверов; Поддержка смешанных конфигураций. Функции управления: Лицен |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 681842-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Шасси |
| Артикул | 12B-248186 |
| Вес (кг) | 75,89x101,29x60,65 см; 120,204 кг |
Характеристики
551 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
