Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6338 2G, 32C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-002 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 101151_crr |
Характеристики
616 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SuperMicro Ultra SYS-610U-TNR 2x6334 16x64Gb 2x1Tb 7.2K 3.5" SATA 2x240Gb M.2 SSD SATA C621A 25G 2P SFP28 2x1200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-610U-TNR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6763591 |
Характеристики
1 364 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9104E 1xE-2224 1x16Gb 1x480Gb SATA C242 AST2500 2xGigEth 1x550W w/o OS (2018484)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2018484 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | 5U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 1 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 4(4) |
| RAID контроллер | C242 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| Установлено HDD | 1 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Тип HDD | SATA |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Количество ядер процессора | 4(4) |
| Тип | Сервер |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Форм-фактор | Performance Tower |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2xGigEth |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2018484 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 8MB |
| Модель товара | W9104E |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 4848102 |
Характеристики
90 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750XS 2U 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DER750XS-010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 010-SX057RED |
Характеристики
488 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R640 10B 2x6234;256Gb;H740P;2x480Gb SATA MU;8x960Gb SAS MU;2x750W;Win2019;5720;Ent;R/A;3YPNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R64026234256248089602750 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3917381 |
Характеристики
1 427 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x5218 4x16Gb 2RRD x8 4x2.4Tb 10K SAS 3.5" H730p LP iD9En 1G 2P 5719 QP 1Gb FH 2x750W 3Y NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PowerEdge R540 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3991481 |
Характеристики
361 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo SR630 Xeon Silver 4114 (10C 2.2GHz 13.75MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails, Front VGA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X02A056EA |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AE650A20X7_lrm |
Характеристики
409 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR590 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X99A00SEA |
| Дата актуальности | 19.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 1132640001 |
Характеристики
493 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-010 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 554761_crr |
Характеристики
475 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650, up to 8x2.5" 2U, 2x Xeon Silver 4210 10C 85W 2.2GHz, 2x 32GB 2933MHz, 2x 2.5" 2TB 7.2K SAS 12Gb 512n HDD, RAID 730-8i 1GB, 1Gb 4-port RJ45, 2x 750W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X06CTO1WW/12 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 306751_crr |
Характеристики
523 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650 1U/ 8SFF/ 2x5317/ 2x32GB RDIMM/H755f/ 1x2,4TB HDD SAS 10K/ 2xGE LOM/ 2x1400W/ 4 Very HPerf FAN/RC0/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650-04 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 40-056P |
Характеристики
534 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-009 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 278161_crr |
Характеристики
633 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 5317 3G, 12C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-010 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 768161_crr |
Характеристики
522 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-011 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 668161_crr |
Характеристики
743 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 12x3.5" 2xXeon Silver 4310 2.1G 12C 120W/ No RAM/ No HDD/ PERC H755/ Broadcom 5719 QP/ DP 1GbE/ Quick Sync 2/ iDRAC9, Express/2*800W PS/ Rail kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-007 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 716951_crr |
Характеристики
297 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750 12x3.5"/ 2xXeon Gold 5315Y 3.2GHz 8C/ 4x32GB RDIMM 3200/ 2x600G SAS 2.5" Hyb Carr 3.5" HDD/ H755/ 2LP 6FH Riser/ iDRAC9 Ent/ 2x1400W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-220812-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 593751_crr |
Характеристики
429 146 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650 V2, up to 16x2.5" 2U, 2x Xeon Gold 6326 16C 185W 2.9GHz, 8x 32GB, RAID 930-16i 4GB, 4x 1GBT, 2x 1100W, XCC ADV
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z73CTO1WW/3 |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 459251_crr |
Характеристики
746 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R550 16SFF/2x4310/2x32Gb RDIMM/H755front/1x1.2Tb 10K SAS/2x800W/4xLP/1xOCP3.0/Brdcm57416 2x10 B-T OCP/2xGE/TPM2.0/SlRails w/oCMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 134269 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 962431 dliuBcepS |
Характеристики
464 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S1208P 2x4210R 2x16Gb x8 2x480Gb 2.5" SSD C621 Aspeed AST2500 1G 2P 2x750W w/o OS (1907337)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1907337 |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 12 |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | C621 |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| БП, тип | Platinum |
| Установлено HDD | 2GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SSD |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 3GB |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Тип | Сервер |
| Разъем D-Sub | 1GB |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4GB |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1907337 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Плата удалённого управления | Aspeed AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 13.75MB |
| Модель товара | S1208P |
| Процессор | 4210R |
| Артикул | 7337091 |
| GPU, модель | Aspeed AST2500 |
| Вес (кг) | 18U |
| Максимально HDD | 8GB |
Характеристики
355 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server (Xeon 6248R1/4x32GB 2R/1.92TBSATA6GMUSFFSSD3/960GBSATARIM.2SSD2/ P408i-aSRGen101(incl 96W),2x10FLR-SFP_BCM57414x1/800W2/EasyRK1)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21_928995 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 599829_12B-02791P |
Характеристики
1 921 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
