Dell Сервер R450 | 2x Intel 4316 | 32GB DDR4 2666 | BOSS (2x480Gb) + салазки для дисков | PERC H755 | iDRAC Enterprise | 2x 800w PSU | Rail KIT
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R450 | 2x Intel 4316 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-79484011 |
Характеристики
687 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PER4508BS431419251922800 Сервер PER R450 8BS4314;192GB;5х1.92TB;H755;2x800W;Ent;TPM;B/R
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER4508BS431419251922800 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-12084011 |
Характеристики
721 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PE R640/8x2,5/2xXeon Gold 6238R 2.2GHz/4x32Gb/ 2x480GB SSD SATA/ PERC H750 /iDRAC9 Entr/ 3LP/ 2x10Gb SFP+/2x1Gb/ 2x750W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 210-AKWU_MO_KZ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 17077_crr |
Характеристики
438 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 4LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-008 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 35847_crr |
Характеристики
474 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ Rail Kit/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 91181_crr |
Характеристики
631 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R360 1U/ 4LFF/ E-2436/ 1x16GB/ 2x2TB SATA HDD/ 2x4TB SATA HDD/PERC H355 /iDRAC9 ent/2x600W/RiserConfig 2, Butterfly Riser x8/x8 /Bezel/Sliding Rails w/o CMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P360-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 10-063P |
Характеристики
253 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T350 8LFF/ E-2336/ 1x16Gb UDIMM/PERC H355/1x4Tb SATA HDD/ 2xGE/Bezel/noDVD/iDRAC9 Enterprise/TPM/2x600W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T350 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | 053T |
Характеристики
194 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR850 V2, up to 8x2.5" 2U, 4x Хеоn Gold 6348H 24С 165W 2.3GHz, 16x 32GB 3200MHz, 8x 1.92TB SATA 6Gbps DWPD 3, RAID 940-8i 4GB, E810-DA2 10/25GbE ЅFР28 2-Port OCP, 2x SFP+ SR Tr, 2x2400W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7D32CT01WW_1 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 560661_crr |
Характеристики
4 687 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold Gold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-002 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 143851_crr |
Характеристики
378 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R550 8LFF/2x4310/2x32Gb RDIMM/H755front/1x2.4Tb 10K SAS/2x800W/4xLP/1xOCP3.0/Brdcm57416 2x10 SFP+ OCP/2xGE/TPM2.0/SlRails w/oCMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 134268 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 862431 dliuBcepS |
Характеристики
432 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R450 4LFF/2x4309Y/2x16Gb RDIMM/PERC H755/4x600Gb 15K SAS 12G/2xGE LOM/2x10GbE Base-T OCP 3.0 Broadcom 57416/7 FANS/2xLP/2x800W RPS Mix Mode/TPM 2.0 v3/iDRAC9 Ent/SlRails+CMF/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P450-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-054P |
Характеристики
699 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650, 2xIntel Xeon Gold 6240 18C 2.6GHz 150W, 15x 32GB 2933MHz (2Rx4 1.2V), 128GBx2 SATA, 14x2.4TB 10000, 2x1.6TB SDD, 430-8i SAS/SATA 12Gb HBA, 2x1600W, XCC Enterprise, ThinkSystem Toolless Slide Rail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X06XJ5R00. |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 225941_crr |
Характеристики
2 734 675 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-6019U-TR4 Ultra SYS-6019U-TR4 С621 1G 4P 2x750W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Ultra |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-6019U-TR4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | 2012471 |
Характеристики
215 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R540 12 LFF/ 4210/ 64 GB RDIMM 3200/ 4Tb SATA 7.2K/ H750 Low Prof./ 2 x 750W / 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | H750 |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 1024.0000 |
| Объем первого HDD | 4GB |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PER540RU1-23 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 32-1UR045REP |
| Порты ввода-вывода | Спереди: Dedicated iDRAC direct USB, USB 2.0, Video; Сзади: Dedicated iDRAC network port, Serial, 2xUSB 3.0, Video |
| Вес (кг) | 29.7000 |
Характеристики
1 954 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R540 12 LFF/ 4210R/ 32 GB RDIMM 3200/ 4x960GB SATA MU/ H750p Low Prof./ 2 x 750W / 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | H750p |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 1024.0000 |
| Объем первого HDD | 3840 |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PER540RU2-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.11.2021 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 20-2UR045REP |
| Порты ввода-вывода | Спереди: Dedicated iDRAC direct USB, USB 2.0, Video; Сзади: Dedicated iDRAC network port, Serial, 2xUSB 3.0, Video |
| Вес (кг) | 29.6800 |
Характеристики
463 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Server System M50CYP2UR312 (2U, 2xCPU,32xDDR4 LR/RDIMM, 12x3.5" SAS/SATA (incl 4x optional NVMe), 1x OCP 3.0 slot, no LAN, PSU optional, No Htsn
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M50CYP2UR312 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.07.2025 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 213RU2PYC05M |
Характеристики
258 303 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R240 1xE-2234 1x16Gb x4 2x4Tb 7.2K 3.5" SATA DVD iD9En 1G 2P 1x250W 3Y NBD Rail (210-AQQE-51)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AQQE-51 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5577851 |
Характеристики
116 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo SR650 Xeon Silver 4208 (8C 2.1GHz 11MB Cache/85W) 32GB 2933MHz (1x32GB, 2Rx4 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X06A0K9EA |
| Дата актуальности | 10.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AE9K0A60X7_lrm |
Характеристики
175 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R440/ 4208 (8-Core, 2.1 GHz, 85W)/ / 8 SFF/ 2 x 550W/ 8*480 SATA RI/ H730P+ Low Prof./ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | H730P |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 1024.0000 |
| Объем первого HDD | 3840 |
| Дополнительная информация | PCIe 2 слота Gen 3, все х16 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PER440RU3-07 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 70-3UR044REP |
| Порты ввода-вывода | Спереди: Dedicated iDRAC Direct USB, USB 2.0, Video; Сзади: Dedicated iDRAC network port, Serial, 2xUSB 3.0, Video |
| Вес (кг) | 17.6000 |
Характеристики
483 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 PowerEdge R440 (2)*Silver 4210R (2.4GHz, 10C), No Memory, No HDD (up to 8x2.5"), PERC H730P+/2GB int, Riser 1FH, DVD-ROM, Integrated DP 1Gb LOM, iDRAC9 Enterprise, PSU (1)*550W, Bezel, ReadyRails, 3Y Basic NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-ALZE_bundle357 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5111260001 |
Характеристики
227 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
