Сервер IRU Rock s2208p 2x6130 4x32Gb С621 AST2500 2P 10G 2x800W w/o OS (2067423)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | С621 |
| Максимально процессоров | 2GB |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Особенности | Рельсы в комплекте |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2P 10G |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2067423 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 22MB |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 3247602 |
Характеристики
250 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS ESC4000-E11-SKU1/1G/2.6KW(1+1)/4NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF02L1-M000T0 |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 7058200003 |
Характеристики
715 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ASUS ESC8000A-E12-SKU2/10G/3kW(2+2)/2 PCIe/2 NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Спереди: 1хPCIe слот (Gen5 x8 link ,LP,HL) для HBA/RAID карт; сзади: 1хOCP3.0 NIC сокет (Gen5 x16 link) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF02H2-M001J0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.07.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 4(4) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 0J100M-2H20FS09 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 3.2 Gen1, VGA; сзади: COM, RJ-45 Mgmt LAN, 2хRJ-45 |
| Форм фактор | 4U Rack |
| Материнская плата | K14PG-D24 |
Характеристики
1 050 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB DDR4-3200 RDIMM PC4-25600R Dual Rank x4 Module
| Производитель | INFRASTRUCTURE OTHER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWE |
| Дата актуальности | 15.03.2026 |
| Артикул | 59395_crr |
Характеристики
8 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Modular PSU 450W platinum hp
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26113-F575-L13 |
| Дата актуальности | 09.02.2026 |
| Артикул | 072711_crr |
Характеристики
11 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Gladius 122XQ1232R-2801024 (1U/120U-TNR/2x6342/1024GB/9440-8i+2x960GB/2x1GbE/2xPSU/RMK)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 122XQ1232R-2801024 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 17.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-6313791 |
Характеристики
1 145 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage SuperServer SSG-631E-E1CR16H (X13DEI-T, CSE-836BTS-R1K23BP2) (3U, 2 x LGA-4677, 16xDDR5 Up to 4TB ECC RDIMM, 16x 3.5"" SATA3/SAS3 +2xRear SATA Slots, 2xSATA/NVMe M.2, HW RAID support via Broa
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16H |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | H61RC1E-E136-GSS |
Характеристики
425 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер 4U QSRV-452422 4U; 24*3.5 + 2*2.5 HDD (support 2.5'); CPU 2*E5-2620 v4 8core 2,1GHz; 2*16GB DDR4 RDIMM; SAS 2GB Cache RAID 0, 1, 5, 6, 50, 60, 10; Flash Cache Protection; SSD 2*256GB SATA HS; HDD 4*6TB 7,2k SATA HS; PCI-E 4X M.2; 2*800W (1+
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSRV-452422 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 585251_crr |
Характеристики
366 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-847E2C-R1K23JBOD Корпус компьютерный 4U SAS3 JBOD storage chassis/24 front + 20 rear 3.5" hot-swap SAS3/Redundant 1200W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-847E2C-R1K23JBOD |
| Дата актуальности | 20.06.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0562460001 |
Характеристики
403 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Modular PSU 450W platinum hp
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26113-F575-L13 |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 62663_crr |
Характеристики
12 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212P 2x6330 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1600W w/o OS (2178392)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.05.2026 |
Характеристики
731 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HD SAS 12G 12TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
Характеристики
46 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор 09J823 for Dell PowerEdge R650 R6525
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.04.2026 |
Характеристики
1 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperStorage 4U Server 641E-E1CR24H no CPU(2) 5th/4th Gen(MCC carrier)/TDP 270W/no DIMM(16)/24x3.5/2.5 SATA/SAS(S3908L)/2x10GbE/2x1200W/SFT-DCMS-Single
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
537 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ SYS-221P-C9RT (bundle1): 2U / 2x LGA-4677 / 16x DDR5 RDIMM / 16x Hs 2.5" (8 SAS RAID (0, 1, 5, 6, 10, 50, 60) and 8 SATA ) / 1x SSD NVME 480GB, M.2 / 1x Dual-Port 10GbE RJ45 / 2x 1200W Power
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
459 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL201-D12R-NV-G5 2U 12 bay platform based on Intel 6th Gen, with SAS/SATA/NVME backplane, 2pcs of PCIe 5.0x16; 2xPCIe 5.0x8, 2x 2.5" rear NVMe, 1300W 1+1 PSU, EU power cables, rail kit
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
Характеристики
303 997 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока Gigabyte R282-3CA 2U, 2x LGA4189, 32x DIMM DDR4, 12x 3.5" SAS/SATA (8x NVME Gen 4), 2x 2.5" SATA/SAS in re side, 6x PCIE Gen 4 x16, 1x OCP 3.0 x16, 1x OCP 2.0 x8, AST2600, 2x 1300W, батарейка CR2032 не установлена
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
261 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока с ЦПУ HPE ProLiant DL20 Gen11 E-2434 3.4GHz 4-core 1P 16GB-U 2LFF 290W PS Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
Характеристики
158 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS ESC8000-E11/30R4/WOS/WOA/WON/WOM/WONCRD/WORCRD/EU(90SF02I2-M003E0)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
Характеристики
992 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока с ЦПУ Lenovo ThinkSystem SR250 V3 Xeon E-2488 8C 95W 3.2GHz/1x 32GB/OB SATA / SW RAID **/8x 2.5-in HS / Open bay/1x 800W HS / 1 (Y)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
225 016 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
