Сервер Supermicro SuperServer 1U 121C-TN2R 2x6530/ 4x64Gb/ 1x 480GB SATA/ 2x10GbE/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
1 356 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 621C-TN12R/ 2x4510/ 4x16Gb/ 1x240Gb SATA/ 9580-8I8E/ 2x25Gb + Transceives/ SFT-DCMS-SINGLE/ MCP-220-82616-0N
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
1 686 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 222H-TN no CPU(2)/ no DIMM(32)/24SFF(NVMe)/ 2x10GbE / 2x1600W/ SFT-OOB-LIC/ 9th Config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
542 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ProLiant DL380 Gen11 G-6530 2U Rack 16SFF/2xXeon32C 2.1GHz 160MB/32x64GB-R-5600/MR416i-a (4GB FBWC)/4p*1Gb OCP3/6xHPFans/2x1600W Plat/EasyRK
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 15.04.2026 |
Характеристики
8 157 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ProLiant DL380 Gen10+ S-4309Y 2U Rack 16SFF|2xXeon8C 2.8GHz 105W|no:RAM,Drive|SR416i-a (4GB FBWC)|4x1Gb OCP3|6xMPFans|2x800W Tit|EasyRK|iLO5
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
389 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ProLiant DL360 Gen10+ S-4309Y 1U Rack 8SFF|2xXeon8C 2.8GHz 105W|no:RAM,Drive|SR416i-a (4GB FBWC)|4*1Gb OCP3|7xFans|2x800W Tit|EasyRK|iLO5
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
320 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное DELL PowerEdge R660xs 1U/8SFF NVMe/ 1xHS/PERC H755N LP/2xGE/noPSU/1xLP/ 1xOCP/ 5xPerfFan/ noDVD/ IDRAC9 Ent/ Bezel/ rails noCMA(210-BFUZ)
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
260 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока с ЦПУ HPE ProLiant DL20 Gen11 4SFF Hot Plug Server /1xIntel Xeon 6325P/1x 32GB (1x32GB) Dual Rank x8 DDR5-4800/MR408i-o Gen11 x8 Lanes 4GB Cache OCP SPDM Storage Controller/96W Smart Storage Lithium-ion Battery /2x500W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit/iLO Advanced 1-server License
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
420 647 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gooxi SYR4108G-D12R-G5 4U -8 GPU platform based on AMD 9005 , compatible with 9004, 4*2700w psu, 8*GPU cables, EU cables, rail kits 2x NVMe base config
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
Характеристики
454 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL201-D12R 2U
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
188 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SNR-SR2412LS-S 2U: 12x2.5/3.5 (6xU.2/NVMe); 2x Xeon Gen 4/5; 16xDDR5-5600; PCIe5 4x16+2x8; LAN 2x1GbE+Mgmt; ,2x M.2 (2280 / 22110); 2x1300W PSU
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
187 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SNR-SR2412LS-NV Rack 2U, 2xXeon LGA4677, 32xDDR5/5600MHz(upto 8TB), 12xHDD LFF/SFF SATA/SAS/NVMe + 2xSFF rear, 2x M.2 (2280 / 22110), noRAID, 8xPCIe 5.0/4.0, 2x1GbE, 2x1300W, Rails
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
218 074 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа MSI S5062X270RAU8 Rack 2U, 2xIntel Xeon 6 (LGA4710), 32xDDR5/6400, 8x2.5" U.2 NVMe + 2xE1.S 9.5mm rear, 2xM.2 2280/22110 PCIe5x2, up to 6xPCIe5 x16 + OCP3.0, Mgmt 1GbE, 2x2700W, Rails
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
419 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro Super Server 2U 620U-TNR noCPU(2)Scalable/TDP 270W/no DIMM(32)/ SATARAID HDD(4)LFF+8(SFF)/2x10GbE SFP+(with transceiver) /2x2000W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
Характеристики
335 197 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное Gigabyte Server Platform R283-Z94 Rev.3x / 2U / 2xAMD (9004/9005) / 2xHS / 24xDIMM / 12xLFF NVME/SAS/SATA + 4xSFF SATA/SAS + 3xM.2 PCIe Gen3 / 2x1GbE / 2xOCP 3.0 / 2xFHHL / 2x1600W / Rails
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
336 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное Gigabyte Server Platform R283-S96 / 2U / 2xIntel (Gen 4/5) / 2xHS / 32xDIMM / 12xLFF NVME/SAS/SATA + 2xSFF SAS/SATA / 2x1GbE / 2xOCP 3.0 / 4xFHHL / 2x2000W / Rails
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
352 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ASUS RS720-E11-RS12U 2U, 2x LGA4677, 32x DDR5(4800), 12x 3,5 (8xNVMe/SAS/SATA+4 NVMe/SATA), 2xM.2 slot 2280, 6x PCIe G5 x8 or 3 x PCIe G5 x16, up to 4 dual-slot GPUs, 1x OCP 3.0, 2x10Gbe RJ45, 2x2600W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
457 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208p 2x6130 4x32Gb С621 AST2500 2P 10G 2x800W w/o OS (2067423)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | С621 |
| Максимально процессоров | 2GB |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Особенности | Рельсы в комплекте |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2P 10G |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2067423 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 22MB |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 3247602 |
Характеристики
250 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS ESC4000-E11-SKU1/1G/2.6KW(1+1)/4NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF02L1-M000T0 |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 7058200003 |
Характеристики
715 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ASUS ESC8000A-E12-SKU2/10G/3kW(2+2)/2 PCIe/2 NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Спереди: 1хPCIe слот (Gen5 x8 link ,LP,HL) для HBA/RAID карт; сзади: 1хOCP3.0 NIC сокет (Gen5 x16 link) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF02H2-M001J0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.07.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 4(4) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 0J100M-2H20FS09 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 3.2 Gen1, VGA; сзади: COM, RJ-45 Mgmt LAN, 2хRJ-45 |
| Форм фактор | 4U Rack |
| Материнская плата | K14PG-D24 |
Характеристики
1 050 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
