2U Dual CPU 4LFF Computing Server (CPU Xeon 4214/2.2GHz/12C/85W-2pcs//RAM 32GB/DDR4/3200Mhz/ECC-2pcs//SSD 480GB/SATA/6Gbps/2.5in-2pcs//HDD 2.4TB/SAS/10K/2.5in/Ent-2pcs//RAID Controller 9361-8i/2GB Cache/12Gbps-1pcs//10 Gigabit/RJ45/I350 Network Card-1pcs//Power Supply 800w-2pcs)
| Производитель | Dodge Technology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C1000-F |
| Дата актуальности | 13.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | F-0001C_lrm |
Характеристики
321 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-SR2208RE Rack 2U,2xEPYC SP3(TDP 280),32xDDR4/2933MHz(upto 4TB),8xHDD SFF/LFF SATA/SAS,noRAID,1xPCix16 riser, 2x1GbE,2x800W,Rails (SR201-D08R)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SR2208RE |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | ER8022RS-RNS |
Характеристики
134 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-SR1210RS Rack 1U,2xXeon 1-2st Gen TDP 165W(LGA3647),24xDDR4/2933MHz(upto 3TB),10xHDD SFF SATA,noRAID,upto2xM.2,1xPCIx16 riser,2x550W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SR1210RS |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | SR0121RS-RNS |
Характеристики
193 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная система HUAWEI 1U rack 6248R Предустановленные CPU 2 DDR4 Блок питания Redundant-Power-Cap
FusionServer 1288H V5
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XDB-SET88 |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная система |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7705531 |
| Объем | 0.13 м3 |
Характеристики
3 030 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RX-110 Gen2 Gold 6234 Rack(1U)/Xeon8C 3.3GHz(24.75MB)/HS/1x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(1U) |
| Модель процессора | 6234 |
Характеристики
534 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа Intel Original R2208WFTZSR 2.5" 10G 2P 1x1300W (R2208WFTZSR 986049) (плохая упаковка)
| Производитель | Intel |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Original |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 24 |
| HDD, размерность | 2.5" |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 1300 |
| БП, тип | Titanium |
| Максимально процессоров | 2 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Сетевой интерфейс | 10G 2P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R2208WFTZSR 986049 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Модель товара | R2208WFTZSR |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 2390121 |
Характеристики
141 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
YADRO «СУБД» X2-200/2U/8xLFF/2x6246/16x32GB DDR4-3200/2x480GB SATA SSD/6x1.92 TB SATA SSD/RAIDwithBBU/2x25GbE/2x25GBASE-SR/ 2x1300W/2x1,5m C13-C14/Rails/1YWty9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | SAS/SATA |
| Максимально процессоров | 2 |
| БП, максимально | 2GB |
| Объем первого HDD | 12480 |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/10 |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE, 2x25GE, 2x25G Base-SR |
| Объем оперативной памяти Мб | 512Mb |
| Дополнительная информация | Рельсы |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Y04X22002U01A_E2ED5A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | A5DE2E_A10U20022X40Y |
| Порты ввода-вывода | Спереди: VGA, 2хUSB 3.0; сзади: RJ-45 MGMT, 2хRJ-45, VGA, 3хUSB 3.0, Serial |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
960 864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Server Platform R283-Z95 2U 2xAMD EPYC 9005/9004/ 24xDDR5 RDIMM/8x3,5" SATA/SAS/4x3,5" SATA/SAS/NVMe/2x3,5" SATA/SAS rear/2x1GbE/3xM.2/2xOCP 3.0/5xFHFL PCIe/2x1600W/Rails
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Сетевой интерфейс | 2хGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R283-Z95-AAD1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 1DAA-59Z-382R |
| Порты ввода-вывода | Management LAN, 2хRJ45, 4хUSB 3.2 Gen1, Mini-DP |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | MZ93-FS1 |
Характеристики
346 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ablecom CS-R29-01P 2U rackmount, EATX, ATX, Micro-ATX and Mini-ITX mb, 12*3.5" HS SAS/SATA, 12G BP, 800W CRPS(1+1)/ 648mm depth
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CS-R29-01P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-30942011 |
Характеристики
90 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-SR2212RS Rack 2U,2xXeon 1-2st Gen TDP 205W(LGA3647), 24xDDR4/2666MHz(upto 3TB),12xHDD LFF/SFF SATA,noRAID,3xPCix8 riser,2x1GbE,2x800W,Rails
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SR2212RS |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | SR2122RS-RNS |
Характеристики
158 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge C6420 2x6234 8x16Gb 2RRD x6 1x3.84Tb 2.5" SSD SATA 1x480Gb 2.5" SSD SATA H330 iD9En 57416 2P 10G 2x1600W 5Y NBD (210-ALBP-6)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Blade |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALBP-6 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 7577931 |
Характеристики
1 004 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Gold 5220 Rack(2U)/Xeon18C 2.2GHz(24.75MB)/1x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 5220 |
Характеристики
485 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RX-110 Gen2 Silver 4208 Rack(1U)/Xeon8C 2.1GHz(11MB)/1x16GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(1U) |
| Модель процессора | 4208 |
Характеристики
333 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RX-110 Gen2 Gold 6248 Rack(1U)/2xXeon20C 2.5GHz(28Mb)/2x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(1U) |
| Модель процессора | 6248 |
Характеристики
1 005 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RX-110 Gen2 Gold 6230 Rack(1U)/Xeon20C 2.1GHz(28Mb)/1x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(1U) |
| Модель процессора | 6230 |
Характеристики
494 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ESC4000 G4 // 2U, ASUS Z11PG-D16, 2 x Socket P, 2048GB max, 8HDD Hot-swap, 1600W, CPU FAN ; 90SF0071-M00340
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ESC4000 G4 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | 4G 0004CSE |
Характеристики
244 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro 0000000981 (1U/510P-M/4314/32GB/2x960GB/1x2TB/2x1GbE/500W/RMKit)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
Характеристики
521 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IBM Power System E880
| Производитель | IBM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 9119-MHE-21BBA17 |
| Дата актуальности | 16.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 27742_crr |
Характеристики
390 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s1204p 2x4114 4x32Gb 1x500Gb SSD С621 AST2500 2xGigEth 2x750W w/o OS (2010457)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2010457 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Количество слотов памяти | 12 |
| RAID контроллер | С621 |
| Тип HDD | SSD |
| Горячая замена БП | ДА |
| Особенности | Backplane на 4 3.5 дюймовых диска SAS/SATA. SATA RAID контроллер встроен в чипсет. Для поддержки SAS дисков требуется установка опционального контроллера LSI 9361-4i, кабель в комплекте. 2шт PCI-E 3.0 x16 (FHHL), 1шт PCI-E 3.0 x8 (LP). Рельсы в комплекте. |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2010457 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 13.75MB |
| Модель товара | s1204p |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 7540102 |
Характеристики
375 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НИКА.466533.301-02 Паладин-X224 2U/26sff (SAS/SATA)/1хSilver 4210R/4x32Gb RDIMM/HW RAID 2gb cache with batt./2х240GB SATA SSD/5хHDD 1.2TB SAS 10K/mngmnt port/2xGE/2x1200W/W1Base/ Реестр МПТ
| Производитель | НОРСИ-ТРАНС |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Пaлaдин-X224-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-422X-нидaлaП |
Характеристики
1 053 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
