Система хранения NERPA PECHORA (DDR4 128GB / HDD 384Tb / 4x10/25GbE)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NP-R1500H24-24-S4 |
| Дата актуальности | 12.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2210970001 |
Характеристики
2 461 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-2029U-E1CR4-FT019 2U, 2xLGA3647 (up to 205W), iC621 (X121PU), 24xDDR4, up to 24x2.5 SAS/SATA (with expander), up to 4x2.5 NVME Gen3 (optional), 4x 1000GBase-T
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PIO-2029U-E1CR4-FT019 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.09.2025 |
| Артикул | nb-37515011 |
Характеристики
316 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер YADRO Виртуализация X2-200 / 2U / 8xLFF / 2 x Intel Xeon 6240R (24 Cores, 2.4 GHz, 165 W) / 16x32 GB 3200 MHz / 2x480 GB SATA SSD / RAID with BBU / 2x25 GbE with SFPs / 2x16 Gb FC with SFPs/ 2x1300 W / 2x1,5m C13-C14 / Rails / 1Y Wty 9x5
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | VR2UMR_23Q1MR |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | RM1Q32_RMU2RV_lrm |
Характеристики
8 118 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650 1U/ 10SFF/2x5318Y/ 2x32GB RDIMM/H755f/ 2x960Gb SATA RI/ 2xGE/ 2xFC32/ 2xFC16/ 57414 OCP 3.0/ boss s2+2xM2 480GB/ 2x800W/ 4HPerf FAN/RC0/ 2 bezel/TPM 2.0/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650-09 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 90-056P |
Характеристики
773 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Hyper A+ Server 2U 2025HS-TNR 2xGenoa 9334/4x32Gb/1xPM9A3 960GB NVMe(12LFF)/2-port 10GBase-T/2x1600W(16th config)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Дополнительная информация | PCIe 5.0 x16 AIOM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS -2025HS-TNR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | .RNT-SH5202- SA |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.0, VGA |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super H13DSH |
Характеристики
1 014 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hiper R2-T422436-13 Server R2 - Advanced - 4U/C621/2x LGA3647 (Socket-P)/Xeon SP поколений 1 и 2/205Вт TDP/24x DIMM/36x 3.5/2x
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2-T422436-13 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4513591 |
Характеристики
335 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hiper R2-T122410-08 Server R2 - Advanced - 1U/C621/2x LGA3647 (Socket-P)/Xeon SP поколений 1 и 2/205Вт TDP/24x DIMM/10x 2.5/2x GbE/OCP2.0/CRPS 2x 800Вт
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2-T122410-08 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-1313591 |
Характеристики
202 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PER3402276323601 PE R340 E-2278G,32GB,2*600GB,2*1.2TB,H330+,RW,5720,Ent,550W,Rails,3Y NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER3402276323601 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-6246181 |
Характеристики
211 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока SuperMicro SYS-740GP-TNRT Tower/4U, 2xLGA4189, iC621A, 16xDDR4, 8x3.5 SATA/NVME, 2xM.2 PCIE 22110, 6x PCIEx16, 2x10GbE, IPMI, 2x2200W, black
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-740GP-TNRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 23.12.2025 |
| Артикул | nb-4170291 |
Характеристики
382 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-N81 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R282-N81 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-5445091 |
Характеристики
180 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 1U Server RP6104DSE noCPU(2)2nd GenScalable NOHS EATX(5+1)/TDP 150W/no DIMM(16)/HDDNVMe(4)LFF/4x1Gbe/1xFH/1xM.2 NVMe, 1xM.2 SATA/2x650W/
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6104DSE-PB35-4GL-650HS-NVMe |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | eMVN-SH056-LG4-53BP-ESD4016PR |
Характеристики
196 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 2U Server RP6212DSP noCPU(2)2nd GenScalable NOHS PROP(6+2)/TDP 205W/no DIMM(24)/HDD(12)LFF+HDD(2)SFF/4x1Gbe/6xFH 2xLP/1xM.2 NVMe, 1xM.2 SATA/1xFH/2x1200W/МПТ
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6212DSP-PB35-4GL-1200HS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | SH0021-LG4-53BP-PSD2126PR |
Характеристики
289 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 2U Server RP6204DSE noCPU(2)2nd GenScalable NOHS EATX(5+1)/TDP 205W/no DIMM(16)/HDD(2)LFF+HDD(2)SFF+U.2(2)NWMe/4x1Gbe/7xFHHL/1xM.2 NVMe, 1xM.2 SATA/1xFH/2x800W/МПТ
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6204DSE-PN35-4GL-800HS-NVMe |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | eMVN-SH008-LG4-53NP-ESD4026PR |
Характеристики
214 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Silver 4310 12C 2.1Ghz/2x 32Gb DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-4310 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 29 |
| Артикул | 007661_crr |
Характеристики
388 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-741P-TR
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Оптический привод | нет |
| Дополнительная информация | 2хPCIe 5.0 x8 Full-height, 4хPCIe 5.0 x16 Full-height |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-741P-TR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | нет |
| Артикул | RT-P147-SYS |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 3.0; сзади: 4хUSB 3.0, BMC LAN, VGA, COM |
| Форм фактор | 5U |
| Материнская плата | X13DEI |
Характеристики
344 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL385 Gen10 Plus v2, 2x AMD EPYC 7313 16C 3.0GHz, 384Gb (12x 32GB) PC4-3200AA-R Smart, E208i-a (RAID 0,1,5,10) 2x 480GB SSD SATA RI, 3x 1.92TB SSD SATA MU (8 SFF 2.5" HP) 2x800W, 4x1Gb/s OCP3noDVD, iLO5 Adv, Rack2U, TPM2.0, Easy Install Rail Kit, CMA
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P38411-B21_set1 |
| Дата актуальности | 11.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 1tes_12B-11483P_lrm |
Характеристики
967 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U/12LFF + 4SFF NVMe/ 1xHS/H755/IDRAC9 ent/2xGE/4xPCiE/6 high perf/noBezel/ norails/ noCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-12LFF-01nt_no_rails |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | sliar_on_tn10-FFL21-057R |
Характеристики
411 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R450 4LFF/2x4309Y/2x16Gb RDIMM/H755/4x600Gb 15K SAS/2xGE LOM/2x10Gb BT OCP Br57416/2x800W/7stdFAN(5 for 1CPU)/1OCP+2LP/iDR9 Ent/SlRails+CMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 132769 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 967231 dliuBcepS |
Характеристики
391 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 2U Server RP6212 noCPU(2)2nd GenScalable NO HS EATX(3+3)/TDP 205W/no DIMM(16)/HDD(12)LFF+HDD(2)SFF/4x1Gbe/6xHHHL/1xM.2 NWMe, 1xM.2 SATA/2x800W/МПТ
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 6212.101.10.U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | U.01.101.2126 |
Характеристики
256 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T150 4LFF/E-2314/1x16GB UDIMM/PERC S150/1x2TB SATA 7,2k cab./2xGE LOM/noDVD/IDRAC9 basic/TPM 2.0 v3/300W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| RAID контроллер | S150 |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| БП, максимально | 1GB |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Объем первого HDD | 2 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Дополнительная информация | iDRAC9 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PET150CM1-E-2314-2T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.12.2023 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon E |
| Артикул | T2-4132-E-1MC051TEP |
| Порты ввода-вывода | Порты на передней панели: 1 выделенный порт Micro-USB для iDRAC Direct, 1 x USB 3.0; Порты на задней панели: 5 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x VGA, 1 последовательный порт, 1 выделенный сетевой порт для iDRAC, 2 сетевых порта |
| Вес (кг) | 11GB |
Характеристики
112 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
