DELL PowerEdge R760 2U/ 16SFF + 8SFF NVMe/ 2x6444Y/ 2x32GB RDIMM/H755/ 1x480GB SSD SATA RI/ 2xGE LOM,57414 DP/ 2x1400W/ 6HPerf FAN/RC3/BOSS N1 + 2xM2 480Gb/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P760-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-067P |
Характеристики
1 458 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 R540 2U/ 12+2LFF/ 2HS/PERC H750/ 2xGE/1xFH/iDRAC9 Ent/Bezel/Sliding Rails/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | StockBuild#222954 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 17.01.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-9324491 |
Характеристики
201 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-2024US-TRT
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-2024US-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.01.2026 |
| Артикул | nb-3221091 |
Характеристики
345 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-4029GP-TRT3 Корпус компьютерный SuperServer 4U X11DPG-OT-CPU Dual Socket P LGA 3647/up to 6TB/11 PCI-E 3.0 x16/1 PCI-E 3.0 x8/Up to 24 Hot-swap 2.5"/2x 10GBase-T/2000W (2+2) Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4726681 |
Характеристики
605 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus 90SF00Z8-M00CA0 RS720-E10-RS12
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF00Z8-M00CA0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-36130011 |
Характеристики
245 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge T30 PowerEdge T30 Intel Xeon E3-1225 (3.3GHz,4C), 8GB UDIMM, 1TB SATA 7.2K 3.5" Cabled, DVD+/-RW, PSU 290W, Tower, TPM, 1Y Basic NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AKHI/001 |
| Дата актуальности | 15.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3592640001 |
Характеристики
35 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 2U Server RP6212DSP noCPU(2)2nd GenScalable NOHS PROP(6+2)/TDP 205W/no DIMM(24)/HDD(12)LFF+HDD(2)SFF/4x1Gbe/6xFH 2xLP/1xM.2 NVMe, 1xM.2 SATA/1xFH/2x1600W/МПТ
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6212DSP-PB35-4GL-1600HS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | SH0061-LG4-53BP-PSD2126PR |
Характеристики
314 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor 2U Server RP6204DSP noCPU(2)2nd GenScalable NOHS PROP(6+2)/TDP 205W/no DIMM(24)/HDD(2)LFF+HDD(2)SFF+U.2(2)NWMe/4x1Gbe/6xFH 2xLP/1xM.2 NVMe, 1xM.2 SATA /2x1200W/МПТ
| Производитель | Rikor |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6204DSP-PN35-4GL-1200HS-NVMe |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | eMVN-SH0021-LG4-53NP-PSD4026PR |
Характеристики
287 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Gold 6342 24C 2.8Ghz/2x 32Gb DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-6342 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | 780861_crr |
Характеристики
967 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Silver 4314 16C 2.4Ghz/2x 32Gb DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-4314 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 480861_crr |
Характеристики
450 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PR2715W3 2U/8x 3,5"/2x Xeon Gold 5318Y 2.10 GHz 24C/2x 32GB 2933MHz/LR382J 8 ports/SAS 12Gb/PCIe 3.1 x8/4GB cache/BBU/2x 1200W PSU/2x Power cord 1.8m C13-C14
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PR2715W3_v3 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | 126461_crr |
Характеристики
335 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740xd/ 2U/ 12LFF+4LFF+4SFF/ 1xHS/ PERC H750 LP/ 4xGE/ noPSU/ 3xFH/ 4 std FAN/ noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ noCMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R7XD-12LFF-12t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | t21-FFL21-DX7R |
Характеристики
458 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R440 8SFF/2xSilver 4210R/8x16Gb RDIMM 3200MHz/PERCH750/1x2.4Tb 10K SAS/2xGE/1xFH/2x550W/iDRAC 9 Enterprise/Bezel/SlRails+CMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 132271 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 172231 dliuBcepS |
Характеристики
303 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF+UniversalMediaBay+2SFF/no:CPU,Mem,HDD,DVD,PSU,HS,Fan,Net/S100i(SATAonly/RAID 0/1/5/10)/iLOstd/EasyRK
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21_Base_NC_1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.12.2022 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 1_CN_esaB_12B-02791P |
Характеристики
222 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U/24SFF/1xHS perf/H345/iDRAC9/2xGE/OCP 3.0/noPSU/2xLP,3xFH/6 perf FAN/Bezel noQS/ Sliding Rails/noCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-24SFF-03t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | t30-FFS42-057R |
Характеристики
257 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740 2U/8LFF/2x4210R/2x32Gb RDIMM/H750/2x1.2Tb SFF 10K SAS 12G/4xGE/2x1100W/1xLP,3xFH/6std FAN/IDRAC 9 Enterprise/Bezel/SlidingRails+CMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P740-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-047P |
Характеристики
795 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC Storage Server 1U XP1-S101A602 noCPU(2)3nd Gen Xeon Scalable/TDP 270W/ no DIMM(32)/ 4x3,5''+ 2x2,5''/ 2 x16 slots/1xOCP/ 2x1200W
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XP1-S101A602 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 206A101S-1PX |
Характеристики
111 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR590, 2xIntel Xeon Bronze 3206R 8C 1.9GHz 85W, 2x16GB 1Rx4, 128GBx2 SATA, 6x1.8TB 10000, ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit, 2x750W, XCC Enterprise, ThinkSystem Toolless Slide Rail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X99VMQM00 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 00MQMV99X7_lrm |
Характеристики
636 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740xd/ 2U/ 12LFF+4LFF+2LFF/ 1xHS/ PERC H750 LP/ 4xGE/ noPSU/ RC1/ 6 perf FAN/ noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ noCMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | PERC H750 |
| Оптический привод | нет |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 3072.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R7XD-12LFF-08t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.08.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 18(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | t80-FFL21-DX7R |
| Порты ввода-вывода | Спереди: выделенный Micro-USB iDRAC Direct, 2xUSB 2.0, VGA; Сзади: выделенный сетевой порт iDRAC, Serial, 2xUSB 3.0, VGA |
Характеристики
516 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem TCH SR650 Rack 2U,Xeon 4215R(8C 3.2GHz/11MB/130W),32GB/2933MHz/2Rx4 RDIMM,2x900GB SAS 10K HDD,SR930-8i(2GB)noGbE,2x750W,2x2.8m p/c,XCCE
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | 930-8i |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 3072.0000 |
| Объем первого HDD | 1800 МГц |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/10/5/50/6/60 |
| Сетевой интерфейс | нет |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | XClarity Controller (XCC) Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X06A0K4EA. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.10.2022 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | .AE4K0A60X7 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, 1xVGA (опционально); сзади: 2xUSB 3.0, 1xVGA, 1xRJ-45 management |
Характеристики
383 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
