Платформа SuperMicro SSG-6028R-E1CR12H
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SSG-6028R-E1CR12H |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Модель товара | SSG-6028R-E1CR12H |
| Артикул | 517992 |
Характеристики
173 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant MicroServer Gen11 G7400 2c 16GB-U 4LFF-NHP 1TB HDD 180W Ext PS EMEA Cmp Module Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
121 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ Gooxi RMC2108-670-HS-D chassis 2U 8x 3.5" (2.5"); 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x1300W psu RAIL kits EU cables
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 06.04.2026 |
Характеристики
74 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig3 2x5315Y 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2078568)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 16.03.2026 |
Характеристики
638 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 2U Server 621E-ACR12L noCPU(2) 5th/4/th Gen(MCC carrier)/TDP 270W/no DIMM(16)/ 12x3.5/2.5 SAS/SATA/2x10GbE/2x1200W/SFT-DCMS-Single
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-621E-ACR12L_empty |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ytpme_L21RCA-E126-GSS |
| Порты ввода-вывода | RJ45 BMC LAN, 2хRJ45, 4хUSB 3.0, VGA, COM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
452 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2224p 2x6148 4x32Gb 2x1200W w/o OS
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.10.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Артикул | 3355602 |
Характеристики
613 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Gold 6348 28C 2.6Ghz/4x 64Gb DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-6348-02 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 651571_crr |
Характеристики
604 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения NERPA PECHORA (DDR4 128GB / SSD 92Tb / 4x10/25GbE)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NP-R2500AF24-24-S2 |
| Дата актуальности | 12.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5210970001 |
Характеристики
3 727 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения NERPA PECHORA (DDR4 128GB / HDD 144Tb / 4x10/25GbE)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NP-R1500H24-24-S1 |
| Дата актуальности | 12.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9110970001 |
Характеристики
2 094 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ SuperServer SYS-741P-TRT (X13DEI-T, CSE-745BTS-R1K23BP) (2 x LGA-4677, 16xDDR5 Up to 4TB, 8x3.5" SATA3/SAS/4*NVME, Optional DVD-ROM drive, 2 M.2 NVMe, 4 PCIe 5.0 x16 fh, 2 PCIe 5.
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-741P-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-64474011 |
Характеристики
302 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Gold 6348 28C 2.6Ghz/2x 32Gb DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-6348 |
| Дата актуальности | 15.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | 972641_crr |
Характеристики
693 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Silver 4310 12C 2.1Ghz/2x 32GB DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-4310 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 997541_crr |
Характеристики
271 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CAH70 - Intel Purley 1U10 Chassis 10x2.5" HDD, 6SAS/SATA +4NVMe tri-mode HDBP, 24x32Gb ddr 4 eec reg, 2 x Samsung PM893 960GB 2.5" SATA SSD 7mm / 2port LAN 10GB base T, C621 MB (W/O CR2032 battery) with 2x800W PSU, 1U Rail Kit - SR105-2
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH70810022 |
| Дата актуальности | 12.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 22001807HAC_lrm |
Характеристики
382 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГРАВИТОН Сервер Гравитон С2082И 2xG5218R-2xPH165W2-8xR32G-2x480T1D-1x8IRAID1-2xCR-PRMR-1x8038-2x1300W2-3YSCR30
| Производитель | Гравитон |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | С2082И84308 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-001988 |
Характеристики
1 241 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s1204p 2x5217 4x32Gb 1x500Gb M.2 SSD 1x С621 AST2500 2xGigEth 2x750W w/o OS (2014041)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| RAID контроллер | С621 |
| Максимально процессоров | 2GB |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Особенности | Backplane на 4 3.5 дюймовых диска SAS/SATA. SATA RAID контроллер встроен в чипсет. Для поддержки SAS дисков требуется установка опционального контроллера LSI 9361-4i, кабель в комплекте. 2шт PCI-E 3.0 x16 (FHHL), 1шт PCI-E 3.0 x8 (LP). Рельсы в комплекте. |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2xGigEth |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2014041 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 11MB |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 1404102 |
Характеристики
335 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T150 4LFF/E-2314/1x16GB UDIMM/PERC S150/1x2TB SATA 7,2k cab./2xGE LOM/noDVD/IDRAC9 basic/TPM 2.0 v3/300W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T150 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 051T |
Характеристики
103 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hiper R2-T222412-08 Server R2 - Advanced - 2U/C621/2x LGA3647 (Socket-P)/Xeon SP поколений 1 и 2/205Вт TDP/24x DIMM/12x 3.5/2x GbE/OCP2.0/CRPS 2x 800Вт
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2-T222412-08 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-2513591 |
Характеристики
195 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U G191-H44 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G191-H44 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-2558191 |
Характеристики
275 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-1124US-TNRP-OTO-19 2x Milan7643CPU, 16x 64GB DDR4, 12x KioxiaCD6-R 7.68TB NVMe PCIe 4x4 2.5, 2x Std LP 2-port 25G SFP28, Mellanox ConnectX-4 L.(SRAS1124USTNRPOTO29)(AS-1124US-TNRP-OTO-29
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-1124US-TNRP-OTO-29 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9114681 |
Характеристики
3 609 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL360 Gen10 8SFF 8SFF 2x6248R/64GBx6/408i-a(batt incl)/1.2TBx2 HDD/1.92GBx4 SSD/3.84TBx2/1x4FLRT/500Wx2/EasyRK/ILOstd)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19766-B21-C010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 010C-12B-66791P |
Характеристики
2 085 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
