Сервер Dell PowerEdge R440 1x3204 1x16Gb 2RRD x8 2x1.2Tb 7.2K 2.5" SAS RW H330 LP iD9En 1G 2P 40M NBD NO PSU/Conf 1 (R440-1918-2)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H330 LP |
| БП, тип | Platinum |
| Оптический привод | DVD-RW |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| Установлено HDD | 2GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SAS |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R440-1918-2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 8.25MB |
| Модель товара | R440 |
| Процессор | 3204 |
| Артикул | 4315911 |
| Максимально HDD | 8GB |
Характеристики
149 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 PowerEdge R540 (2)*Gold 5222 (3.8GHz, 4C), No Memory, No HDD (up to 12x3.5"), PERC H730P+/2GB LP, Riser 1FH + 4LP, Integrated DP 1Gb LOM, iDRAC9 Enterprise, PSU (1)*1100W, Bezel, ReadyRails, 3Y Basic NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-ALZH_bundle108 |
| Дата актуальности | 23.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 2535450001 |
Характеристики
354 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R740xd 2x6242 2x32Gb x24 24x2Tb 7.2K 2.5" NLSAS H740p iD9En QLE57800 2P 10G+2P 1Gb 2x1100W 40M PNBD Conf 5 (210-AKZR-40)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AKZR-40 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R740xd |
| Артикул | 8024611 |
Характеристики
1 625 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 1x5218 1x32Gb x8 930-8i 1x750W (7X06A0ASEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X06A0ASEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 7295511 |
Характеристики
342 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 1x4116 1x16Gb 2RRD x4 3.5" RW H730p LP iD9En 1G 2P 1x550W 3Y PNBD (R440-5201-1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| RAID контроллер | H730p LP |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| БП, тип | Platinum |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Максимально процессоров | 2 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R440-5201-1 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 16GB |
| Модель товара | R440 |
| Процессор | 4116 |
| Артикул | 0818011 |
| Максимально HDD | 4GB |
Характеристики
265 644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6039P-E1CR16H
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSG-6039P-E1CR16H |
| Дата актуальности | 10.09.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 5851840001 |
Характеристики
444 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль FBU option for PRAID EP4xx
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5243-L115 |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | 38029_crr |
Характеристики
16 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC XE1-2ET00-08 RSC-2ET, 2U, 12x 3.5" hot-swap bays, tool-less 3.5" and 2.5" HDD tray, 800W CRPS redundant power supply, 2x 15mm 2.5"HDD internal OS, low profile rear panel, rail, 2U12 SAS 12G
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-2ET00-08 |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 5746170001 |
Характеристики
90 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro CloudDC A+ Server 2U 2015CS-TNR no CPU(1)AMD EPYC 9004 series/TDP 400W/no DIMM12/ 12 3.5/2.5 SATA/ 2x10GbE 2x10GbSFP+/2x1200W/SFT-DCMS-Single/3rd config (неисправный Backplane,потертости)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
240 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное DELL PowerEdge R660XS 1U/ 10SFF/ 2xHS MCC/PERC H755/ 2xGE/ noPSU/ 3xLP/ 1xOCP/ 7xPerfFan/ IDRAC9 Ent/ Bezel/rails
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.05.2026 |
Характеристики
312 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s9208p 2x5317 2x32Gb 9361-8I 1x900W w/o OS (2138869)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
Характеристики
573 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Kraftway Trusted TS3000 2U КРПЕ.466535.115: 12x2.5/3.5(SAS/SATA/NVMe); 2x Xeon 6338N; 8x64GB DDR4-3200ECC; SSD 2x480G;NVMe 4x1.6T; RAID 9560-8i 4GB+CV;LAN 2x10/25G SFP28; 2x PSU1600W; 2x ФСТЭК; Витязь
| Производитель | Kraftway |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.09.2025 |
Характеристики
3 578 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212p 2x6326 8x32Gb 9361-16i AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2089574)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.09.2025 |
Характеристики
784 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X3-105 2x5317 8x32Gb 2x1.92Tb SATA SAS/SATA 8i 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
705 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 1x6212U 3x32Gb 2x1.92Tb SATA 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| БП, тип | AC |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
371 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212AG4 2x9354 12x32Gb LSI 9361-8I SGL12Gb/s AST2600 2P 10G SFP+ 2x2200W w/o OS (2089957)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | LSI 9361-8I SGL12Gb/s |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
Характеристики
1 406 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6444Y 8x32Gb LSI 9361-8I AST2600 2P 1G + 2P 10G SFP+ 2x1600W w/o OS (2086131)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | LSI 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.09.2025 |
Характеристики
1 107 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2225p 2x6348 4x64Gb 2x1800Gb 2.5" SAS-3 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2085188)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 02.10.2025 |
Характеристики
879 198 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212AG3 2x7413 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1600W w/o OS (2084726)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
528 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6542Y 8x32Gb 2x12Tb 7.2K 3.5" SAS 9460-8i AST2600 2x10Gbe SFP+ 2x1600W w/o OS (2082463)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9460-8i |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 16.09.2025 |
Характеристики
1 407 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
