Сервер IRU Rock g2212ag3 2x73F3 4x32Gb 9361-8I 2x1600W w/o OS (2109226)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 02.10.2025 |
Характеристики
640 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ag3 2x7643 4x32Gb 9361-8I 2x1600W w/o OS (2109203)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
Характеристики
694 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig3 2x4310 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2088862)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
Характеристики
443 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig3 2x4316 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2085322)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 26.08.2025 |
Характеристики
529 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 621P-TRT / 2x4510/ 2x32Gb/ 1xIntel D3 S4520 480GB SATA/ 2x1200W/ 1st config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-621P-TRT, |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.09.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | ,TRT-P126-SYS |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 2.0, COM; сзади: RJ45 BMC LAN, 4хUSB 3.0, VGA, COM, 2хSuperDOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
440 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер MOXA NPort 5650-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server DB9
| Производитель | noName |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2271451 |
Характеристики
97 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 5318Y 2.1G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ Rail kit/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-003 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 255041_crr |
Характеристики
405 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Сервер 122XQ0416R-240384(1U/610C-TR/2x4314/384GB/480GB+8TB+2000GB/2xPSU/RMK)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 122XQ0416R-240384 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-99164011 |
Характеристики
526 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U/24SFF(16x2.5" SAS/SATA + 8x2.5" NVMe)/ 2x6326/ 2x64Gb 3200MHz/ noHDD/ H755/ 2x1Gb 5720 integrated/ 2x10/25Gbit 57414 Low Profile /iDrac9 Ent/ Bezel/ 2x1100W PSU/ Rails/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P750-11 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 11-057P |
Характеристики
671 091 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-2029U-TN24R4T-OTO-142 assembled server based on SYS-2029U-TN24R4T, 2x CLX 4215 CPU, 4x 8GB DDR4, 24x Micron 7300 PRO 1.92TB NVMe PCIe 3.0, 2x Intel D3 S4510 240GB SATA, AOC-MCX556A-ECAT
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-2029U-TN24R4T-OTO-142 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.07.2025 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-5399981 |
Характеристики
1 671 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R540 8 LFF/ 4208/ 16 GB RDIMM 3200/ 4Tb SATA 7.2K/ H330 Low Prof./ 2 x 750W / 3YBWNBD
DELL PowerEdge R540 8 LFF/ 4208/ 16 GB RDIMM 3200/ 4Tb SATA 7.2K/ H330 Low Prof./ 2 x 750W / 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | H330 |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 1024.0000 |
| Объем первого HDD | 4GB |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PER540RU1-22 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 22-1UR045REP |
| Порты ввода-вывода | Спереди: Dedicated iDRAC direct USB, USB 2.0, Video; Сзади: Dedicated iDRAC network port, Serial, 2xUSB 3.0, Video |
| Вес (кг) | 29.7000 |
Характеристики
215 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T440 Tower/ 16SFF/ 2x4210R/ 2x16Gb RDIMM 3200/ H730p 2Gb/ 3*1,92Tb SAS MU/DVDRW/iDRAC9 Ent/ 2xGE/ 2x495W/Bezel/3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | H730p |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Максимально процессоров | 2 |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 1024.0000 |
| Объем первого HDD | 5760 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | PCIe: 2xGen3 (x4), 2xGen3 x8), 1xGen3 (x16) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PET440RU2-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 20-2UR044TEP |
| Порты ввода-вывода | Спереди:1xDedicated iDRAC direct USB, 1xUSB 2.0,1xVideo; Сзади: 1xDedicated iDRAC network port, 1xSerial, 2xUSB 3.0, 1xVideo |
| Вес (кг) | 29.5000 |
Характеристики
778 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R340 PowerEdge R340 Xeon E-2276G (3.8GHz, 6C), No Memory, No HDD (up to 4x3.5"), PERC H330+, DVD+/-RW, Integrated DP 1Gb LOM, Riser 1FH+1LP, iDRAC9 Enterprise, PSU (1)*550W, Bezel, Sliding Rails, 3Y Basic NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AQUB_bundle251 |
| Дата актуальности | 07.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 9173750001 |
Характеристики
128 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740 8 LFF/ 2x4214R/ 2x16Gb RDIMM 2933 /2 x 750W /1 x 1.2 TB 10K 12 SAS/730P+ Low Profile/ iDRAC9 Ent
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R740-2556 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 6552-047R |
Характеристики
471 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor R2A-DV0800-N 800W 2U Reduntant (1+1) Power Supply
| Производитель | Рикор |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2A-DV0800-N |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 7423750001 |
Характеристики
40 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-7049P-TRT 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit Optional Rackmount Kit X11DPi-NT "SATA3 (6Gbps)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/4U/7049/SYS-7049P-TRT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-7049P-TRT |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-TRT-P9407-SYS |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
220 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PSAS CP500e FH/LP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5793-L551 |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 220051_crr |
Характеристики
99 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ablecom CS-R25-07P 2U rackmount, ATX, Micro-ATX and Mini-ITX mb, 8x3.5''+1/2 trays, single 550W CRPS PSU / 21"" depth chassis (power cord not included)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CS-R25-07P |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 62 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 7945960001 |
Характеристики
47 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS720A-E12-RS24U, 2U, 2 x LGA 6096, AMD EPYC 9004 (400W), 24 x DDR5 4800/4400, 16NVMe + 8NVMe/SATA/SAS*, 2xM.2 (SATA or PCIe x4), 8 PCIe Gen5 slots, 1x OCP3.0, 1 x 2-Port 10GbE Intel X710-AT2 LAN, 1+1 2600W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
678 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS700A-E12-RS4U, 1U, 2x SP5 LGA6096 (400W), 24x DDR5 4800, 4x 3.5" hsb NVMe/SATA/SAS*, 2x M.2 2280 (SATA & PCI-E), 3x PCIe x16 gen5 + 1x int RAID slot x8, 2x 10Gbe (Intel X710-AT2) RJ45, one dual-slot GPU, 1+1 2600W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
Характеристики
398 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
