Compal CAH80- SR205-2 - Purley 2U, 12x3.5" 8 SAS/SATA + 4NVMe (only CPU - MB) tri-mode w/EXP - Front, 2x2.5” SAS/SATA - Rear, 12x3.5" Disk Trays, 2x2.5" Disk Trays, 2x3647 + HSINK, 24 DIMM, 2xM.2, 4xCable Slimline x4 – Slimline x4 (backplane - MB), 1xCable MiniSAS – MiniSAS HD (backplane - midplane)
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH80810041 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 14001808HAC_lrm |
Характеристики
115 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal CAH70 - SR105-2 - Purley 1U, 4x3.5" SAS/SATA - Front, 4x3.5" Disk Trays, 2x3647 + HSINK, 24 DIMM, 2xM.2, 1xCable MiniSAS – MiniSAS HD (backplane – MB), support VROC, 1xRiser1-CPU1 PCIe 3.0 x24 (x16-FHHL+x8-HHHL), Riser2-CPU2 PCIe 3.0 x8-HHHL, 1xOCP2.0-Filler (без крепежа), 10GE RJ45 2-ports L
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH70810001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 83 |
| Артикул | 10001807HAC_lrm |
Характеристики
89 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro UP Workstation mini-tower 531A-IL 12th/13th Gen Intel Core/no DIMM(4) only DDR5/SATARAID HDD(4)LFF/1x1Gbe, 1x2,5Gbe/4xPCIex2-8/3xM.2/668W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1xGE, 1x2.5GE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-531A-IL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 4(4) |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 1 |
| Тип товара | Workstation |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | LI-A135-SYS |
| Порты ввода-вывода | Спереди: USB 3.2 Gen1 Type-C, 2хUSB 3.2 Gen1 Type-A, разъем наушников, разъем микрофона; сзади: HDMI, DisplayPort, DVI-D, 2хUSB 2.0, 3хUSB3.2 Gen2 TypeA, USB3.2 Gen2x2 Type-C, 7.1 HD audio |
| Модель процессора | UP |
| Форм фактор | Mini-Tower |
| Материнская плата | X13SAE |
Характеристики
39 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PRAID EP680i LP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
253 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208e 2x5218R 4x16Gb iC621 AST2500 1x800W w/o OS (2186017)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s9208p 2x6330 8x16Gb 2x960Gb SSD 2x1200W w/o OS (2185950)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro 112XQ0408-240032
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9105p 1x5218R 2x16Gb 1x500Gb SSD 1x650W w/o OS (2185989)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208ed 2x5218R 4x16Gb 1x500Gb M.2 SSD С621 2xGigEth 1x920W w/o OS (2185959)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208ed 2x6240R 4x16Gb 1x500Gb SSD 2x550W w/o OS (2185958)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro CloudDC A+ Server 2U 2015CS-TNR 1x Genoa 9334/ 12x32Gb/ 2x960Gb M.2/12x24TB SAS/ S3816L-L16iT/ 2x10GbSFP+
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
2 833 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ NVIDIA single-port 850nm transceiver, 400Gb/s, NDR, SR4, flat-top OSFP, MPO/APC, up to 50m (for OSFP HCAs)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
98 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PNY VGA NVIDIA A100 40GB HBM2 5120 bit
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
636 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R760 NoBP/ 1xGold 6526Y 2.8G,16C/ 4x32GB, 5600 2R/ BOSS-N1 2xM.2 480GB/ RMK/ 1xPERC H965i/ 2Port 10/25GbE SFP28,OCP NIC 3.0/ 2Port 1GbE LOM/ War 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
907 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных HEAD D3284 D3284 LENOVO
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Монтаж в стойку | 5U |
| Размер | 221 х 447 х 933 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lenovo-parts.ru/catalog-lenovo/sistemy-khraneniya-pryamogo-podklyucheniya-lenovo/lenovo-d3284 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 6413LC1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-1781123 |
| Объем | 0.77 м3 |
Характеристики
60 762 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SERVER AS -1114CS-TNR (H12SSW-AN6, CSE-LB16TS-R860AWP)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.05.2026 |
Характеристики
1 230 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal SR110-2 - Whitley 1U 10x2.5" SAS/SATA w/o EXP – Front, 10x2.5" Disk Trays, 4xCable Slimline x8 – Slimline x8 (backplane - MB), 3xCable Slimline x4 – MiniSAS HD (backplane – MB), 2x4189 + HSINK, 32xDDR4 ECC DIMM, 2xM.2, PCIeRiser(x8)-HHHL Gen4, 1xPCIeRiser (x16-HHHLx16-FHHL) Gen4, 1xOCP2.0-Fil
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GERA6810005 |
| Дата актуальности | 11.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5000186AREG_lrm |
Характеристики
115 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR645, 2xAMD EPYC 7272 12C 120W 2.9GHz 120W, 6x32GB 2Rx8, 240GBx2 SATA, 3x300GB 10000, RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter, 2x1100W, XCC Enterprise
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7D2YS03500 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 00530SY2D7_lrm |
Характеристики
235 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkServer TopSel RD550 E5-2650v3 Rack(1U)/Xeon10C 2.3GHz(25Mb)/1x8GbR1DIMM(2133)/Raid720ixSASw1Gb(RAID 0/1/10/5/6/50/60)/no HDD(12)SFF/noDVD/4x1GbEthAF/1xAF/1x750PLRPS(2) /W3Yonsite (70CX000HEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkServer TopSel |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | SAS |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип устройства | Сервер |
| Габариты | 482 х 43 х 803 мм |
| Вес | 13.50 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 768.0000 |
| Мощность (Вт) | 750.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Форм-фактор | 1U Rack |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 4x 1Gb Ethernet |
| Объем оперативной памяти Мб | 8U |
| Дополнительная информация | Слот расширения: 2 x PCIe Gen3: LP x16 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70CX000HEA |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель товара | RD550 |
| Процессор | Intel Xeon E5 |
| Артикул | AEH000XC07 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: (Для 3.5" моделей) 2x USB 2.0, 1x DisplayPort USB; Сзади: 1x DisplayPort, 2x USB 3.0, 1x RJ-45, 1x последовательный (9-контактный) |
| Вес (кг) | 13.5000 |
Характеристики
276 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkServer RD550 1xE5-2609v3 1x8Gb x8 2.5" SAS/SATA RAID 510i 1G 4P 1x750W 3Y Onsite SFF
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkServer |
| Тип устройства | Сервер |
| Габариты | 482 х 43 х 803 мм |
| Вес | 13.50 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70CX0016EA |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | RD550 |
| Артикул | AE6100XC0 |
Характеристики
125 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
