Compal SR210-2 - Whitley 2U, 12x3.5” (4xSAS/SATA + 8xNVMe (only CPU - MB) tri-mode) w/o EXP – Front, 2x2.5" SAS/SATA - Rear, 12x3.5" Disk Trays, 2x2.5" Disk Trays, 2x4189 + HSINK, 32DIMM, 2xM.2, 4xCable Slimline x8 – Slimline x8 (backplane - MB), 3xCable Slimline 90 – MiniSAS HD (backplane - midplan
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DEMB0810016 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 6100180BMED_lrm |
Характеристики
52 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R660XS 1U/4LFF+2SFF/ 1x4510/ 1x32GB DDR5/ noDrives/H755/ iDRAC9 ent/2x1100W/OCP 3.0/ RC4/BOSS N1 2x480GB/STD FAN/ Bezel/Rails/CMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | PERC H755 |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| БП, максимально | 2GB |
| Объем первого HDD | нет |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE, OCP 3.0 |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | iDRAC 9 Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P660XS-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF), 2(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 100-SX066P |
| Порты ввода-вывода | Спереди: iDRAC micro-USB, USB 2.0, VGA; сзади: USB 2.0, USB 3.0, iDRAC Ethernet, VGA |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
392 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер 3Logic Crusader Squire 420R (Rack 2U, Silver 4210R (10 cores 2.40/3.20 GHz 13.75 MB), 1x32GB RDIMM DDR4-2933, NoHDD, 2x10GbE SFP+, 2x1GbE, 1x550W, xFusion 2288H V5)
| Производитель | 3Logic Crusader |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 420R105343 |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 3c-001993 |
Характеристики
177 839 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Amur Luna B02R06 12S 1x4309Y 2x16Gb 4x960Gb SSD SATA 9361-8I 2x1200W w/o OS (2176312)
| Производитель | AMUR |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SAS SSD DELL 1.92TB 2.5", MZ-ILG1T90
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
103 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperWorkstation Mid-Tower 5039C-I CPU(1) E-22**/ noHS/ no memory(4)/ on board RAID 0/1/5/10/ internalHDD(4)LFF/ 2xGE/ 3xFH/ 1x400W Gold/ no Backplane
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-5039C-I |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 4(4) |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип товара | Workstation |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | I-C9305-SYS |
| Порты ввода-вывода | 6xSATA3 (6Gbps), 2xRJ45 Ethernet LAN, RJ45 Ethernet LAN, 4xUSB 3.2 Gen1, 2xUSB 2.0, VGA, COM |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 128Mb |
| Модель процессора | 5039C-I |
| Форм фактор | Midi-Tower |
Характеристики
48 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s1210p 2x4214 4x32Gb 1x500Gb SSD 2x750W w/o OS (2002395)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2002395 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 500 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 4GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Установлено HDD | 1GB |
| Тип HDD | SSD |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Сетевой интерфейс | 10G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2002395 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Процессор, КЭШ | 16.5MB |
| Модель товара | s1210p |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 5932002 |
Характеристики
297 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-R-13-SP-221233 Сервер F+ tech FPD-R-13-SP-221233 в составе: 2U 12x3.5" HDD platform, 2xIntel Xeon Gold 6342 24C 2.80GHz, 12x32GB DDR4-3200 ECC RDIMM, 1xRAID 9460-16i 4GB w/CacheVault, 12x3840GB 2.5" 1DWPD SAS SSD, 2x480GB 2.5" 1DWPD SATA (Rear),
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-R-13-SP-221233 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 140961_crr |
Характеристики
2 354 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Intel E810-XXV Dual Port 10/25GbE SFP28, OCP NIC 3.0
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
13 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SNR-SR4324RS 4U, Scalable Gen3, DDR4, 24xHDD, резервируемый БП
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.05.2026 |
Характеристики
280 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R360 4X3.5",E-2414, 16GB, 2TB SATA HDD, H355, 2X600W,IDRAC9 BASIC
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
229 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock a1104e4 1xE-2414 1x16Gb 1x256Gb SSD 4x3Tb 7.2K SATA 1x450W w/o OS (2185343)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g4212pg4 2x5515+ 4x64Gb 4x1920Gb SSD NVMe 9560-16i 2x3200W w/o OS (2185340)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R760 / 24 x 2,5'' (incl 8 Univers) / 2 x 6548N / 32 x 64GB / 2 x 3,84TB SAS RI / H755/ ENT / Dual 1100W / Br 57414 OCP
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
8 973 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-740P-TRT Tower/4U, X12DPi-NT6, CSE-745BTS-R1K23BP, 2xLGA 4189, 8x3.5", 2x10GbE, 18х DIMM DDR4, 4xPCIe-X16, 2x1200W, black, (438952)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-740P-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-2700881 |
Характеристики
227 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R760XS / 16x2.5 / 4410Y / 32GB / 480GB SATA RI / H755 / ENT / Dual 700W
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
458 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверное шасси Delta Akturu Server Rack w/ (1) Power Shelf (15 kW, N+1, 2 Power Input) + (3) Switch Shelf + Cubby Chassis Kit + Airflow Optimizer Kit + C13 Connector Pack. No Warranty (DOA include)
| Производитель | DTC |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s9208p 2x5317 4x32Gb 4x6Tb 7.2K 3.5" 2x2Tb M.2 LSI 9361-8I 1x900W w/o OS (2183924)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Amur LUNA B02R15 12S 1x4310 2x32Gb 1x480Gb SSD SATA 2x20Tb SAS-3 9540-16i 2x1200W w/o OS (2167645)
| Производитель | AMUR |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 1.92TB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in Hot-Plug CUS Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 18.05.2026 |
Характеристики
59 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
