Система хранения данных HEAD D3284 D3284 LENOVO
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3211871, 32118710 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Монтаж в стойку | 5U |
| Размер | 221 х 447 х 933 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lenovo-parts.ru/catalog-lenovo/sistemy-khraneniya-pryamogo-podklyucheniya-lenovo/lenovo-d3284 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 6413LC1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-1781123 |
| Объем | 0.77 м3 |
Характеристики
60 762 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа MSI S1205-01 Rack 1U, 2xXeon LGA4677(205W), 32xDDR5/5600, 12x2.5" U.2 NVMe HS, 2xM.2 2280/22110 PCIe3x2, 2xPCIe4x16+1xPCIe3x16, OCP3.0x16, Mgmt 1GbE, noLAN, 2x1300W, Rails.
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000346780 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 04.04.2026 |
Характеристики
314 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа MSI S2205-04 Rack 2U, 2xXeon LGA4677, 32xDDR5/5600, 24x2.5" U.2 NVMe + 8xSATA/SAS front + 4x2.5" SATA rear, 2xM.2 2280/22110 PCIe3x2, 4xPCIe4, OCP3.0, Mgmt 1GbE, 2x1600W
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000346800 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 04.04.2026 |
Характеристики
392 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019C-M4L Серверная платформа 1U SATA SYS-5019C-M4L
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000129825, 21.725 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 04.04.2026 |
Характеристики
85 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal SR110-2 - Whitley 1U 10x2.5" SAS/SATA w/o EXP – Front, 10x2.5" Disk Trays, 4xCable Slimline x8 – Slimline x8 (backplane - MB), 3xCable Slimline x4 – MiniSAS HD (backplane – MB), 2x4189 + HSINK, 32xDDR4 ECC DIMM, 2xM.2, PCIeRiser(x8)-HHHL Gen4, 1xPCIeRiser (x16-HHHLx16-FHHL) Gen4, 1xOCP2.0-Fil
| Производитель | Compal |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002184063, mrl_GERA6810005, 26.5 |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GERA6810005 |
| Дата актуальности | 11.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5000186AREG_lrm |
Характеристики
115 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem SR645, 2xAMD EPYC 7272 12C 120W 2.9GHz 120W, 6x32GB 2Rx8, 240GBx2 SATA, 3x300GB 10000, RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter, 2x1100W, XCC Enterprise
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002253279, mrl_7D2YS03500, 23.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7D2YS03500 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 00530SY2D7_lrm |
Характеристики
235 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Silver 4214 Rack(2U)/Xeon12C 2.2GHz(17MB)/1x16GbR2D_2933/S3516-4Gb/NWMe(4Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(12up)LFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001161048, 5KU7YM5W0 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 4214 |
Характеристики
411 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkServer TopSel RD550 E5-2650v3 Rack(1U)/Xeon10C 2.3GHz(25Mb)/1x8GbR1DIMM(2133)/Raid720ixSASw1Gb(RAID 0/1/10/5/6/50/60)/no HDD(12)SFF/noDVD/4x1GbEthAF/1xAF/1x750PLRPS(2) /W3Yonsite (70CX000HEA)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000056690, 70CX000HEA0 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Серия | ThinkServer TopSel |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | SAS |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип устройства | Сервер |
| Габариты | 482 х 43 х 803 мм |
| Вес | 13.50 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 768.0000 |
| Мощность (Вт) | 750.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Форм-фактор | 1U Rack |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 4x 1Gb Ethernet |
| Объем оперативной памяти Мб | 8U |
| Дополнительная информация | Слот расширения: 2 x PCIe Gen3: LP x16 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70CX000HEA |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель товара | RD550 |
| Процессор | Intel Xeon E5 |
| Артикул | AEH000XC07 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: (Для 3.5" моделей) 2x USB 2.0, 1x DisplayPort USB; Сзади: 1x DisplayPort, 2x USB 3.0, 1x RJ-45, 1x последовательный (9-контактный) |
| Вес (кг) | 13.5000 |
Характеристики
276 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkServer RD550 1xE5-2609v3 1x8Gb x8 2.5" SAS/SATA RAID 510i 1G 4P 1x750W 3Y Onsite SFF
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000056481, 70CX0016EA0 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Серия | ThinkServer |
| Тип устройства | Сервер |
| Габариты | 482 х 43 х 803 мм |
| Вес | 13.50 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70CX0016EA |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | RD550 |
| Артикул | AE6100XC0 |
Характеристики
125 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo RD640 2xE5-2690v2/4x8Gb /RW/Raid 710/2x800W
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000162396, 70AW0004RU0 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип устройства | Сервер |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70AW0004RU |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | RD640 |
| Артикул | UR4000WA0 |
Характеристики
260 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Kraftway Trusted TS3100 2U КРПЕ.466535.131: 8x 2.5/3.5+2x 2.5in; 2x Xeon 6326; 8x 32G DDR4-3200ECC; SSD 2x480G; HDD 6x 6Tb; RAID SAS3 8i 1Gb+CV; LAN 2x 10GBe SFP+; 2x1GBe; 2xPSU1300W; ФСТЭК; Витязь
| Производитель | Kraftway |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000285580 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.09.2025 |
Характеристики
1 952 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal CAH80- SR205-2 - Purley 2U, 24x2.5'' SAS/SATA w/EXP - Front, 2x2.5” SAS/SATA - Rear, 26x2.5" Disk Trays, 2x3647 + HSINK, 24 DIMM, 2xM.2, 3xCable 2xMiniSAS – 2xMiniSAS HD (backplane - midplane), 1xCable 2xMiniSAS HD - 2xMiniSAS HD (midplane – только RAID), 1xCable SAS – 2xSATA (rear backplane
| Производитель | Compal |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002184057, mrl_CAH80810047, 22 |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH80810047 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 74001808HAC_lrm |
Характеристики
120 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HP ProLiant BL420c Gen8 E5-2450 / 2xXeon8C 2.1GHz(20Mb) / 6x4GbR1D (668356-B21)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000056732, 668356-B210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Серия | ProLiant |
| Тип устройства | Сервер |
| Габариты | 55 x 517.6 x 180 мм |
| Вес | 6.33 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 668356-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | BL420c |
| Артикул | 12B-65386 |
Характеристики
126 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750xs/ PowerEdge R750xs (1)*Silver4310 (2.1GHz,12C), 16GB (1x16GB) RDIMM, (1)*2.4TB HDD SAS (up to 12x3.5"), PERC H755 LP, Riser config #4 4LP, Onboard DP 1Gb LOM, iDRAC9 Enterprise, RPS (2)*700W, Bezel, ReadyRails
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000191040 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
Характеристики
454 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-R-13-SP-221233. Сервер F+ tech FPD-R-13-SP-221233 в составе: 2U 12x3.5" HDD platform, 2xIntel Xeon Gold 6342 24C 2.80GHz, 12x32GB DDR4-3200 ECC RDIMM, 1xRAID 9460-16i 4GB w/CacheVault, 6x3840GB 2.5" 1DWPD SAS SSD, 6x18000GB 3.5" 7.2K SAS HDD, 2x4
| Производитель | FPLUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001935286, rrc_1690360 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-R-13-SP-221233. |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 630961_crr |
Характеристики
5 770 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Amur LUNA B02R15 12S 1x4310 2x32Gb 1x480Gb SSD SATA 2x20Tb SAS-3 9540-16i 2x1200W w/o OS (2167645)
| Производитель | AMUR |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000127958, 18 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal CAH70 - SR105-2 - Purley 1U, 10x2.5" 6xSAS/SATA + 4NVMe (only CPU - MB) tri-mod w/o EXP - Front, 10x2.5" Disk Trays, 2x3647 + HSINK, 24 DIMM, 2xM.2, 4xCable Slimline x4 – Slimline x4 (backplane - MB), 3xCable MiniSAS – MiniSAS HD (backplane – 3 in MB), support VROC, PCIeRiserX8-HHHL , 1xPCIeR
| Производитель | Compal |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002184051, mrl_CAH70810021, 19.93 |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH70810021 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 12001807HAC_lrm |
Характеристики
97 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа MSI S1206-01 Rack 1U, 2xAMD EPYC SP5 (9005/9004), 24xDDR5, 12x2.5" NVMe, 2xM.2 2280 (PCIe4x4), 2xPCIe5 x16 + OCP3.0, 2x1GbE + Mgmt, 2x1300W
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000346810 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 04.04.2026 |
Характеристики
334 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
