Платформа SuperMicro SYS-7049P-TR 1G 2P 2x1280W (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-7049P-TR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | 8027561 |
Характеристики
160 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CloudDC SuperServer 1U 610C-TR 2x4310 12C 2.1GHz/4x32Gb RDIMM 3200(16xslots)/1xSM883 240GB SATA(4x3.5")/2x10Gbe RJ45/2x860W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-610C-TR. |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.06.2022 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | .RT-C016-SYS |
| Порты ввода-вывода | VGA, COM, 2xUSB 3.0 |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 6144.0000 |
Характеристики
526 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Ultra SuperServer 1U 120U-TNR 2x4310 12C 2,1GHz/4x64Gb RDIMM 3200(32xslots)/2xPM9A3 960GB NVMe(12x2.5")/2x10GbE RJ45 2x10GbeSFP+/2x1200W/12xNVMe Config/SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-120U-TNR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Слоты для оперативной памяти | 32GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(SFF) |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .RNT-U021-SYS |
| Порты ввода-вывода | RJ45, 3xUSB 3.0, VGA, COM |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 8192.0000 |
Характеристики
542 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SYS-5019P-M 1G 2P 1x350W (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-5019P-M |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | 0662651 |
Характеристики
86 217 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SYS-5019C-M C246 1G 2Р 1x350W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-5019C-M |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | 2976021 |
Характеристики
104 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro AS -1123US-TR4 2.5" SATA 1G 4P 2x1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AS -1123US-TR4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Модель товара | AS -1123US-TR4 |
| Артикул | 5403341 |
Характеристики
804 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SYS-1029GQ-TRT 2.5" SATA RAID 10G 2P2000W До 4 шт NVIDIA
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | RackServer |
| Мощность одного установленного БП | 2 |
| Тип HDD | SATA |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Особенности | Комплект поставки: Диск с ПО, инструкция, комплект кабелей, крепежный комплект, кулеры для CPU |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-1029GQ-TRT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Модель товара | SYS-1029GQ-TRT |
| Артикул | 7715701 |
Характеристики
285 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 2U 521E-WR 1x5520+/ 1x64Gb/ 1xD3 S4520 480GB SATA/ 1st config
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-521E-WR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 8GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .RW-E125-SYS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.2 Gen1 Type-A, 2хUSB 2.0, VGA, COM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13SEW-F |
Характеристики
453 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-1029U-TR4T Серверная платформа 1U (2*LGA3647, C621, 24*DDR4 (2933), 10*Hot-swap 2.5", 4*PCIE, 4*10Glan, IPMI lan, 2*750W, VGA, 2*USB 3.
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-1029U-TR4T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-87872011 |
Характеристики
271 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MC-H12TRF SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-5039MC-H12TRF |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-3594871 |
Характеристики
619 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XE1-3ET00-01 RSC-3ET, 3U, 16xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm rear HS bay + 4x2,5" 7mm internal bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 1x12G 16-port EOB BP with 3xSFF-8643, 3x 80x38mm fan
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XE1-3ET00-01 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-30890011 |
Характеристики
118 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-220P-C9R Серверная платформа
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-220P-C9R |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9068991 |
Характеристики
313 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019C-L Корпус компьютерный Barebone 1U/socket E-2200/Up to 64GB/4 SATA3/2 RJ45/200W [SYS-5019C-L]
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-5019C-L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1157771 |
Характеристики
81 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-2029P-E1CR24H Серверная платформа 2U BLACK
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-2029P-E1CR24H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-6134471 |
Характеристики
284 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-6019P-MTR Серверная платформа 1U SATA SYS-6019P-MTR
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-6019P-MTR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-5290461 |
Характеристики
130 091 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-6019P-MT Серверная платформа 1U SATA SYS-6019P-MT
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-6019P-MT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-4290461 |
Характеристики
130 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6029P-E1CR12T
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-6029P-E1CR12T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1268651 |
Характеристики
347 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5029P-WTR
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-5029P-WTR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3812361 |
Характеристики
186 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019C-M 1U, 350W, LGA1151v2, iC246, 4xDDR4 ECC, 4x3.5" bays, 2x1GbE, IPMI, PCI-Ex16
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-5019C-M |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9482371 |
Характеристики
103 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019C-WR 1U 5019C-WR Xeon E-22**/ no memory(4)/ 6xSATA/ on board RAID 0/1/5/10/ no HDD(4)LFF/ 2xFH, 1xLP/ 2xGb/ 2x500W/ 1xM.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-5019C-WR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8482371 |
Характеристики
131 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
