Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1x5118 1x16Gb x8 930-8i 1x750W (7X02A008EA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A008EA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 3395511 |
Характеристики
300 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR630 V2, 2xIntel Xeon Gold 6326 16C 2.9GHz 185W, 8x32GB 2Rx8, 480GBx2 SATA, 8x2.4TB 10000, RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 1 2Gb Adapter, 2x1100W, XCC Enterprise
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z71S3HE00 |
| Дата актуальности | 02.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 024841_crr |
Характеристики
1 110 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1x4210R 1x32Gb x8 2.5" 930-8i 1x750W (7X02A0F4EA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A0F4EA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 2872241 |
Характеристики
178 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1x4215R 1x32Gb x8 2.5" 930-8i 1x750W (7X02A0ELEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A0ELEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 1135041 |
Характеристики
221 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR645 1x7302 1x32Gb x8 2.5" 940-8i 1x750W (7D2XA01KEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7D2XA01KEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 4135041 |
Характеристики
303 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 2x4114 2x16Gb x8 930-8i 2x750W (7X02A056EA/1)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A056EA/1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 3410931 |
Характеристики
257 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 2x5218 4x16Gb x8 930-8i 2x750W (7X02A0AHEA/1)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A0AHEA/1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 3310931 |
Характеристики
441 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 2x5118 4x16Gb x8 2.5" 930-8i 2x750W (7X06A00KEA/1)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X06A00KEA/1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 0310931 |
Характеристики
507 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,2xXeon 4214 12C(2.2GHz/85W),16x64GB/2933/2R/RD,2x128GB M.2,4x2TB U.2 NVMe,1.92TB SDD SFF,SR930-8e(4GB),1610-4P NVMe Swtch,10Gb 2-p SFP+ LOM,2x1100W,2x2.8m p/c,XCCEntrp
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X06Q8S100 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.07.2020 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Артикул | 001S8Q60X7 |
Характеристики
1 089 119 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo SR630 Xeon Silver 4210 (10C 2.2GHz 13.75MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X02A0AGEA |
| Дата актуальности | 25.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AEGA0A20X7_lrm |
Характеристики
163 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR650 Xeon Silver 4208 (8C 2.1GHz 11MB Cache/85W) 16GB 2933MHz (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X06A0HSEA |
| Дата актуальности | 11.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3775450001 |
Характеристики
168 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650, 1xIntel Xeon Gold 5217 8C 3.0GHz 125W, 1x32GB 2Rx4, SW RD, 1x1100W, XCC Enterprise, ThinkSystem Toolless Slide Rail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X06A0H6EA |
| Дата актуальности | 13.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3656350001 |
Характеристики
279 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Сервер SR530 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB(1x16GB, 1Rx4 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X08A021EAE |
| Дата актуальности | 08.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 9513_crr |
Характеристики
152 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR668 V2, up to 8x3.5" 2U, 2x Xeon Gold 6342 24C 230W 2.8GHz, 8x 64GB 3200 MHz, RAID 940-16i 8GB, 10/25GbE SFP28 2-port OCP, QL 32Gb 2-Port FC, 2x 800W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z72CTO1WW/4 |
| Дата актуальности | 07.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 30691_crr |
Характеристики
1 093 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR668 V2, up to 8x3.5" 2U, 2x Xeon Gold 6346 16C 205W 3.1GHz, 16x 64GB 3200 MHz, RAID 940-16i 8GB, 10/25GbE SFP28 2-port OCP, QL 32Gb 2-Port FC, 2x 800W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z72CTO1WW/5 |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 077061_crr |
Характеристики
1 249 994 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DE Expansion DE240S 2U24 SFF, 19x1.2TB 10000, 4x800GB SSD, SW RD LENOVO
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lenovo.com/ru/ru/data-center/storage/storage-area-network/thinksystem-de-hybrid-flash-array/ThinkSystem-DE240S-2U24-SFF/p/len22ts0002?orgRef=https%253A%252F%252Fwww.google.com%252F |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 7Y68S4UP00 |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-3698023 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
8 028 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,2xXeon 5218R 20C(2.1GHz/125W),8x32GB/2933MHz/2Rx4,6x1.8TB SAS SFF HDD,2x480GB SFF SSD,SR940-8i(4Gb),16GB FC 2-p HBA,4xGbE,25GbE SFP28 2-p,2x750W,2x2.8m p/c,XCCE
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | SAS |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 2 |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 7680.0000 |
| Объем первого HDD | 11760 |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 4 x GbE |
| Объем оперативной памяти Мб | 256MB |
| Дополнительная информация | Разъемы расширения: до 7 разъемов PCIe 3.0 при использовании различных вариантов плат расширения, включая 1 выделенный разъем PCIe для установки RAID-адаптера |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X06SCMN90 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.10.2023 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 09NMCS60X7 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 с доступом к контроллеру XClarity, 1 x VGA (опционально); Сзади: 1 x VGA, 2 x USB 3.0, 1 x 1 GbE |
Характеристики
981 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Rack 2U,Xeon 4309Y 8C(2.8GHz/12MB Cache/105W),1x32GB/3200MHz/2Rx4/RDIMM,8xSAS/SATA SFF(upto24),SR9350-8i(2Gb),1x750W Platinum,5xStandard Fans,XCCE,ToollessRail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| RAID контроллер | 9350-8i |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 8192.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | XClarity Controller Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Z73A06WEA |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | AEW60A37Z7 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: USB 3.1 G1, USB 2.0, VGA (опция), порт для внешнего диагностического устройства; сзади: 3хUSB 3.1 G1, VGA, RJ-45 (управление) |
Характеристики
451 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650 V2 2x Xeon Gold 6336Y 24C 185W 2.4GHz, 16x 16GB 3200MHz, 11x 2.5" 7.68TB 5.3K Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD, 2x M.2 5300 240GB SATA 6Gbps Non-Hot SwapSSD, 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z73S6X000 |
| Дата актуальности | 23.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 294841_crr |
Характеристики
3 575 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SR630 Xeon Silver 4208 (8C 2.1GHz 11MB Cache/85W) 32GB 2933MHz (1x32GB, 2Rx4 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X02A0F1EA |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | AE1F0A20X7_lrm |
Характеристики
241 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
