Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1x4208 1x32Gb x8 2.5" 930-8i 1x750W (7X02A0F1EA) (плохая упаковка)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A0F1EA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 2166561 |
Характеристики
161 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 V2 1x4314 1x32Gb x24 2.5" 940-8i 1x750W (7Z73A02EEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7Z73A02EEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3225361 |
Характеристики
397 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Rack 2U,Xeon 6326 16C(2.9GHz/24MB/185W),1x32GB/3200/2R/RD,noHDD(upto 8 SAS/SATA SFF),SR940-8i 4G,3xPCi Slot Gen4,no Pci Riser,1x750W(upto 2),5 Stnd Fans,XCCE
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| RAID контроллер | SR940-8i 4G |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 4096.0000 |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/10/5/50/6/60 |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Z73A02SEA |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.08.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | TruDDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | AES20A37Z7 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: USB 3.1 G1, USB 2.0; Сзади: 3xUSB 3.1 G1, VGA, RJ-45 1GbE |
| Вес (кг) | 38.8000 |
Характеристики
409 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR630 Xeon Silver 4208 (8C 2.1GHz 11MB Cache/85W) 32GB 2933MHz (1x32GB, 2Rx4 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X02A0F1EA |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 9755850001 |
Характеристики
177 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo SR655 AMD EPYC 7302P (16C 3.0GHz 128MB Cache/155W) 32GB (1x32GB, 2Rx4 3200MHz RDIMM), No Backplane, SATA, 1x750W, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Z01A02CEA |
| Дата актуальности | 09.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AEC20A10Z7_lrm |
Характеристики
160 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo SR650 Xeon Silver 4210 (10C 2.2GHz 13.75MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X06A0B4EA |
| Дата актуальности | 25.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AE4B0A60X7_lrm |
Характеристики
157 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR590 Xeon Gold 5120 (14C 2.2GHz 19.25MB Cache/105W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X99A01KEA |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 2132640001 |
Характеристики
605 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650 V2, up to 16x2.5" 2U, 2x Xeon Silver 4314 16C 135W 2.4GHz, 4x 32GB, 9350-16i 4GB, 4x 1GBT, 2x 1100W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z73CTO1WW/2 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 359251_crr |
Характеристики
429 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR655 Rack 2U,1xEPYC 7702P 64C (2.0GHz/200W),8x64GB/3200/2R/RD,14x900GB SAS HDD,SR930-16i(4GB),2x25GbE SFP28,2xSFP+ SR Transc,1x1100W,2x2.8m p/c,XCP PE w/3Yr SW S&S
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Z01S60900 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 00906S10Z7 |
Характеристики
1 780 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 Rack 2U,Xeon 4310 12C(2.1GHz/18MB Cache/120W),1x32GB/3200MHz/2Rx4/RDIMM(upto32),8 SAS/SATA SFF(upto24),SR9350-8i(2Gb),1x750W V2(upto2),5 Stndrd Fans,XCCE,V2 Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| RAID контроллер | SR 9350-8i |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 8000.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/10/5/50/6/60 |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | XClarity Controller Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Z73A06AEA |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2024 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | AEA60A37Z7 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: USB 3.1 G1, USB 2.0, 1xVGA (опционально); Сзади: 3xUSB 3.1 G1, VGA, RJ-45 (управление) |
Характеристики
372 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 V2 1x4310 1x32Gb x24 2.5" 940-8i 1x750W (7Z73A03DEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7Z73A03DEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 6980161 |
Характеристики
333 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,2xXeon 5220 18C (2.2GHz/125W),6x16GB/2933/RD,2x240GB M.2 SATA,2x10TB SATA HDD,M.2 Mirr Kit,SR930-8i 2GB,2x10GB Base-T LOM,2xTesla T4,2x1100W,XCCE(w/o Tool-less Rails)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X05S11700 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 00711S50X7 |
Характеристики
694 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR650 Xeon Silver 4210R (10C 2.4GHz 13.75MB Cache/100W) 32GB 2933MHz (1x32GB, 2Rx4 RDIMM), O/B, 930-8i, 2x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X06A0JYEA |
| Дата актуальности | 22.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 727431_crr |
Характеристики
237 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630, 2xIntel Xeon Gold 5218R 20C 2.1GHz 125W, 2x32GB 2Rx4, RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter, 1x750W, XCC Enterprise, ThinkSystem Toolless Slide Rail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X021017EA |
| Дата актуальности | 11.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AE710120X7_lrm |
Характеристики
409 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR530 1x4208 1x16Gb x8 2.5" 530-8i 1x750W (7X08A0ADEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X08A0ADEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 7772241 |
Характеристики
165 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 1x4210R 1x32Gb x8 2.5" 930-8i 2x750W (7X06A0JYEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X06A0JYEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 3135041 |
Характеристики
192 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 2x6230 4x16Gb x8 930-16i 2x1100W (7X06A0BBEA/1)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X06A0BBEA/1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 6310931 |
Характеристики
752 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650, 1xIntel Xeon Silver 4210 10C 2.2GHz 85W, 1x16GB 2Rx8, SW RD, 1x750W, XCC Enterprise, ThinkSystem Toolless Slide Rail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X06A0B3EA |
| Дата актуальности | 27.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 8136650001 |
Характеристики
144 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR630 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W), 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), 2x 2.5'' 1.2TB 10K SAS 12Gb HS 512n HDD, 930-8i, 1Gb 4-port RJ45 LOM, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails, Front VGA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X02A04GEA/1 |
| Дата актуальности | 08.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 176101_crr |
Характеристики
171 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер LENOVO SR655 1xAMD EPYC Rome 16C 3.0GHz 155W, 1x32GB 2Rx4, SW RD, 1x750W, Toolless Slide Rail
Сервер SR655 1xAMD EPYC Rome 16C 3.0GHz 155W, 1x32GB 2Rx4, SW RD, 1x750W, Toolless Slide Rail
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7Z01A02CEA |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5742450001 |
Характеристики
221 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
