DELL PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 100-057R |
Характеристики
824 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750-039 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 930-057R |
Характеристики
824 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SuperMicro Ultra SYS-610U-TNR 2x6334 16x64Gb 2x1Tb 7.2K 3.5" SATA 2x240Gb M.2 SSD SATA C621A 25G 2P SFP28 2x1200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-610U-TNR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6763591 |
Характеристики
1 374 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge 2U R750 16x2.5"/ 2xGold 6338 2G, 32C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DER750-002 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 200-057RED |
Характеристики
879 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210-ALZE-162 Сервер PE R440 4B Bronze 3206R,16GB,NoPERC,No ROM,NoHD,BOSS,5720,WS2019,Ent,2*550W,Rails,3yNBD+KYHD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-ALZE-162 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-1100281 |
Характеристики
309 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210-ALZH-176 Сервер PE R540 12B 2*Silver 4210,128G,H330,3*4T,2*960G,BOSS,41262,5720,WS19,Ent,RPS,R/A,3yPNBD+KYHD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-ALZH-176 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-5000281 |
Характеристики
622 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 8LFF/ 2xGE/ iDRAC9 Ent/ 1FL+3LP/ Bezel/ Sliding Rails/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | StockBuild#204409 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3333481 |
Характеристики
328 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R440 1U/ 8SFF/ 1xHS/ PERC H750 LP/ 2xGE/ 1 x 550W/ RC1: 1xFH / iDRAC9 Ent/ noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ noCMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 132271 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 172231 dliuBcepS |
Характеристики
185 655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo SR630 Xeon Silver 4114 (10C 2.2GHz 13.75MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails, Front VGA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X02A056EA |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | AE650A20X7_lrm |
Характеристики
412 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR570 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7Y03A01FEA |
| Дата актуальности | 01.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 4132640001 |
Характеристики
378 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR590 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X99A00SEA |
| Дата актуальности | 19.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 1132640001 |
Характеристики
497 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-009 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 278161_crr |
Характеристики
638 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 5317 3G, 12C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-010 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 768161_crr |
Характеристики
526 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 12x3.5" 2xXeon Silver 4310 2.1G 12C 120W/ No RAM/ No HDD/ PERC H755/ Broadcom 5719 QP/ DP 1GbE/ Quick Sync 2/ iDRAC9, Express/2*800W PS/ Rail kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-007 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 716951_crr |
Характеристики
299 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 833851_crr |
Характеристики
424 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U, Xeon 4210R 10C (2.4GHz100W), 1x32GB 2Rx4,2x32GB m.2 SATA,6x1.2TB 10K HDD,5x900GB 10K HDD,3x900GB 15K HDD,RAID 930-24i (4GB Flash),2x750W PS
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X06KQVN00 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 00NVQK60X7 |
Характеристики
465 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R550 16SFF/2x4310/2x32Gb RDIMM/H755front/1x1.2Tb 10K SAS/2x800W/4xLP/1xOCP3.0/Brdcm57416 2x10 B-T OCP/2xGE/TPM2.0/SlRails w/oCMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 134269 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 962431 dliuBcepS |
Характеристики
468 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S1208P 2x4210R 2x16Gb x8 2x480Gb 2.5" SSD C621 Aspeed AST2500 1G 2P 2x750W w/o OS (1907337)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1907337 |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 12 |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | C621 |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| БП, тип | Platinum |
| Установлено HDD | 2GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SSD |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 3GB |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Тип | Сервер |
| Разъем D-Sub | 1GB |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4GB |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1907337 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Плата удалённого управления | Aspeed AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 13.75MB |
| Модель товара | S1208P |
| Процессор | 4210R |
| Артикул | 7337091 |
| GPU, модель | Aspeed AST2500 |
| Вес (кг) | 18U |
| Максимально HDD | 8GB |
Характеристики
358 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server (Xeon 6248R1/4x32GB 2R/1.92TBSATA6GMUSFFSSD3/960GBSATARIM.2SSD2/ P408i-aSRGen101(incl 96W),2x10FLR-SFP_BCM57414x1/800W2/EasyRK1)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21_928995 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 599829_12B-02791P |
Характеристики
1 935 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ProLiant DL20 G10+ E-2336 Rack(1U)/Xeon6C 2.9GHz(12Mb)/1x16Gb1Rx8 PC4-3200E/IntelVROC(RAID 0/1/5/10)/noHDD(4)SFF/noDVD/iLOstd/3FansNHP/2x1GbEthEmb/ShortFricRK/1x500W, analog P17081-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P44115-421 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.12.2023 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 124-51144P |
Характеристики
146 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
