Dell 210-BEQQ-011 Сервер Dell Power Edge R660 2xGold 6442Y,24x32GB,no (contr, HD),5720,57414,BOSS-N1,RPS,Ent,TPM,Bezel,Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 210-BEQQ-011 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-96440011 |
Характеристики
1 044 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PER64025217648400 PE R640 2*5217,64GB,2*600GB,6*1.2TB,H730P,5720,Ent,2*750W,R/A,3Y PNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER64025217648400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-7246181 |
Характеристики
608 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL PE R440 4B 2 Xeon Silver 4210R/8GB RDIMM 3200IHz/2TB NLSAS 12Gbps 7.2k 3.5"/H750, RW, 5720, TPM, Ent, 550W, Rails, 3Y NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PE R440 4B 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3566781 |
Характеристики
218 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x5218 4x16Gb 2RRD x8 4x2.4Tb 10K SAS 3.5" H730p LP iD9En 1G 2P 5719 QP 1Gb FH 2x750W 3Y NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PowerEdge R540 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3991481 |
Характеристики
361 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s9104e 1xE-2224 2x16Gb 1x250Gb M.2 SSD 1x400W w/o OS (1984315)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1984315 |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Объем HDD | 250 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| HDD, размерность | M.2 |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 400 |
| Установлено HDD | 1GB |
| Тип HDD | SSD |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1984315 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Процессор, КЭШ | 8MB |
| Модель товара | s9104e |
| Процессор | E-2224 |
| Артикул | 5134891 |
Характеристики
129 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T550 8LFF SATA/SAS + 8SFF NVMe/ 2x4309Y/ 2x32GB RDIMM/ H755+H755N/ 2x12TB HDD, 2x960GB U.2 RI/ boss s2+1x240GB/ RC1/ 2xGE/ IDRAC9 ent/ 2x1100W/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T550-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-055T |
Характеристики
650 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ no Bezel/ 2x800W/ReadyRails/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-018 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 167661_crr |
Характеристики
656 326 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-011 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 078161_crr |
Характеристики
502 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-011 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 668161_crr |
Характеристики
745 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6338 2G, 32C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-002 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 343851_crr |
Характеристики
647 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold Gold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-002 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 143851_crr |
Характеристики
379 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 5318Y 2.1G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-002 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 933851_crr |
Характеристики
450 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 433851_crr |
Характеристики
759 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-003 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 333851_crr |
Характеристики
493 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ Rail Kit/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 233851_crr |
Характеристики
663 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750 12x3.5"/ 2xXeon Gold 5315Y 3.2GHz 8C/ 4x32GB RDIMM 3200/ 2x600G SAS 2.5" Hyb Carr 3.5" HDD/ H755/ 2LP 6FH Riser/ iDRAC9 Ent/ 2x1400W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-220812-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 593751_crr |
Характеристики
430 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xXeon Silver 4310 2.10G 12C/ 2x32GB RDIMM 3200MHz/ 2x1.2TB SAS HDD/ H755 LP/ iDRAC9 Ent/ 5720 GbE DP/ 2x800W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-220812-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 393751_crr |
Характеристики
328 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x4214R x8 3.5" H750 LP iD9En M5720 2P+1G 2P 2x750W 1Y NBD Bezel/Rails w/o arm (PER540RU1-04)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PER540RU1-04 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 8265481 |
Характеристики
536 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R450 4LFF/2x4309Y/2x16Gb RDIMM/PERC H755/4x600Gb 15K SAS 12G/2xGE LOM/2x10GbE Base-T OCP 3.0 Broadcom 57416/7 FANS/2xLP/2x800W RPS Mix Mode/TPM 2.0 v3/iDRAC9 Ent/SlRails+CMF/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P450-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-054P |
Характеристики
701 053 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R550 8LFF/2x4310/2x32Gb RDIMM/PERC H755/1x2.4Tb 10K SAS 12G/2xGE LOM/2x10GbE SFP+OCP3.0 Brdcom57412/5 FANS/3xLP(x16),1xLP(x8)/2x800W RPS MixMode/TPM 2.0 v3/iDRAC9 Ent/SlRails+CMF/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P550-01 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-055P |
Характеристики
1 243 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
