Gooxi AS4105G-D12R-G3 4U-5GPU,16*DDR4,2*2200W,12disks
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
182 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig3 1x4310 4x32Gb 4x960Gb 2.5" SSD SAS 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2099369)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6430 4x64Gb 9460-8i 2x10GSFP+ 2x1600W w/o OS (2105455)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9460-8i |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
1 077 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212P 2x6346 4x64Gb 9361-8I SGL AST2500 2P 10G + 2P 1G 2x1600W w/o OS (2082177)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9361-8I SGL |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 20.08.2025 |
Характеристики
947 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9205p 2x6240 2x32Gb С621 AST2500 2x10Gb 1x750W w/o OS (2081223)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 18.05.2025 |
Характеристики
332 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2208ig3 2x4310 2x32Gb С621A AST2500 2xGigEth 2x800W w/o OS (2077721)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621A |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 24.04.2025 |
Характеристики
369 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x6126 2x32Gb 1x750W w/o OS (2073063)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 07.05.2025 |
Характеристики
296 809 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R450/ PowerEdge R450 (1)*Silver4310 (2.1GHz, 12C), 32GB (1x32GB) RDIMM, (1)*480GB SSD SATA RI(up to 4x3.5"), PERC H755 FL, Riser Config 0 1LP, Integrated DP 1Gb LOM, Broadcom 5720 QP 1GbE BASE-T OCP,iDRAC9 Enterprise, RPS (2)*800W, No Bezel, ReadyRails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AZDS-007 |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5263300003 |
Характеристики
354 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperStorage 3U Server 631E-E1CR16L no CPU(2) 5th/4th gen(MCC carrier)/TDP270/no DIMM(16)/16x3.5/2.5 SATA/SAS/2x10GbE/2x1200W/SFT-DCMS-Single
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16L_empty |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | ytpme_L61RC1E-E136-GSS |
| Порты ввода-вывода | RJ45 BMC LAN, 2хRJ45, 4хUSB 3.0, VGA, COM |
| Форм фактор | 3U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
451 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperStorage 2U Server 621E-ACR16H noCPU(2) 4th/5th Gen(MCC carrier)/no DIMM(16)/TDP 270W/16x3,5/2,5 SAS/SATA/2x10GbE/SFT-DCMS-Single/2x1600W/
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-621E-ACR16H_empty |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.07.2025 |
| Артикул | ytpme_H61RCA-E126-GSS |
Характеристики
543 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер/ DL380Gen11 4410Y (2.0GHz-30MB) 12-Core (2 max) / 1x32GB (DDR5-4800) RDIMM / MR408i-o (4Gb) / HP-SATA (8/24 SFF max) / 4x1Gb BASE-T / 1(2) 800W Titanium Hot Plug RPS
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P52560-421 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4333300003 |
Характеристики
397 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold Gold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-002 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 213541_crr |
Характеристики
362 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-003 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 58847_crr |
Характеристики
471 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750 24x2.5"/ 2xXeon Silver 4309Y 2.8G 8C/ 2x16GB RDIMM 3200MHz/ 2x600G SAS HDD/ H755/ 2 LP 6FH Riser/ 5719 QP 1GbE/ iDRAC9 Ent/ 2*800W/Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-220812-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 20144_crr |
Характеристики
384 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xXeon Silver 4309Y 2.8G 8C/ 2x32GB RDIM 3200 MHz/ 2x600G SAS HDD/ H745 Minicard/ 5719 1GbE QP/no bezel/ iDRAC9 Ent/ 2x800W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-220812-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 30834_crr |
Характеристики
306 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-011 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 55443_crr |
Характеристики
711 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R650 8x2.5"/ 2xXeon Silver 4310 2.1G 12C/ 2x32GB RDIMM 3200MHz/ 2x600G SAS HDD/ H745/ 3 LP Riser/ iDRAC 9 Ent / 2*800W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-220812-02 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 63672_crr |
Характеристики
302 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 8x2.5" 2xXeon Gold 5317 3G 12C, 2x32GB RDIMM 3200, 2x480GB SSD SATA RI, H745, iDRAC Ent, Broadcom 57416 DP 10GbE Base-T OCP, 2x800W, Rail, Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650_008 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 05404_crr |
Характеристики
402 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9104E 1xE-2224 1x16Gb 1x480Gb SATA C242 AST2500 2xGigEth 1x550W w/o OS (2018484)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2018484 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | 5U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 1 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 4(4) |
| RAID контроллер | C242 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| Установлено HDD | 1 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Тип HDD | SATA |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Количество ядер процессора | 4(4) |
| Тип | Сервер |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Форм-фактор | Performance Tower |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2xGigEth |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2018484 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 8MB |
| Модель товара | W9104E |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 4848102 |
Характеристики
90 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PER75012B2G634664024805384 PE R750 12B 2х G6346; 256GB; 2х 480GB; 4х3.84TB; X710; 5720; H755; 2х 800W; Exp; R/B
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PER75012B2G634664024805384 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-09072011 |
Характеристики
1 024 655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
