Платформа системного блока с ЦПУ Lenovo ThinkSystem SR250 V3 Xeon E-2488 8C 95W 3.2GHz/1x 32GB/OB SATA / SW RAID **/8x 2.5-in HS / Open bay/1x 800W HS / 1 (Y)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
225 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное Gigabyte Server Platform G294-Z43 / 2U / 2xAMD (9004/9005) / 2xHS /24xDIMM / 4xSFF NVME/SAS/SATA + 4xSFF SATA/SAS / 16xGPUs SS /2x10GbE / 16xFHFL + 2xLP / 2x3000W / Rails
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
759 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ag4 2x9554 8x64Gb 9361-8I SGL 2x2200W w/o OS (2089958)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 14.11.2025 |
Характеристики
1 779 655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g4236ag3 2x7313 2x32Gb 9361-16i 2x1300W w/o OS (2098238)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-16i |
| Дата актуальности | 13.11.2025 |
Характеристики
731 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ag3 2x73F3 4x32Gb 9361-8I 2x1600W w/o OS (2109226)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 02.10.2025 |
Характеристики
641 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ag3 2x7643 4x32Gb 9361-8I 2x1600W w/o OS (2109203)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
Характеристики
696 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig3 2x4310 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2088862)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
Характеристики
444 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x5218R 2x32Gb С621 AST2500 2P 10G 1x750W w/o OS (2073059)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
Характеристики
374 724 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 621P-TRT / 2x4510/ 2x32Gb/ 1xIntel D3 S4520 480GB SATA/ 2x1200W/ 1st config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-621P-TRT, |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.09.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | ,TRT-P126-SYS |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 2.0, COM; сзади: RJ45 BMC LAN, 4хUSB 3.0, VGA, COM, 2хSuperDOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
441 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер MOXA NPort 5650-8-DTL-T 8 Port Lite RS-232/422/485 desktop device server DB9
| Производитель | noName |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2271451 |
Характеристики
97 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Сервер 122XQ0416R-240384(1U/610C-TR/2x4314/384GB/480GB+8TB+2000GB/2xPSU/RMK)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 122XQ0416R-240384 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Артикул | nb-99164011 |
Характеристики
527 412 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-610C-TR (X12DDW-A6, CSE-LA15TQC-R860AW) 1U, 2 x LGA4189, 4x 3.5"" hot-swap SATA/SAS, 2x PCIe 3.0 x2 2280, 16 DIMM, 1+1 860W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-610C-TR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4286891 |
Характеристики
205 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6029P-E1CR24H 2U, 2x LGA3647 (up to 165W), 24x DIMM DDR4 2933MHz, 24x 3.5" SAS3/SATA3 (2 expander based backplane), 2x 2.5" SAS3/SATA3 rear, w/o LAN, Broadcom RAID 3108
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-6029P-E1CR24H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 05.12.2025 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | nb-2458191 |
Характеристики
533 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-2029U-TN24R4T-OTO-142 assembled server based on SYS-2029U-TN24R4T, 2x CLX 4215 CPU, 4x 8GB DDR4, 24x Micron 7300 PRO 1.92TB NVMe PCIe 3.0, 2x Intel D3 S4510 240GB SATA, AOC-MCX556A-ECAT
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-2029U-TN24R4T-OTO-142 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.07.2025 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-5399981 |
Характеристики
1 676 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SR550 Xeon Silver 4210R (10C 2.4GHz 13.75MB Cache/100W) 16GB 2933MHz (1x16GB, 2Rx8 RDIMM-), O/B 3.5" HS(8), 930-8i, 1x750W, XCC Advanced, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7X04A0BKEA |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | AEKB0A40X7_lrm |
Характеристики
220 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T440 Tower/ 16SFF/ 2x4210R/ 2x16Gb RDIMM 3200/ H730p 2Gb/ 3*1,92Tb SAS MU/DVDRW/iDRAC9 Ent/ 2xGE/ 2x495W/Bezel/3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | H730p |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Максимально процессоров | 2 |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 1024.0000 |
| Объем первого HDD | 5760 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | PCIe: 2xGen3 (x4), 2xGen3 x8), 1xGen3 (x16) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PET440RU2-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 20-2UR044TEP |
| Порты ввода-вывода | Спереди:1xDedicated iDRAC direct USB, 1xUSB 2.0,1xVideo; Сзади: 1xDedicated iDRAC network port, 1xSerial, 2xUSB 3.0, 1xVideo |
| Вес (кг) | 29.5000 |
Характеристики
778 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740 8 LFF/ 2x4214R/ 2x16Gb RDIMM 2933 /2 x 750W /1 x 1.2 TB 10K 12 SAS/730P+ Low Profile/ iDRAC9 Ent
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R740-2556 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 6552-047R |
Характеристики
471 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x4210R 1x32Gb P408i-a 1G 4P 1x800W NC 24SFF (P24840-B21)
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P24840-B21 |
| Дата актуальности | 27.09.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 8214650001 |
Характеристики
380 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor R2A-DV0800-N 800W 2U Reduntant (1+1) Power Supply
| Производитель | Рикор |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2A-DV0800-N |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 7423750001 |
Характеристики
41 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-510P-WTR SuperServer 1U 510P-WTR no CPU(1)3rd Gen Xeon Scalable/TDP 270W/ no DIMM(8)/SATARAID HDD(4)LFF/2x10GbE/2xFHHL,1xLP,M2/ 500W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-510P-WTR |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-4232531 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
218 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
