Сервер IRU Rock g2212p 2x4316 2x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1600W w/o OS (2135459)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 22.05.2026 |
Характеристики
610 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное Gigabyte Server Platform R163-S35 / 1U / 1xIntel (Gen 4/5) / 1xHS / 16xDIMM / 12xSFF NVME/SAS/SATA + 1xM.2 PCIe Gen3 / 1x1GbE / 1xOCP 3.0 / 1xFHHL / 2x1300W / Rails / 1Y
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
246 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro CloudDC A+ Server 2U 2015CS-TNR no CPU(1)AMD EPYC 9004/9005 series/TDP 400W/no DIMM12/ 12 3.5/2.5 SATA/ 2x10GbE 2x10GbSFP+/2x1200W/SFT-DCMS-Single/2nd config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 21.05.2026 |
Характеристики
183 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DHI-DSS7016DR-S2 Сервер с резервным блоком питания
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.09.2025 |
Характеристики
1 713 776 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gooxi RMC2112-670-HS-D 2U 12x 3.5" (2.5"); 2x 2.5" rear SAS/SATA; 12Gb/s passive backplane (3xSFF-8643); MB EEB/CEB/ATX/Micro ATX; 7x LP slots; 2x1300W(EU power cables), rail
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
71 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9102e 1xE-2224G 1x16Gb 1x1Tb M.2 SSD 1x500W w/o OS (2102267)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
109 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверное шасси Dell PowerEdge R450/ PowerEdge R450 chassis (up to 4x3.5",Riser Config 0,1x16LP) no ( CPU, FAN, HSK, Mem, HDDs, PSU, OCP, BOSS, BEZEL) PERC H355 FL, Integrated DP 1Gb LOM,iDRAC9 Ent, Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AZDS-004 |
| Дата актуальности | 25.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1263300003 |
Характеристики
239 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208p 2x6130 4x32Gb С621 AST2500 2P 10G 2x800W w/o OS (2067423)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | С621 |
| Максимально процессоров | 2GB |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Особенности | Рельсы в комплекте |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2P 10G |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2067423 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 22MB |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 3247602 |
Характеристики
251 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS ESC4000-E11-SKU1/1G/2.6KW(1+1)/4NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF02L1-M000T0 |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 7058200003 |
Характеристики
715 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ASUS ESC8000A-E12-SKU2/10G/3kW(2+2)/2 PCIe/2 NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Спереди: 1хPCIe слот (Gen5 x8 link ,LP,HL) для HBA/RAID карт; сзади: 1хOCP3.0 NIC сокет (Gen5 x16 link) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF02H2-M001J0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.07.2025 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 4(4) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 0J100M-2H20FS09 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 3.2 Gen1, VGA; сзади: COM, RJ-45 Mgmt LAN, 2хRJ-45 |
| Форм фактор | 4U Rack |
| Материнская плата | K14PG-D24 |
Характеристики
1 052 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB DDR4-3200 RDIMM PC4-25600R Dual Rank x4 Module
| Производитель | INFRASTRUCTURE OTHER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWE |
| Дата актуальности | 15.03.2026 |
| Артикул | 59395_crr |
Характеристики
8 616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Modular PSU 450W platinum hp
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26113-F575-L13 |
| Дата актуальности | 09.02.2026 |
| Артикул | 072711_crr |
Характеристики
11 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Storage SuperServer SSG-631E-E1CR16H (X13DEI-T, CSE-836BTS-R1K23BP2) (3U, 2 x LGA-4677, 16xDDR5 Up to 4TB ECC RDIMM, 16x 3.5"" SATA3/SAS3 +2xRear SATA Slots, 2xSATA/NVMe M.2, HW RAID support via Broa
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16H |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | H61RC1E-E136-GSS |
Характеристики
426 303 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-847E2C-R1K23JBOD Корпус компьютерный 4U SAS3 JBOD storage chassis/24 front + 20 rear 3.5" hot-swap SAS3/Redundant 1200W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-847E2C-R1K23JBOD |
| Дата актуальности | 20.06.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0562460001 |
Характеристики
404 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Modular PSU 450W platinum hp
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26113-F575-L13 |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 62663_crr |
Характеристики
12 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль FBU option for PRAID EP5xx
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F4042-L113 |
| Дата актуальности | 21.05.2026 |
| Артикул | 539941_crr |
Характеристики
5 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-4029GP-TRT Серверная платформа 4U SATA SYS-4029GP-TRT
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | TRT-PG9204-SYS_lrm |
Характеристики
326 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HDD TOSHIBA 2,5 SAS 2.4 TB AL15SEB24EQ
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AL15SEB24EQ |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8441940001 |
Характеристики
25 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro0000000918 (2U/X12SPL-F/4314/32GB/3x960GBM.2/2x2TB/3x10TB/VROC/2x1GbE/2PSU/RMKit)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
772 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ RSC-4ET, 4U 24x 3.5" hot-swap bays, tool-less 3.5" and 2.5" HDD tray, 1200W CRPS redundant power supply, 2x 2.5" hot-swap OS, rail, 4U24 SAS 12G expander controller on backplane (35X series)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
Характеристики
165 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
