Серверная платформа Supermicro SuperServer 2U 621P-TRT no CPU(2) 5th/4th Gen(MCC carrier)/TDP 300W/no DIMM(16)DDR5/ noHDD(7)LFF+1(SFF)/6xLP,M2/2x10GbE/2x1200W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
382 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge T130 в корпусе Tower
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g1210p 2x4316 4x32Gb 9361-8I 2x1300W w/o OS (2094962)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
Характеристики
587 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 621P-TR / 2x4510/ 2x32Gb/ 1xIntel D3 S4520 480GB SATA/ 2x1200W/ 1st config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-621P-TR, |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | ,RT-P126-SYS |
Характеристики
429 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ablecom CS-R25-41P CS-R25 with 12G HDD BP and 550w RPS
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CS-R25-41P |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Артикул | 0884770001 |
Характеристики
65 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Proliant DL380 Gen10 Silver 4208 Rack(2U)/Xeon8C 2.1GHz(11MB)/1x32GbR2D_2933/P408i-aFBWC(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/24+6up)SFF/noDVD/iLOAdv/4HPFans/4x1GbEthFLR/EasyRK+CMA/1x500wPlat(2up
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | 4 вентилятора, HPE iLO Standard |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P23465-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 12B-56432P |
| Порты ввода-вывода | Спереди: iLO Front Service Port, USB 3.0; Сзади: VGA, 2xUSB 3.0, Dedicated iLO management port |
| Вес (кг) | 14.7600 |
Характеристики
261 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки DELL 3.5" Hard Drive Tray Caddy for G14/G15/G16
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 0X7K8W |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | 144 |
| Артикул | 158851_crr |
Характеристики
1 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-1029U-TR4
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-1029U-TR4 |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Артикул | 1760350001 |
Характеристики
274 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5596-L502 |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 43631_crr |
Характеристики
181 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus 90SF0153-M00470 RS700-E10-RS4U, 1U, 2xLGA4189 (3rd Gen Scalable), 32 DDR4, 4x3.5/2.5 hot-swap bays (4x NVMe/SAS/SATA), 2xM.2 slots(2280), 3xPCIe x16, Aspeed AST2600, X710-AT2 2x10G, 2x1600W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0153-M00470 |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 2281860001 |
Характеристики
291 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019S-ML, 1U no CPU(1) E3-1200v5/6thGenCorei3/ no memory(4)/ on board RAID 0/1/5/10/ no FixedHDD(2)LFF/ 2xGE/ 1xPCIEx8, 1xM.2 connector/ 1noRx350W (SYS-5019S-ML, X11SSH-F, 512F-350B1)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Цвет | черный |
| Особенности | UDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/5019/SYS-5019S-ML.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5019S-ML |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-LM-S9105-SYS |
| Вес (кг) | 3.83 кг |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
75 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC RSC-3ET_XE1-3ET00-10 Корпус серверный 3U
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RSC-3ET_XE1-3ET00-10 |
| Дата актуальности | 30.09.2025 |
| Наличие на складе | 40 |
| Артикул | 01-00TE3-1EX_TE3-CSR_lrm |
Характеристики
116 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HD SAS 12G 12TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
46 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Silver 4314 16C 2.4Ghz/2x 32Gb DDR4 ECC RAM 3200Mhz/2x M.2 Slot SATA/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PSU/Riser A 1x16+2x8/Rail kit
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
Характеристики
442 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU AMD EPYC 7543 (2.8 GHz/32C/256Mb/225W)
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
Характеристики
70 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор AMD EPYC 9274F 4.05GHz 24-Core
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
191 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Сервер RX2530 M6 10x 2.5'/no CPU/no RAM/PRAID EP680i/FBU/4x1Gbit Cu Intel I350-T4 OCPV3/2x PSU 900W/2x Cable, 2.5m/RMK/eLCM/iRMC adv
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX2540 M6 12x 3.5'/no CPU/no PCI/no HDD/PRAID EP680i/FBU/4x1Gbit Cu Intel I350-T4 OCPV3/2x PSU 900W/2x Cable, 2.5m/RMK/eLCM/iRMC adv/TPM 2.0 Module V1
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R7615 USED|REF 2U 8x 2.5"/AMD EPYC 9274F 4.05GHz 24C/48T 320W/6x 64GB 5600MT/s 2R/Front PERC H755 Rear/2x 480GB SSD SATA RI/3x 1.92TB NVMe RI/7.68TB NVMe RI/PSU 1100W/5720 4P 1GbE BASE-T OCP/5720 2P 1GbE LOM/iDRAC9 Ent 16G/RMK/1 Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
1 131 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL R760XS 2U 12x3.5 2x2.5/ 2x Xeon Silver 4410Y 2G 12C/ 2x32Gb DDR5-5600/ H755/ 12x20TB SAS/ 2x480GB SSD SATA MU/ Riser HL LP 3x16 + 1x8 + 2x16/ 5720 DP 1GbE/ 57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 57414 DP 10/25GbE LP/iDRAC Ent/ 2xPSU 800W/ RMK/ Warr
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
924 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
