Asus 90SF01B3-M00500 ESC4000-E10/2200W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF01B3-M00500 |
| Дата актуальности | 16.01.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1289560001 |
Характеристики
465 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-836BA-R920B Корпус компьютерный 3U chassis/16x 3.5" hot-swap drive/920W Redundant
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-836BA-R920B |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0754910001 |
Характеристики
197 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-2028R-C1R
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-2028R-C1R |
| Дата актуальности | 13.09.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | R1C-R8202-SYS_lrm |
Характеристики
134 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель 960GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hot-plug AG Drive, 3 DWPD
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-AZVM |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 960 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AZVM |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6113251 |
| Базовая модель сервера | R340|R440|R640|R749|R740XD |
Характеристики
46 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro server barebone SYS-6049GP-TRT, 4U, Dual Socket P, 24 DIMMs, 20 PCI-E 3.0 x16 support up to 20 single width GPU, 24 Hot-swap 3.5" drive bays, 2x 10GBase-T LAN, 8 Hot-swap 92mm RPM cooling f
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Размер | 178x437x815mm |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/system/4U/6049/SYS-6049GP-TRT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6049GP-TRT |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-7509721 |
| Объем | 0.25 м3 |
Характеристики
666 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск HD SAS 12G 1.2TB 10K 512n HOT PL 2.5' EP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5729-L112 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 211L-9275F-16362S |
Характеристики
18 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-1029P-MTR 1U 1029P-MTR noCPU(2)2nd Gen Xeon Scalable/TDP 70-140W/ no DIMM(8)/ SATARAID HDD(8)SFF/ 2xGbE/1xFH, M2/ 2x800W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/1029/SYS-1029P-MTR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1029P-MTR |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | eo-RTM-P9201-SYS |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
109 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-510T-M Серверная платформа
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Цвет | черный |
| Особенности | UDIMM/ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/up/1u/sys-510t-mr |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-510T-M |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon UP |
| Артикул | ek-9856023 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
89 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверное шасси Dell PowerEdge R660XS/ PowerEdge R660XS chassis (10x2.5" SAS/SATA,RC#1,3xLP) no( CPU,Mem,HDD,OCP,BOSS), 2*HSK,7*VHP Fans,PERC H755 FL, Integrated DP 1Gb LOM, iDRAC Enterprise, Bezel, Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
348 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi ASR201-S12R-NV 2u 12 bay sigle socket platform based on AMD 7001/7002/7003; with SAS/SATA/NVME backplane; MB: G2SERO-B , 4*PCIe3.0 x16?6*PCIe3.0 x8(X16 slot), rear 2*2.5" SAS/SATA;, PSU : 1300W1+1, EU power cables, rail kits
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
Характеристики
186 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ AS -2025HS-TNR (bundle3): 2U / 2x AMD EPYC™ 9004/9005/ 24x DDR5 6400MT/ 12x hs 3.5"/2.5" NVMe*/SATA/SAS*/ 2x M.2 PCIe 3.0 NVMe/ 1 PCIe 5.0 x16 AIOM slot (OCP 3.0 compatible), 1 PCIe 5.0 x16 / 1x 2-ports GbE RJ45 Intel i350-AM2 / 2x 1600W Power
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
Характеристики
634 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL401-D36RE-G3 4U, 2xLGA4189 ; 32x DDR4; 36x 3.5"(2.5") SATA/SAS , 12Gb/s SAS expander (24+12) ; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe ; 2х M.2 NVMe 2280 ; 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0 x8 ; OCP3.0 ; 2x 1GbE i350; IPMI ; RAIL; 2x1300W (добавить кабели питания и HBA/RAID)
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
344 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS ESC4000A-E12/WOCPU/WOM/WOGPU/Z
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 07.04.2026 |
Характеристики
407 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS RS720-E10-RS24U 6x SFF8643 (SAS/SATA)+ 4x SFF8654x8 (support 24xNVME with expander) on the backplane, 2x 10GbE (Intel x710), 2x 1600W (90SF00Z3-M000T0) (466185) (10G-1,6KW)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 09.02.2026 |
Характеристики
474 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока с ЦПУ HPE ProLiant DL20 Gen11 E-2414 2.6GHz 4-core 1P 16GB-U 2LFF-NHP 290W PS Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.03.2026 |
Характеристики
147 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока SuperMicro Bad Pack SYS-620P-TRT 2U, 2xLGA4189 (up to 270W), iC621A (X12DPi-NT6), 16xDDR4, up to 8x3.5 PCIE 4.0x16 LP, 2x PCIE 4.0x8 LP, 2x 10GBase-T (x550), OOB, 2x 1200W
SAS/SATA, 4x bp
SAS/SATA, 4x bp
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 21.05.2026 |
Характеристики
246 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока SuperMicro SYS-521GE-TNRT
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
Характеристики
1 214 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS PRO E800 G4-WOCPU065Z
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
Характеристики
155 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9105P 1x5217 2x16Gb 1x500Gb M.2 SSD 1x650W w/o OS (2138595)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 14.03.2026 |
Характеристики
170 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x6258R 2x32Gb 1x500Gb M.2 SSD С621 AST2500 2xGigEth 1x750W w/o OS (2138545)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.01.2026 |
Характеристики
308 630 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
