Сервер VS-R5328S-C2XAAI-I-11 2U Universal Mid-end AI Server
| Производитель | Uniview |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VS-R5328S-C2XAAI-I-11 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 438351_crr |
Характеристики
4 079 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS100-E11-PI2/350W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF02P1-M00110 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-87660011 |
Характеристики
70 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных F+tech Upgrade
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-R-13-DS-4212B5-UPG-242608 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 288961_crr |
Характеристики
701 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL PowerEdge R740 SpecBuild 125385
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SpecBuild 125385 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-5612681 |
Характеристики
745 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-Z97 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R282-Z97 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-5508091 |
Характеристики
245 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-N20 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R182-N20 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-6815091 |
Характеристики
206 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor RP6208DSE-PB35-4GL-1200HS RP 6208.125.10-PB35.01-ISC2-EATX.015E-HS1200-P25.XX0X2 реестр Минпромторга (RP6208,125рв1 рв35,0.1-ISC2-EATX.0б- HS1200.R25X-000616:8YKG8KEj9B)
| Производитель | Рикор |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6208DSE-PB35-4GL-1200HS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2025 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | SH0021-LG4-53BP-ESD8026PR |
Характеристики
235 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер/ Сервер NERPA 5000 N2 (2U312 / 1xXeon 4310 / 1xDDR4 32GB RDIMM 3200 / 2xSSD SATA 480GB 2.5" DWPD1 / RAID 0/1/10/5/50/6/60 1GB / BBU / 2x10GbE RJ45 LAN ports on-board / 2x1600W Power )
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S50.I22251022.01 |
| Дата актуальности | 08.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 6808960001 |
Характеристики
520 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PR2715W3 (2U/12x 3,5") 2x Xeon Silver 4310 2.10GHz 12C/2x 32GB/2x SSD 1.92TB/RAID LR382H 8-port 4GB/2x 1200W
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PR2715W3-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 441461_crr |
Характеристики
336 582 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U,1xXeon 4214 12C(2.2GHz/85W),2x32GB/2666/2R/RD,2x960GBSSD,12x4TB SATA HDD,SR930-16i(4GB),4xGbE LOM,2x1100W,2x2.8m p/c,XCCE
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X06NCWY00 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 00YWCN60X7 |
Характеристики
705 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R640 1U/8SFF/2x4210/4x8Gb RDIMM/H750/2x480Gb SFF 10K SATA Ri, 4x300Gb SAS 15k 12G/2xGE, 2x10G SFP+/2x1100W/2xLP/8perf FAN/IDRAC 9 Enterprise/Bezel/SlidingRails/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P640-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | 10-046P |
Характеристики
811 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740XD 2U/24SFF+4SFF/2x4210R/2x32Gb RDIMM/H750/1x2,4Tb SAS 10K, 1x1,2TB SAS 10K /4xGE/2x1600W/3xFH/6std FAN/IDRAC 9 Enterprise/Bezel/SlidingRails+CMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P740XD-06 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 60-DX047P |
Характеристики
865 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740XD 2U/12LFF/2x4210R/2x64Gb RDIMM/H750/2x4Tb LFF SATA/4xGE/2x1100W/1xLP,3xFH/6std FAN/IDRAC 9 Enterprise/Bezel/SlidingRails+CMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P740XD-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-DX047P |
Характеристики
907 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер UniServer R4700 G5 1U/8x 2.5"/Xeon Silver 4310 2.1GHz 12C/16GB 2Rx8 DDR4-3200/2x SSD 960GB 6G SATA/P460-B2-F 12Gb 2 Ports SAS RAID/FBU/4-Port 1G Eth/2x 850W AC PS/G5 2U_1U Standard Rail Kit
| Производитель | H3C Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | USR4700G5_v2 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 532351_crr |
Характеристики
149 041 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL385 Gen10 1x7313 1x32Gb S100i 1x800W (P39122-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | AMD E2 |
| Мощность одного установленного БП | 800 МГц |
| Максимально процессоров | 2 |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P39122-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Процессор, КЭШ | 128 Мб |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL385 Gen10 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 8292871 |
Характеристики
547 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cервер F+ data R0H20 в составе: 1U 4SFF platform, 1xIntel Xeon E-2236, 2x8GB DDR4-2666, RAID P408i-a SR w/ BBU, 1x500W, RPS Ready, rail Kit, 3y
| Производитель | F+ |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-1-SP-R0H20-CTO-S1025 |
| Дата актуальности | 28.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 5201S-OTC-02H0R-PS-1-DPF_lrm |
Характеристики
162 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus RS700-E10-RS12U-WOCPU026Z
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Сетевой интерфейс | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF0153-M00320 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.01.2022 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 32GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 02300M-3510FS09 |
| Порты ввода-вывода | Сзади: 2xUSB 3.2 Gen1, VGA, RJ-45 Mgmt LAN |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 6144.0000 |
Характеристики
218 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740XD 2U/ 24SFF/2x4210R/2x32GB RDIMM 3200/H750 LP/ 1x1,2Tb 10k SAS/4xGE/2x750W/6 std/RC5/iDRAC9 Ent/Bezel noQS/Sliding Rails/CMA/3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | H750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Объем первого HDD | 1200 МГц |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Дополнительная информация | Скользящие рельсы |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PER740XDRU4-09 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 90-4URDX047REP |
| Порты ввода-вывода | Спереди: выделенный USB-порт iDRAC Direct, 2xUSB 2.0, VGA; Сзади: выделенный сетевой порт iDRAC, последовательный порт, 2xUSB 3.0, VGA |
| Вес (кг) | 33.1000 |
Характеристики
500 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 PowerEdge R440 (2)*Silver 4214R (2.4GHz, 12C), No Memory, No HDD (up to 8x2.5"), PERC H730P+/2GB int, Riser 1FH, Integrated DP 1Gb LOM, iDRAC9 Enterprise, PSU (1)*550W, Bezel, ReadyRails, 3Y Basic NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-ALZE_bundle386 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 6650360001 |
Характеристики
267 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R340 1U/ 4LFF/ E-2224/ 1x16GB UDIMM/ H330+/ 1x4TB SATA / 2xGE/ noDVD/ 2x550W/ Bezel/ iDRAC Enterprise/Sliding Rails/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| RAID контроллер | H330+ |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Максимальный объем памяти | 64MB |
| Объем первого HDD | 4GB |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Дополнительная информация | Bezel, iDRAC Enterprise, Sliding Rails |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PER340RU1-04 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.07.2021 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon E |
| Артикул | 40-1UR043REP |
| Порты ввода-вывода | Спереди: Micro-USB для iDRAC Direct, USB 2.0; Сзади: последовательный порт, 2xUSB 3.0, VGA; Внутренние порты: USB 3.0 |
| Вес (кг) | 13.6000 |
Характеристики
149 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
