Supermicro SuperStorage 2U Server 621E-ACR12L 2x6434/ 4x64Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) LP, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-621E-ACR12L. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .L21RCA-E126-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
950 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 4U Server 641E-E1CR24L 2x6548Y+/ 4x96Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) FHHL, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) FH/10.5"L |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-641E-E1CR24L. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .L42RC1E-E146-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 4U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
1 289 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-520P-ACTR12H 2U, 2x800W, 1xLGA4189, iC621A, 8xDDR4, 12x3.5" bays, SAS3916, 2x10GbE
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-520P-ACTR12H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-64892011 |
Характеристики
302 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер F+ tech FPD-10-SP-5K1H805-CTO в составе: 1U 8x2.5" SAS front Chassis, 2xIntel Xeon Gold 5218R 20C 125W 2.10GHz, 2x32Gb DDR4 RDIMM, RAID 9361-8i 2GB w/CacheVault, 1x960GB 2.5" SATA SSD (front), 2х10Gb CX4 SFP+ w/2xTranscievers, 2x1Gb RJ45 onboard, 1x16 + 2x8 Slots PCIe, 1xOCP2.0, 2x800W PS, 2x
| Производитель | F+tech |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FPD-10-SP-5K1H805-CTO-P1002 |
| Дата актуальности | 20.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 2001P-OTC-508H1K5-PS-01-DPF_lrm |
Характеристики
192 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus 90SF01U1-M00110 RS700-E11-RS12U/WOCPU/WOM/WOGP U/Z
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01U1-M00110 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-43521011 |
Характеристики
368 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS520A-E11-RS12U / 2U, 1 x SP3 4094 AMD EPYC 7003, 16 DDR4, 2 dual slot GPU, 12 x 3.5'' hs (12xU.2 or U.3 NVME/SATA/SAS) + 2 x M.2 pcie4, 1+1 1600W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01Q2-M004P0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-44860011 |
Характеристики
225 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ RS520A-E11-RS24U/1.6KW/16NVMe/GPU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01Q2-M003H0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-28660011 |
Характеристики
211 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS720-E11-RS24U/10G/2.6KW/24NVMe/OCP/GPU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01Z1-M002W0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-18660011 |
Характеристики
526 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НЗС - DELL Cable Management ARM Kit 1U for R440/R640/R330/R430/R630/R320/R420/R620 [02J1CFt] (analog 770-BBLL , 770-12975 , 331-5461 , 770-BBIE , 534TT)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02J1CFt |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9880281 |
Характеристики
806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока R282-Z96 2U, 2x Epyc 7002/7003, 32x DIMM DDR4, 12x 3.5" SAS/SATA (4x NVME Gen4), 2x 1Gb/s (Intel I350-AM2), 4x PCIE Gen 4 x16 (support 3x double slot GPU), 1x OCP 3.0 x16, 1
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 6NR282Z96MR-00-A00 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | nb-0458191 |
Характеристики
319 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R281-3C2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R281-3C2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-7694091 |
Характеристики
203 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-7049GP-TRT Tower, 2xLGA3647, iC621, 16xDDR4, 8x3.5, 1xM.2 PCIE 22110, 6x PCIEx16, 2x10GbE, IPMI, 2x2200W, 4U Rackmountable with Optional Kit
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-7049GP-TRT |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7647951 |
Характеристики
298 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus 90SF0214-M000V0 Серверная платформа/ ESC8000A-E11/3KW(2+2)/2PCIe/2NVMe
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF0214-M000V0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8369391 |
Характеристики
661 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа Asus ESC4000A-E10 (90SF01A1-M00090)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01A1-M00090 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 07.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | nb-0569781 |
Характеристики
309 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS 90SF00X1-M00080 RS500A-E10-RS12U 3x SFF8643 + 12x OCuLink on the backplane, 6x NVMe ports from MB and 6x from two cards, PCI-E x8 slot occupied, PCI-E x16 and OCP mezz are free, 2 x 650W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF00X1-M00080 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4618481 |
Характеристики
169 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 1x3106 1x16Gb 3.5" S100i 1x550W 3-3-3 (P03685-425)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 440×195 × 480.5 мм |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Tower |
| Монтаж в стойку | 4.5U |
| Для процессоров | Intel Xeon |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 6U |
| HDD, размерность | 3.5" |
| RAID контроллер | S100i |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 550 Вт |
| Установлено HDD | не установлены |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Максимальный объем памяти | 192 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8U |
| Поддержка RAID 0 | есть |
| Поддержка RAID 1 | есть |
| Поддержка RAID 10 | есть |
| Поддержка RAID 5 | есть |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P03685-425 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Процессор, КЭШ | 11MB |
| Установленные модули памяти | 1 x 16 ГБ |
| Страна производитель | Чехия |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | ML110 |
| Процессор | Intel Xeon Bronze |
| Артикул | 3303501 |
| Вес (кг) | 13.5 кг |
Характеристики
144 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер E9000 V3 14U 6X3000WR 2XCX320/1XDVD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/us/products/cloud-computing-dc/servers/e-series/e9000-server-chassis |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E9000V3-2XCX320 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | eo-023XCX2-3V0009E |
| Объем | 0.60 м3 |
Характеристики
1 623 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R320-12/2U 12x 2.5(3.5)"/2x Xeon Gold 6326 16C 2.9Ghz/2x 32Gb DDR4 3200/32x RAM Slot/2x M.2 Slot/2x 1Gb RJ45 OCP/2x 1200W PS/Riser A
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R320-12-6326 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | 996661_crr |
Характеристики
586 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SN550 Rack 2U,2xXeon 6226R 16C(2.9GHz/150W),12x32GB/2933/2R/RD,2x240GB SSD,SR530-4i,2x16Gb LPm16002B-L
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X16SA3C00 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 00C3AS61X7 |
Характеристики
594 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных DE600S 4U60 7Y69S2GW00 LENOVO
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 7Y69S2GW00 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-9800123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
11 600 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
