Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6426Y 4x64Gb 2x480Gb SSD SATA C741 AST2600 2x10Gbe SFP+ 2x1600W w/o OS (2031780)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2031780 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 4(4) |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64MB |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 1600 МГц |
| Установлено HDD | 2GB |
| Тип HDD | SSD SATA |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2031780 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | g2212ig4 |
| Процессор | 6426Y |
| Артикул | 0871302 |
Характеристики
987 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер RAID LSI 9560-16i
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | RC9560-16i |
| Дата актуальности | 15.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | 84508_crr |
Характеристики
100 502 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus 90SF03A1-M00060 Серверная платформа/ ASUS RS300-E12-PS4/350W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF03A1-M00060 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | nb-62084011 |
Характеристики
126 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-10-SP-5K1H806-CTO-P1004 Сервер F+ tech FPD-10-SP-5K1H806-CTO в составе: 1U 8x2.5" SAS/NVMe front + 2x2,5" SAS rear, Chassis, 2xIntel Xeon Gold 6330 28C 205W 2.0GHz, 2x32Gb DDR4 RDIMM, RAID 9560 16i 8GB w/CacheVault, 1x1TB 2.5" NVMe SSD (front) ,
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-10-SP-5K1H806-CTO-P1004 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 360661_crr |
Характеристики
364 843 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер UniServer R4700 G5 1U/8x 2.5"/Xeon Silver 4310 2.1GHz 12C/16GB 2Rx8 DDR4-3200/2x SSD 960GB 6G SATA/P460-B2-F 12Gb 2 Ports SAS RAID/FBU/4-Port 1G Eth/2x 850W AC PS/G5 2U_1U Standard Rail Kit
| Производитель | H3C Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | USR4700G5_v2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 232441_crr |
Характеристики
163 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-15-SP-12030-CTO-P122-2 Сервер F+ tech в составе: 1U 4x3.5" HDD platform, 2xIntel Xeon Gold 5218 16C 2.30GHz, 2x32GB DDR4-2933 ECC RDIMM, 2x240GB 2.5" 1.3DWPD SATA SSD, 2x800W PS, Rail kit, 1год 8x5 NBD
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-15-SP-12030-CTO-P122-2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8167_crr |
Характеристики
394 854 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер VS-R5320-B2XAI-12 2U Universal High-end CPU Server
| Производитель | Uniview |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VS-R5320-B2XAI-12 |
| Дата актуальности | 24.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | 076701_crr |
Характеристики
1 802 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер UniServer R4700 G5 1U/8x 2.5"/2x Xeon Gold 6348 2.6GHz 28C/2x 32GB 2Rx8 DDR4-3200/2x SSD 960GB 6G SATA/P460-B2-F 12Gb 2 Ports SAS RAID/4-Port 1G Eth OCP/2x 1300W AC PS/G5 2U_1U Standard Rail Kit
| Производитель | H3C Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | USR4700G5_v1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 21589_crr |
Характеристики
486 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 2U Server 621E-ACR12H 2x6448Y/ 4x64Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) LP, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-621E-ACR12H. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .H21RCA-E126-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
1 077 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 2U Server 621E-ACR16H 2x6442Y/ 4x64Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) LP, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-621E-ACR16H. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .H61RCA-E126-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
1 014 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер 3Logic Crusader Mini 120T (Xeon E-2224, 1x16GB ECC, 2x512GB SSD SATA (up to 4x3.5 HotPlug), SATA On-Board, 2x1GbE, iKVM, 1x265W)
| Производитель | 3Logic Crusader |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 120T79339 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-001981 |
Характеристики
69 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-10-SP-5K1H806-CTO-P1004 Сервер F+ tech FPD-10-SP-5K1H806-CTO в составе: 1U 8x2.5" SAS/NVMe front + 2x2,5" SAS rear, Chassis, 2xIntel Xeon Gold 6330 28C 205W 2.0GHz, 2x32Gb DDR4 RDIMM, RAID 9560 16i 8GB w/CacheVault, 1x1TB 2.5" NVMe SSD (front) ,
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-10-SP-5K1H806-CTO-P1004 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 735071_crr |
Характеристики
503 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock 90SSXG980-1010000AA RM23724-C621LM/22E
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SSXG980-1010000AA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | nb-47870011 |
Характеристики
83 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor RP6212DSE-PB35-4GL-1200HS RP 6212.125.10-PB35.01-ISC2-EATX.015E-HS1200-P25.XX0XX реестр Минпромторга
| Производитель | РИКОР |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RP6212DSE-PB35-4GL-1200HS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3247391 |
Характеристики
241 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-620P-TRT Серверная платформа (2U, 2 x LGA4189, Intel C621A, 16 x DDR4, 8 x 3.5" SATA, 2x10 Gigabit Ethernet (10 Гбит/с), 1200 Вт)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-620P-TRT |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-1729681 |
Характеристики
287 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-4029GP-TRT Серверная платформа 4U SATA SYS-4029GP-TRT
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-2157771 |
Характеристики
319 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-4029GP-TRT2 4U, 4x2000W, 2xLGA3647, Intel®C622, 24xDDR4, 24x2.5"HDD, 2x10GbE, IPMI
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8423661 |
Характеристики
629 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-7049P-TRT 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit Optional Rackmount Kit X11DPi-NT "SATA3 (6Gbps)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-7049P-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6833951 |
Характеристики
216 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ RS520A-E11-RS24U, 2U, 1 x Socket SP3 LGA 4094, AMD EPYC 7002/7003, 16 DIMM, 24 x 2.5" hsb (24x NVMe or 16x NVMe + 8x SATA/SAS or 12x NVMe + 12x SATA/SAS or 8x NVMe + 16x SATA/SAS
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01Q1-M00280 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9369391 |
Характеристики
219 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS520A-E11-RS24U 6x SFF8643(SAS/SATA) + 12x SFF8654x8(NVME), support 24xNVME to motherboard, 2x 800W (684435)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01Q1-M001Z0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3705391 |
Характеристики
235 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
