Оперативная память RAM Samsung 32Gb 3200MHz
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | RAM32_3200 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 553721_crr |
Характеристики
206 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RS100-E10-PI2/DVR/CEE/EN /E-2224/16G/2T/WOR/WOI RS100-E10-NOK4 Заказ от $ 1000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF00G1-M01890 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-73795011 |
Характеристики
88 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PR2715W3 (2U/12x 3,5") 2x Xeon Gold 6342 2.80GHz 24C/6x 32GB/2x SSD 1.92TB/RAID LR382H 8-port 4GB/2x 1200W
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PR2715W3-01 |
| Дата актуальности | 16.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | 35176_crr |
Характеристики
646 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-10-SP-5K3H20-CTO-P1003 Сервер F+ tech FPD-10-SP-5K3H20-CTO в составе: 2U 24x2.5" NVMe front + 2x2.5" SAS Chassis, 2xIntel Xeon Platinum 8358P 32C 240W 2.6GHz, 2x32Gb DDR4 RDIMM, RAID 9361 8i 2GB w/CacheVault, 1x1TB 2.5 NVMe SSD (front), X710 2х10
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-10-SP-5K3H20-CTO-P1003 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 38417_crr |
Характеристики
645 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер 3Logic Crusader Mini 120T (Xeon E-2224, 1x16GB ECC, 2x256GB SSD SATA (up to 4x3.5 HotPlug), SATA On-Board, 2x1GbE, iKVM, 1x265W)
| Производитель | 3Logic Crusader |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 120T79338 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-001980 |
Характеристики
63 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS720A-E9-RS24V2 3x SFF8643 on the backplane, RAID/HBA SAS required!, NVME don't support, Naples don't support, no rear bays, 2x800W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF00A1-M00980 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1569381 |
Характеристики
156 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ASUS RS720A-E12-RS24U /OCP, 2xSP5(LGA 6096; up to 400W),24xDDR5 RDIMM(up to 6TB),24xNVMe/SATA(16 NVMe+8x NVMe/SATA/SAS),soft RAID,2xM.2 slot,8 PCIeGen5+1xRAID slot+OCP 3.0,2x10GBe,2x2600W,ASMB11-Ikv
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF02E1-M006D0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.05.2026 |
| Артикул | nb-87962011 |
Характеристики
430 104 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS720A-E12-RS12/10G/2.6kW/8NVMe/GPU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF02E1-M004K0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.01.2026 |
| Артикул | nb-40780011 |
Характеристики
434 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock 90SSXG7K0-A0100000A RM237-C622LM2 2U; 1+1 Socket P (LGA3647) for 2nd Gen. Intel Xeon Scalable;12 x 3.5 SATA/SAS HDD [Front] + 2 x 2.5" SATA /SAS HDD [Rear]; Mezzanine LAN card;24 DDR4; 2 dual-
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SSXG7K0-A0100000A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | nb-77870011 |
Характеристики
83 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock 90SSXG6X0-A0120000A RM23724-C622LM 2U; 1+1 Socket for 2nd Gen. Intel Xeon; 24 Hot-swap 2.5" drive bays + 4 Hot-swap 2.5'' drive bays (rear) ; Mezzanine LAN card; 2-port 12Gbps* and 2-port PCI
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SSXG6X0-A0120000A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.05.2026 |
| Артикул | nb-57870011 |
Характеристики
83 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-R-13-SP-221231-240309-1 Сервер F+tech Сервер F+ tech FPD-R-13-
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-R-13-SP-221231-240309-1 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 635661_crr |
Характеристики
1 446 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor R2A-DV0800-N 800W 2U Reduntant (1+1) Power Supply
| Производитель | РИКОР |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2A-DV0800-N |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0564791 |
Характеристики
40 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Intel R2208WFTZS / R2208WFTZSR
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2208WFTZSR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-7180951 |
Характеристики
104 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Gladius 112XQ1004R-210064 (1U/110P-WTR/4310/64GB/2x240GB+2x1200GB/4x10GbE/2xPSU/RMKit)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 112XQ1004R-210064 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-0346691 |
Характеристики
447 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6049P-E1CR36L
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-6049P-E1CR36L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6752471 |
Характеристики
290 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS540-E9-RS36-E
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF00R1-M00040 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4624181 |
Характеристики
308 953 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 1x4108 1x16Gb 3.5" S100i 1x550W 3-3-3 (P03686-425)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Tower |
| Монтаж в стойку | 4.5U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 6GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| RAID контроллер | S100i |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P03686-425 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор, КЭШ | 11MB |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | ML110 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 3403501 |
| Вес (кг) | 13.5 |
Характеристики
159 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-22-SP-11JQB-CTO-P111-2 Сервер F+ tech в составе: 1U 2x2.5" HDD platform, 1xIntel Xeon E-2388G 8C 3.20GHz, 1x16GB DDR4-3200 1Rx8 ECC UDIMM, 2x240GB 2.5" 1.3DWPD SATA SSD, 1x315W PS, Rail kit, 1год 8x5 NBD
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-22-SP-11JQB-CTO-P111-2 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 065861_crr |
Характеристики
153 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-22-SP-11JQD-CTO-P112-1 Сервер F+ tech в составе: 1U 4x3.5" HDD platform, 1xIntel Xeon E-2378G 8C 2.80GHz, 1x8GB DDR4-3200 ECC UDIMM, 2x240GB 2.5" 1.3DWPD SATA SSD, 1x400W PS, Rail kit, 1год 8x5 NBD
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-22-SP-11JQD-CTO-P112-1 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 945861_crr |
Характеристики
146 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модернизации для сервера Nerpa/ Комплект модернизации для сервера Nerpa 5000 (Xeon Silver 4310)
| Производитель | Nerpa |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | S50MK.01 |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Артикул | 8989960001 |
Характеристики
53 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
