Сервер Dell PowerEdge R440 PowerEdge R440 (1)*Silver 4210 (2.2GHz, 10C), No Memory, No HDD (up to 8x2.5"), PERC H730P+/2GB int, Riser 1FH, DVD-RW, Integrated DP 1Gb LOM, iDRAC9 Enterprise, PSU (1)*550W, Bezel, ReadyRails, 3Y Basic NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-ALZE_bundle165 |
| Дата актуальности | 12.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 2735450001 |
Характеристики
175 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE DL380 Gen10, 1x 6242 Xeon-G 16C 2.8GHz, 1x32GB-R DDR4, P408i-a/2GB (RAID 1+0/5/5+0/6/6+0/1+0 ADM) noHDD (8/24+6 SFF 2.5" HP) 1x800W (up2), 2x 10/25GbE SFP28 FLR, noDVD, iLO5, Rack2U, 3-3-3
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P20245-B21 |
| Дата актуальности | 22.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 12B-54202P_lrm |
Характеристики
594 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x4214 1x16Gb 2RRD x12 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA H730p+ LP iD9En 1G 2P 1x1100W 40M NBD 1 FH 3 LP (R540-2137)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R540-2137 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R540 |
| Артикул | 7293811 |
Характеристики
237 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 2x5217 2x16Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5" SAS RW H730p+ LP iD9En 5720 2P+1G 2P 1x550W 40M NBD Conf 3 (R440-2014)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 10K |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R440-2014 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R440 |
| Артикул | 0293811 |
Характеристики
531 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 2x5222 2x32Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 7.2K 2.5" SAS RW H730p+ LP iD9En 5720 2P+1G 2P 1x550W 40M NBD Conf 3 (R440-2045)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| БП, тип | Platinum |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R440-2045 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R440 |
| Артикул | 1293811 |
Характеристики
431 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 2x5222 16x32Gb 2RRD x12 12x480Gb 2.5in3.5 SSD SATA H730p+ LP iD9En 5720 2P+1G 2P 2x750W 3Y PNBD 3 LP (210-ALZH-45)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 2.666 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ALZH-45 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R540 |
| Артикул | 5613811 |
Характеристики
1 040 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2530 M4 4X3.5 /2xXEON SILVER 4112/4x16 GB RG 2666 1R/2xHD SATA 6G 4TB/PRAID CP400I/4X1GB OCP IF/RMK F1 SL/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LKN:R2534S0143RU |
| Дата актуальности | 28.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 88759_crr |
Характеристики
433 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX1330M3/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1220V6/8 GB U 2400 2R/DVD-RW/ 2xHD SATA 1TB 3.5''/RMK F1 SL SI QRL/ RACK MOUNT 1U SYM/MADE IN GER LABEL/KIT/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R1333SC070IN |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 69198_crr |
Характеристики
85 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX2520 M4 8X2.5"/ XEON SILVER 4112/ 16 GB RG 2666 1R/RMK F1 S7 LV/ RACK MOUNT 1U SYM/RACK CMA 2U/800W PSU HP/iRMC advanced pack
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2524SC020IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 57198_crr |
Характеристики
184 158 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540 M4 4X3.5"/XEON SILVER 4110/16 GB RG 2666 1R/ DVD-RW/PRAID CP400I/4X1GB OCP IF/ RMK F1 S7 LV/RACK MOUNT 1U SYM/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2544SC010IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 69488_crr |
Характеристики
170 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540M2 8X2.5' EX/XEON E5-2667V4 8C 3.2GHz/32 GB RG 2400 2R/7xHD SAS 600GB/RAID 12G 1GB/4X1GB IF CARD/RMK F1 S7 LV
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LKN:R2542S0108RU |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 63875_crr |
Характеристики
747 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY TX1310M3/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1225V6/8 GB U 2400 2R/DVD-RW/ 2xHD SATA 6G 500GB/KIT/SV SUITE DVDS/ NO POWERCORD/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:T1313SC020IN |
| Дата актуальности | 14.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 88863_crr |
Характеристики
39 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX2520 M4 4X3.5"/ XEON SILVER 4110/ 16 GB RG 2666 1R/DVD-RW/EP420i/PLAN 2x1Gbit/ RACK MOUNT 1U SYM/RACK CMA 2U/PSU 450W HP/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2524SC070IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 69063_crr |
Характеристики
222 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 1x5120 1x16Gb x8 930-8i 1x750W (7X06A01SEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X06A01SEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 7395511 |
Характеристики
314 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1x4210 1x16Gb x8 530-8i 1x750W (7X02A0AQEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X02A0AQEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 0295511 |
Характеристики
157 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR550 1x4210 1x16Gb x8 3.5" 930-8i 1x750W (7X04A079EA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X04A079EA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 8195511 |
Характеристики
201 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF CTO
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 9474411 |
Характеристики
1 087 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE HPE ML110 Gen10 3204 1P 8G NHP EU Svr
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P10806-421 |
| Дата актуальности | 30.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 124-60801P_lrm |
Характеристики
92 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R740xd 2x6126 16x32Gb x24 2.5" H740p iD9En QLE 57800 2P 10G BASE-T+2P 1Gb 2x1100W 3Y PNBD Conf-5 (210-AKZR-36)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 16GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H740p |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 1100 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | QLE 57800 2P 10G BASE-T+2P 1Gb |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AKZR-36 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 19.25MB |
| Модель товара | R740xd |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 8373611 |
| Максимально HDD | 24U |
Характеристики
2 041 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R640 1x4210 1x16Gb 2RRD x10 1x1.2Tb 10K 2.5" SAS H730p mc iD9En 5720 4P 1x750W 3Y PNBD Conf-4 (R640-8585)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R640-8585 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R640 |
| Артикул | 7284511 |
Характеристики
332 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
