Сервер HPE ProLiant ML30 Gen10 1xE-2134 1x16Gb S100i 1G 2P 1x500W 3-1-1 RPS Perf Server (P06789-425)
Сервер HPE ProLiant ML30 Gen10 1xE-2134 1x16Gb S100i 1G 2P 1x500W 3-1-1 RPS Perf Server (P06789-425)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Tower |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06789-425 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | ML30 |
| Артикул | 3956011 |
Характеристики
143 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL20 Gen10 1xE-2134 1x16Gb S100i 1G 2Р 1x500W (P06479-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06479-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL20 |
| Артикул | 3086011 |
Характеристики
116 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 1x6130 2x32Gb x8 SFF P408i-a 1G 4P 2x800W 3-3-3 (P06455-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Установлено БП | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06455-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL360 |
| Артикул | 1506901 |
Характеристики
786 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x6130 2x32Gb x8 SFF RW P408i-a 331i 2x800W (P06423-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06423-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL380 |
| Артикул | 6872901 |
Характеристики
689 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DL380Gen10 4110 (2.1GHz-11MB) 8-Core (2 max) / 1x16GB (DDR4-2666) RDIMM / P408i-a (2Gb) FBWC / HP-SATA/SAS (8/24 SFF max) / 4 RJ-45 / 1(2) 500W HotPlug RPS Platinum Halogen / 3-3-3 war
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P06420-B21 |
| Дата актуальности | 18.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 1104840001 |
Характеристики
317 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DL380Gen10 2x5118 (2.3GHz-16.5MB) 12-Core (2 max) / iLO Adv / 2x32GB (DDR4-2666) RDIMM / P408i-a (2Gb) FBWC / HP-SAS/SATA (8/24 SFF max) / 4 RJ-45 2x10/25Gb / DVD-RW / 2(2) 800W HotPlug RPS Platinum Halogen / 3-3-3 war
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 826566-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 9950440001 |
Характеристики
1 002 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Proliant DL380 Gen10 Bronze 3106 Rack(2U)/Xeon8C 1.7GHz(11MB)/1x16GbR2D_2666/S100i(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(8/24+6up)SFF/noDVD/iLOstd/4HPFans/4x1GbEth/EasyRK/1x500w(2up), analog 826681-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | S100i |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 1536.0000 |
| Мощность (Вт) | 500.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/10/5 |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 826564-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Видеоадаптер | нет |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Bronze |
| Артикул | 12B-465628 |
| Порты ввода-вывода | нет |
| Вес (кг) | 14.7600 |
Характеристики
212 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SYS-5039D-I 3.5" SAS/SATA 1x300W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 300 |
| БП, тип | Bronze |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип HDD | SAS/SATA |
| Максимальное количество БП | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-5039D-I |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Модель товара | SYS-5039D-I |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 497583 |
| Вес (кг) | 18.1 |
Характеристики
40 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SYS-6018R-WTRT 3.5" 10G 2P 2x750W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| БП, тип | Platinum |
| Максимально процессоров | 2 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 10G 2P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-6018R-WTRT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель товара | SYS-6018R-WTRT |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 645833 |
Характеристики
137 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkServer TopSel RD650 E5-2650v3 Rack(2U)/Xeon10C 2.3GHz(25Mb)/1x8GbR1DIMM(2133)/Raid720ixSAS1Gb(RAID 0/1/10/5/6/50/60)/no HDD(24)SFF/noDVD/4x1GbRJ45/1x750PLRPS(2) /W3Yonsite
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkServer TopSel |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | SAS |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип устройства | Сервер |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 768.0000 |
| Мощность (Вт) | 750.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Форм-фактор | 2U Rack |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/10/5/6/50/60 |
| Сетевой интерфейс | Integrated 4x1Gb Ethernet |
| Объем оперативной памяти Мб | 8U |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70D2001NEA |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель товара | RD650 |
| Процессор | Intel Xeon E5 |
| Артикул | AEN1002D07 |
| Порты ввода-вывода | нет |
| Вес (кг) | 16GB |
Характеристики
240 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4310 12C 2.10 GHz
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PYBCP62XH |
| Дата актуальности | 17.03.2026 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 044151_crr |
Характеристики
43 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ RSC-4BT, 4U 36x 3.5" hot-swap bays, tool-less 3.5" and 2.5" HDD tray, 1200W CRPS redundant power supply, 2x 7mm 2.5" hot-swap OS, low profile rear panel, rail, front 4U24 SAS 12G expander controller on backplane (35X series) + rear 2U12 SAS 12G expander controller on backplane (35X series)
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-4BT00-05 |
| Дата актуальности | 19.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0388860001 |
Характеристики
175 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock a1104e4 1xE-2414 1x16Gb 1x256Gb SSD 4x3Tb 7.2K SATA 1x450W w/o OS (2185343)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g4212pg4 2x5515+ 4x64Gb 4x1920Gb SSD NVMe 9560-16i 2x3200W w/o OS (2185340)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Intel E810-XXV Dual Port 10/25GbE SFP28, OCP NIC 3.0
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
13 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Dell 16GB Dual Rank RDIMM 3200МHz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
13 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SNR-SR4324RS 4U, Scalable Gen3, DDR4, 24xHDD, резервируемый БП
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 05.05.2026 |
Характеристики
277 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси ApexServ Server R310-8-D1 (2xXeon Scalable Gen3 Up to 250W/ 32xDIMM slots DDR4/ 8x2.5" SAS/SATA/NVMe/X710-F2-OCP3 /2xSFP+ LRLC /Riser 2x16 PCI-E/2x1200W/1x HeatSink
| Производитель | APEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
47 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R760 / 24 x 2,5'' (incl 8 Univers) / 2 x 6548N / 32 x 64GB / 2 x 3,84TB SAS RI / H755/ ENT / Dual 1100W / Br 57414 OCP
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
8 888 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R760XS / 16x2.5 / 4410Y / 32GB / 480GB SATA RI / H755 / ENT / Dual 700W
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
454 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
