Сервер Dell PowerEdge R730xd 1xE5-2630v4 x26 2.5" H730 iD8En 5720 4P 1x750W 3Y PNBD (210-ADBC-315)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H730 |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| БП, тип | Platinum |
| Максимально процессоров | 2 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Особенности | 2 PCIe Riser |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 5720 4P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ADBC-315 |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD8En |
| Процессор, КЭШ | 25Mb |
| Модель товара | R730xd |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 9127211 |
| Максимально HDD | 26 |
Характеристики
343 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL20 Gen10 1xG5400 1x8Gb S100i 1G 2P 1x290W (P06476-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06476-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL20 |
| Артикул | 5475011 |
Характеристики
68 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DL380Gen10 5118 (2.3GHz-16.5MB) 12-Core (2 max) / 2x32GB (DDR4-2666) RDIMM / P408i-a (2Gb) FBWC / HP-SATA/SAS (8/24 SFF max) / 4 RJ-45 / 2(2) 800W HotPlug RPS Platinum Halogen / 3-3-3 war
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P06422-B21 |
| Дата актуальности | 20.02.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3104840001 |
Характеристики
329 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x4114 1x32Gb 8SFF P408i-a 1x800W (P06421-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06421-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL380 |
| Артикул | 6906901 |
Характеристики
432 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x3104 1x16Gb 8LFF S100i 1G 4P 1x500W (P06419-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Сетевой интерфейс | 1G 4P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06419-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL380 |
| Артикул | 2506901 |
Характеристики
270 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x4114 1x16Gb 2RRD x8 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA RW H730p LP iD9En 1G 2P 1x750W 3Y NBD (R540-7007)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R540-7007 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R540 |
| Процессор | 4114 |
| Артикул | 9208801 |
Характеристики
282 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x4110 1x16Gb 2RRD x8 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA RW H730p LP iD9En 1G 2P 1x750W 3Y NBD (R540-6994)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R540-6994 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R540 |
| Процессор | 4110 |
| Артикул | 4208801 |
Характеристики
238 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 3U Server 6038R-E1CR16H no CPU(2)E5-2600v3/v4 no memory(16)/on boardRAID 0/1/5/10/ LSI3108/noHDD(16)LFF/opt.2x2.5(rear)/2x10Gb/7xLP/JBODExpSlot/2x920W/Single Expander backplane
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | SAS |
| Оптический привод | нет |
| БП, максимально | 1GB |
| Максимальный объем памяти | 1GB |
| Мощность (Вт) | 920 |
| Объем первого HDD | нет |
| Форм-фактор | 3U Rack |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/10 |
| Сетевой интерфейс | Dual 10GBase-T LAN with Intel X540 Ethernet Controller |
| Дополнительная информация | Слоты расширения: 1 PCI-E 3.0 x16; 6 PCI-E 3.0 x8; Slot 1 & 2 occupied by controller and JBOD Expansion Port |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-6038R-E1CR16H |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2020 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | нет |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 1GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | нет |
| Артикул | H61RC1E-R8306-GSS |
| Порты ввода-вывода | LAN: 2x RJ45 10GBase-T LAN; 1x RJ45 Dedicated IPMI LAN; USB: 2x USB 3.0 (rear); 2x USB 2.0 (rear); 1x Type A VGA: 1x VGA port; Serial Port / Header: 1x Fast UART 16550 port / 1 Header |
| Вес (кг) | 21.8000 |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 1GB |
Характеристики
192 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R740 2xSilver 4110 2x16Gb x16 1x1Tb 10K 2.5" SAS H730p LP iD9En 5720 4P 2x750W 3Y PNBD (R740-3509)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H730p LP |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 10K |
| Установлено HDD | 1GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SAS |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 5720 4P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | R740-3509 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 11MB |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 9949201 |
| Максимально HDD | 16GB |
Характеристики
220 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro GPU A+ 4U Server 4125GS-TNRT noCPU(2)9004 EPYC/TDP 400W/no DIMM(24) only DDR5/SATARAID HDD(2)SFF NVMe(4)SFF/2x10Gbe/support up to 8 double/Single width GPU/4x2000W (отсутствуют радиаторы)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
592 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ASUS RS700-E12-RS12U/2KW/12N
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
482 146 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Asus RS520A-E12-RS12U/1G/1.6kW/12NVMe/FAN/RH/OCP/GPU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
298 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 222C-TN 2x6530P/ 8x64GB/ 1xM.2 NVMe 480GB/ 2x10Gb/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
1 983 229 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 622B-TRT 1x6530P /1x64GB/ 1xSSD SATA 480GB/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
738 549 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DL380 G11 2U Rack 16SFF SAS/SATA|no:CPU,RAM,Drive| MR416i-a 4GB| 4x1Gb OCP3| 6xHPFans/2xHP_HS| 2x1600W Plat| EasyRK| iLO6
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
372 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen11 4514Y 2.0GHz 16c 1P 2x32GB-R 8SFF MR416i-o 2x2.4TB HDD 2x1000W PS EU Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
825 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL201-D25RE-G3 2U, 2xLGA4189 ; 32x DDR4; 25x 2.5" SATA/SAS , 12Gb/s SAS expander ; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe ; 2х M.2 NVMe 2280; 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8 ; OCP3.0 ; 2x1GbE i350; IPMI ; RAIL; 2x800W (добавить HBA/RAID)
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 13.05.2026 |
Характеристики
263 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока Gigabyte R183-Z94-AAD1
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.11.2025 |
Характеристики
323 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock X9103E 1xE-2314 1x16Gb 2x960Gb SSD SATA 1x550W w/o OS (2120120)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9105P 1x6240 2x32Gb С621 2xGigEth 1x650W w/o OS (2099462)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 650 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 2048 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 15.08.2025 |
Характеристики
184 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
