Платформа системного блока SuperMicro SYS-222H-TN pull version
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
509 144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа системного блока SuperMicro SYS-221P-C9R
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Оптический привод | Опция |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 LP, 1хPCIe 5.0 x8 LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-221P-C9R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | нет |
| Артикул | R9C-P122-SYS |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 2.0, COM; сзади: BMC LAN, 4хUSB 3.0, VGA, COM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | X13DEI |
Характеристики
509 144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверная платформа/ Gooxi SR201-D25RE-G2 2u 25 bay platform with expander backplane, based on AMD 9004; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe ; 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8 ; 2x1300W psu RAIL kits; EU power cables
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
311 183 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа для сервера/ Supermicro Server AS-2126HS-TN 2U (2x AMD EPYC 9004/9005 / 24x DDR5 RDIMM / 16x Hs 2.5" NVMe/SATA*/SAS*/ 6x PCIe 5.0 / no LAN / 2x 1600W Power) (16 NVME config)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
773 864 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверный корпус/ Server case YCC YRM-36514A0, 3U, E-ATX, w/o PSU, int. 10x3,5" + 4x3,5"/2,5" HDD bays, 2x120mm front fans, 3x120mm middle fans, 2x60mm rear fans, 2xUSB 2.0, 5xFH PCIe vertical slots, 1xFHFL PCIe horizontal slot, depth 650mm, support ATX PSU, no rails
| Производитель | YCC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
10 646 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных 3PAR 20000 1.2TB SAS 10K SFF J8S08B HPE
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 628x303x844 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://buy.hpe.com/us/en/options/drives-storage/sas-hard-drives/sas-hard-drives/hpe-3par-20000-1-2tb-sas-10k-sff-2-5in-hdd-with-all-inclusive-single-system-software/p/j8s08b |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | J8S08B |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-1635023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
35 563 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа системного блока ASUS RS300-E12-RS4 /4R2/WOS/WOA/WON/WOM/WONCRD/WORCRD/EU (90SF03A1-M00070)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
126 111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Контроллер для СХД DE2000/4000 4C57A14368 LENOVO
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 4C57A14368 |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | ek-4698023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
461 310 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа системного блока ASUS RS720A-E12-RS24U
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2х10GЕ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF02E1-M00MZ0 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Видеоадаптер | Aspeed AST 2600 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | 0ZM00M-1E20FS09 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB 3.2 Gen1; сзади: 2хUSB 3.2 Gen 1, VGA, RJ-45 Mgmt LAN, 2хRJ-45 |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | K14PP-D24 |
Характеристики
567 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных 3PAR STORESERV 20000 4-PORT 16GB C8S92A HPE
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 78.7x223x37.3 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://buy.hpe.com/sa/en/options/adapters/storage-array-adapters/3par-storage-array-adapters/hpe-3par-storeserv-20000-4-port-16gb-fiber-channel-host-bus-adapter/p/c8s92a |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C8S92A |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-8635023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
35 563 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сервер Supermicro SuperServer 2U 522B-ACR12H 1x6520P/ 4x64GB/ 1xSSD SATA 1.9TB/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
1 042 546 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверная платформа/ Supermicro Server SYS-122C-TN 1U (2x LGA4710 / 32x DDR5 RDIMM / 12x Hs 2.5" NVMe / 2 M.2 PCIe 5.0 x2 NVMe / VROC Premium / 3x PCIe 5.0 x16 (1 AIOM with OCP 3.0) / 1x PCIe 5.0 x8 / 2x 10GbE RJ45 Intel X710 / 2x 1000W Power)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
696 068 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа для сервера/ Supermicro Storage Server ASG-2015S-E1CR24L 2U (1x AMD EPYC 9004/9005 / 12x DDR5 RDIMM / 24x HS 3.5" SATA/SAS* / 2x HS 2.5" SATA rear / 2x M.2 NVMe (up to 22110) / 2x PCIe 5.0 x16 / 2x PCIe 5.0 x8 / no LAN (2x AIOM with OCP 3.0 support) / 2x 1600W Power)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
401 263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных 3PAR 20800 R2 2X8 CORE 2.5GHZ 192GB Q1H34A HPE
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://support.hpe.com/hpesc/public/docDisplay?docId=c04798763&docLocale=en_US&page=GUID-8387571A-DFEA-4D18-AC0A-90F187644711.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | Q1H34A |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-7635023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
4 173 512 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверный корпус/ 4U, ATX /E-ATX, Tower,8x3.5" hs+3x5.25'' int + 1x3.5'' SAS/SATA,12Gbps Backplane (for 3.5" HDD)including Rear Fan Module Kit*2, and converter cables for GPU AOC PWR; 2200W CPRS(1+1)
| Производитель | Ablecom |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
167 220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Платформа системного блока SuperMicro SYS-222H-TN pull version Bad Pack
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
507 578 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверный корпус/ Server case YCC YRM-46515A0, 4U, E-ATX, w/o PSU,int. 15x3,5" HDD bays, 3x120mm front fans, 3x120mm middle fans, 2xUSB 2.0, 7xFHFL PCIe slots, depth 650mm, support ATX PSU
| Производитель | YCC |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
10 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Supermicro SERVER AS -1114CS-TNR (H12SSW-AN6, CSE-LB16TS-R860AWP)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
1 179 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных 3PAR 20000 12GB E7Y22A HPE
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://buy.hpe.com/us/en/options/drives-storage/sas-hard-drives/sas-hard-drives/hpe-3par-20000-1-2tb-sas-10k-sff-2-5in-hdd-with-all-inclusive-single-system-software/p/j8s08b |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E7Y22A |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Система хранения данных |
| Артикул | ek-0635023 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
163 975 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Серверный корпус/ Gooxi RMC2112-670-HSE-D 2U 12bay chassis ,Expander backplane, rear 2*2.5"SAS/SATA, 1300W 1+1, EU power cables, rail kit
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.05.2026 |
Характеристики
98 268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
