Supermicro SYS-740GP-TNRT Tower/4U, 2xLGA4189, iC621A, 16xDDR4, 8x3.5 SATA/NVME, 2xM.2 PCIE 22110, 6x PCIEx16, 2x10GbE, IPMI, 2x2200W, black
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Tower |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-740GP-TNRT |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 0655360001 |
Характеристики
381 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер 1288H/8-2R10S V5 1288H V5 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 06180043-SET1 |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-0574023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
2 648 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro CloudDC A+ Server 2U 2015CS-TNR no CPU(1)AMD EPYC 9004 series/TDP 400W/no DIMM12/ 12 3.5/2.5 SATA/ 2x10GbE 2x10GbSFP+/2x1200W/SFT-DCMS-Single/3rd config (неисправный Backplane,потертости)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
243 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное DELL PowerEdge R660XS 1U/ 10SFF/ 2xHS MCC/PERC H755/ 2xGE/ noPSU/ 3xLP/ 1xOCP/ 7xPerfFan/ IDRAC9 Ent/ Bezel/rails
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
314 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL201-D12RE-G4 2u 12 bay platform with expander backplane, based on Intel Gen 4th; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe; 2*350W TDP 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8; 2x1300W psu RAIL kits; EU power cables
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
265 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gooxi SR201-D12RE 2U, 2x Socket SP3; 32x DDR4; 12x 3.5(2.5") SATA/SAS; 12Gb/s SAS expander; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe; 2х M.2 NVMe 2280; 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8; OCP3.0; 2x1GbE i350
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
237 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 1x4214R 1x32Gb 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| БП, тип | AC |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
229 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperStorage 4U Server 641E-E1CR36L no CPU(2) 5th/4th Gen(MCC carrier)/TDP 270W/no DIMM(16)/36x3.5/2.5 SATA/SAS/2x10GbE/2x1600W/SFT-DCMS-Single
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-641E-E1CR36L_empty |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.08.2025 |
| Артикул | ytpme_L63RC1E-E146-GSS |
Характеристики
498 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U/12LFF+2SFF/2x4310/2x32GB RDIMM/H755/2x8TB HDD SAS, 1x1.2TB SFF SAS HDD/2xGE/57412 SFP+ FH/ 2xFC 32G FH/ 2x800W/4xFH,2xLP/6 std FAN/Bezel/TPM 2.0 v.3/iDRAC9 Enterprise/Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P750-12-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-21-057P |
Характеристики
649 946 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 2U Server 621E-ACR16H 2x6442Y/ 4x64Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) LP, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-621E-ACR16H. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .H61RCA-E126-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
1 108 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 2U 221H-TN24R/ 2x6444Y/ 4x128Gb/ 2x1,92Tb NVMe/ 2x25Gb/ SFT-DCMS-SINGLE/ 1st config
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Сетевой интерфейс | 2x25GE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-221H-TN24R. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 32GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .R42NT-H122-SYS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.0, 2хUSB 2.0, VGA |
| Форм фактор | 2U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEM |
Характеристики
2 278 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RS700-E11-RS12U/WOCPU/WOM/WOGP U/Z /16R2/WOS/WOA/WON/WOM/WONCRD/WORCRD/EU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01U1-M004E0||bp |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.01.2026 |
| Артикул | nb-01716011 |
Характеристики
335 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x4210R 1x32Gb P408i-a 1G 4P 1x800W NC 24SFF (P24840-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P24840-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0547781 |
Характеристики
389 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ ASUS RS520A-E12-RS24U/1G/1.6kW/16NVMe/RH/OCP/GPU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF02G1-M00360 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.01.2026 |
| Артикул | nb-74606011 |
Характеристики
299 071 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока SuperMicro SYS-421GE-TNRT
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-421GE-TNRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Артикул | nb-56895011 |
Характеристики
1 199 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-641E-E1CR36L 4U Server 641E-E1CR36L 2x5520+/ 4x96Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-641E-E1CR36L |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Артикул | nb-88855011 |
Характеристики
517 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока SuperMicro Серверная платформа Supermicro SYS-1029U-TRTP (ROT) this version with ROT , the motherboard need to include R
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-1029U-TRTP (ROT) |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-06515011 |
Характеристики
233 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS ESC8000A-E11-M00BT0/CIS WOCPU / WOM / WOGPU / Z / 22R4 / WOS / WOA / WON / WOM / WONCRD / WORCRD / EU
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF0214-M00DV0 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.02.2026 |
| Артикул | nb-14215011 |
Характеристики
451 888 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R760XS 2U/12LFF+2SFF/2x4514Y/2x32GB DDR5/ 3x16TB SAS,2x480GBSATA RI/H755/ iDRAC9 ent/2x1100W/E810-XXV DP BASE-T OCP 3.0/RC1/BOSS N1 2x480GB/Perf FAN/Bezel/Rails/CMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P760XS-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-SX067P |
Характеристики
702 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock a9104i 1xi3-10105F 1x16Gb 1x500Gb M.2 SSD w480 1x600W w/o OS
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 500 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | 5U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 1 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 4(4) |
| HDD, размерность | M.2 |
| RAID контроллер | w480 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 600 |
| Установлено HDD | 1 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Тип HDD | SSD |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Количество ядер процессора | 4(4) |
| Особенности | Установлена видеокарта Nvidia Quadro P2200 c 4мя разъемами DisplayPort. Возможно подключить одновременно 4 монитора с разрешением 5120x2880 @ 60Hz. |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Performance Tower |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Плата удалённого управления | AST2500 |
| Процессор, КЭШ | 6MB |
| Модель товара | a9104i |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Артикул | 1659202 |
| GPU, модель | Quadro P2200 |
Характеристики
129 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
