Сервер DL360Gen10 4214 (2.2GHz-16.5MB) 12-Core (2 max) / 1x16GB (DDR4-2933) RDIMM / P408i-a (2Gb) FBWC / HP-SAS/SATA (8/8 SFF max) / 4 RJ-45 / 1(2) 500W HotPlug RPS Platinum Halogen / 3-3-3 war
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P19775-B21 |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 9769450001 |
Характеристики
273 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти LRDIMM 64 Гбайт 64GB LRDIMM, 2666MT/s, Quad Rank 14G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-ADNH |
| Дата актуальности | 04.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 9563940001 |
Характеристики
48 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R340 1xE-2124 x8 2.5" RW H330 iD9Ex 1G 2P 3Y NBD NO MEM/NO PSU (210-AQUB-33)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H330 |
| БП, тип | Platinum |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Особенности | PCIe Riser, 1x FH x8 PCIe Gen3 slot, 1x LP x4 PCIe Gen3 slot, R240/R340 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AQUB-33 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Плата удалённого управления | iD9Ex |
| Процессор, КЭШ | 8MB |
| Модель товара | R340 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 1176911 |
| Максимально HDD | 8GB |
Характеристики
117 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x3204 1x16Gb 2RRD x8 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA RW H330 LP iD9En 1G 2P 1x750W 40M NBD 1 FH 3 LP (R540-2069)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R540-2069 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R540 |
| Артикул | 2293811 |
Характеристики
173 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DL380Gen10 5218 (2.3GHz-22MB) 16-Core (2 max) / 1x32GB (DDR4-2933) RDIMM / P408i-a (2Gb) FBWC / HP-SAS/SATA (8/24 SFF max) / 4 RJ-45 / 1(2) 800W HotPlug RPS Platinum Halogen / 3-3-3 war
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P20249-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 6940450001 |
Характеристики
365 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ProLiant DL360 Gen10 Gold 6230 Rack(1U)/Xeon20C 2.1GHz(28MB)/1x32GbR2D_2933/P408i-aFBWC(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/iLOstd/4x1GbEthFLR/EasyRK/1x800wPlat(2up) analog P03634-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | нет |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Мощность (Вт) | 800.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/10/5/50/6/60 |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19778-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Видеоадаптер | нет |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 10(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип сервера | Сервер 1U |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 12B-87791P |
| Порты ввода-вывода | нет |
| Вес (кг) | 13.0400 |
Характеристики
953 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ProLiant DL560 Gen10 Platinum8268 Rack(2U)/4xXeon24C 2.9GHz(35.75MB)/16x32GbR2D_2933/P816i-aFBWC(4Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(16/24up)SFF/noDVD/6HPFans/OVadv/2x10/25Gb640FLR-SFP/EasyRK&CMA/2x1600W
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 4 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P02875-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 12B-57820P |
Характеристики
17 134 852 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XE1-3ET00-11 RSC-3ET, 3U 16x 3.5" hot-swap bays, tool-less 3.5" and 2.5" HDD tray, 800W CRPS redundant power supply, 4x 2.5" internal SSD top plate, 2x 2.5" hot-swap OS, rail, 3U16 SAS 12G
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XE1-3ET00-11 |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2254070001 |
Характеристики
127 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-110P-WR Серверная платформа 1U
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621A |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Цвет | черный |
| Размер | 437x597x43 mm |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/up/1u/sys-110p-wr |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-110P-WR |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-6856023 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
241 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ASUS RS501A-E12-RS12U/1G/1.6kW/12NVMe/OCP
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
314 713 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2208ig3 2x4310 6x32Gb С621 AST2500 2xGigEth 2x1300W w/o OS (2180445)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 1U 121C-TN2R 2x6530/ 4x64Gb/ 1x 480GB SATA/ 2x10GbE/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
1 366 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SuperServer 2U 621C-TN12R/ 2x4510/ 4x16Gb/ 1x240Gb SATA/ 9580-8I8E/ 2x25Gb + Transceives/ SFT-DCMS-SINGLE/ MCP-220-82616-0N
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
1 699 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212p 2x6338 4x32Gb 2x4Tb SAS 2x480Gb SSD SATA 9361-8I 2x1300W w/o OS (2179249)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.05.2026 |
Характеристики
831 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208ed 2x6240R 2x32Gb 1x500Gb PCIe 2x550W w/o OS (2179209)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Supermicro SupeServer 8U 821GE-TNHR 8xH200 2x8558/ 32x64Gb/ 2x 1.92GB 8x 7.68TB / 8x400Gb/ 2x10Gb/ SFT-DCMS-SINGLE
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
41 383 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер "Пантера-12" (НИКА.466533.290-01) 2U Rack (12х3.5+2х2.5); 2xGold 6226; 128GB; SSD 2x480GB SATA; RAID; 2x1GEth; 1x1GEth BMC; 2x1600W; Rails;
| Производитель | НОРСИ-ТРАНС |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
1 296 165 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока с ЦПУ Lenovo 7Z73TA8500 SR650 V2 Xeon Silver 4309Y (8C 2.8GHz 12MB Cache/105W), 32GB (1x32GB, 3200MHz 2Rx4 RDIMM), 8 SAS/SATA, 9350-8i, 1x750W Platinum, 5 Standard Fans, XCC Enterprise, Toolless V2 Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
347 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер OpenYard RS102I-45C, ТФРЦ.466535.250-00, в конфигурации: 2x4510, 128GB RAM, доп. сетевые порты 10G 2p, контроллер TriMode 4GB, 1,92TB дисковой ёмкости, сервис W1B
| Производитель | OpenYard |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
3 291 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X3-105 2x6334 8x64Gb 2x1.92Tb SAS 4x3.2Tb SAS SAS/SATA 8i 25G 2P SFP28 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
1 640 295 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
