Сервер DELL PowerEdge R740 SpecBuild 125971
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SpecBuild 125971 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3993681 |
Характеристики
1 019 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R640 PowerEdge R640 SpecBuild 129940
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SpecBuild 129940 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-6306781 |
Характеристики
1 998 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 2U/ 8LFF/ 2xGE/ iDRAC9 Ent/ 1FL+3LP/ DVD/ Bezel/ Sliding Rails/ 3YBWNBD Xeon Silver 4210R 2.4G, 10C/20T 32GB RDIMM 3200MHz 600GB 10K SAS 12Gbps, 512n, LFF (2.5" in 3.5" )
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | StockBuild#202465 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-5987281 |
Характеристики
454 271 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE Proliant DL360 Gen10 Silver 4208 Rack(1U)/Xeon8C 2.1GHz(11MB)/1x16GbR2D_2933/P408i-aFBWC/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/iLOstd/4x1GbEthFLR/EasyRK/1x500wPlat(2up) (P19774-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P19774-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-2261571 |
Характеристики
247 907 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-530A-IL Серверная платформа
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | MidiTower |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-530A-IL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Артикул | nb-7597991 |
Характеристики
109 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AIC XE1-2ET00-03 2U 12x3.5" HS, 1x12-port 12Gb SAS backplane, 3 x 8038 middle fans, 800W 1+1 redundant PSU 80+ Gold
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XE1-2ET00-03 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.05.2026 |
| Артикул | nb-7382791 |
Характеристики
91 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6019P-ACR12L+ Платформа x16 C622 10G 2P 2x800W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-6019P-ACR12L+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | nb-8647781 |
Характеристики
491 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/MB X11DPX-T/Dual Socket P Intel® Xeon®/16 DIMMs up to4TB/2 PCI-E 3.0x16 slots,4 PCI-E 3.0 x8 slots,1 PCI-E 3.0 x4/16 Hot-swap 2.5"SAS/SATA/2x[SYS-2029P-TXRT]
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-2029P-TXRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9142971 |
Характеристики
354 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-2124BT-HNTR Платформа для сервера
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-2124BT-HNTR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Платформа |
| Артикул | nb-6297991 |
Характеристики
303 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6049P-E1CR24H Серверная платформа, 4U, 2x3647, 16xDDR4, 24x3.5" SAS expander, 1200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-6049P-E1CR24H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6989061 |
Характеристики
435 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-620P-ACR16H Серверная платформа
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SSG-620P-ACR16H |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3268991 |
Характеристики
391 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-2029GP-TR 2U, 2x LGA3647, Intel C621, 16x DDR4, 8x 2.5" SAS/SATA, SIOM, 2x2000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-2029GP-TR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5625871 |
Характеристики
303 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R450 1U/ 8 SFF/ 1xHS/ PERC H755/ 2xGE/ OCP 3.0/ noPSU/ 2xLP/ IDRAC9 Ent/ noTPM/ 7xstd fan/noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ 1YWARR (210-AZDS)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 134267 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 762431 dliuBcepS |
Характеристики
209 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock C2212P 1x4208 1x32Gb 9341-8i 2x10Gbe SFP+ 2x800W w/o OS (1981119)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1981119 |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| RAID контроллер | 9341-8i |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 2x10Gbe SFP+ |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1981119 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Процессор, КЭШ | 11MB |
| Модель товара | c2212p |
| Процессор | 4208 |
| Артикул | 9111891 |
Характеристики
272 368 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750 2U/ 16SFF SATA/SAS/ 2x6326/ 2x32GB RDIMM/H755f/1 x480GB SATA SSD RI/ 2xGE LOM/ 2x1400W/ 6 Hperf FAN/ RC1/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRA9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P750-07 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 70-057P |
Характеристики
552 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Proliant DL360 Gen10 Gold 6130 Rack(1U)/2xXeon16C 2.1GHz(22Mb)/10x32GB_2666/P408i-aFBWC(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/8x300GB10K+2x480GB_RI_NVMe/noDVD/iLOadv/7HPfans/4x1Gb/2x10GbSFP(после тестирования)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 867964-B21_BTO-AFTER_DEMO1 |
| Гарантия | Нет гарантии |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2023 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 1OMED_RETFA-OTB_12B-469768 |
Характеристики
707 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR630 V2, 2xIntel Xeon Gold 6326 16C 2.9GHz 185W, 8x32GB 2Rx8, 480GBx2 SATA, 8x2.4TB 10000, RAID 930-8i 2GB Flash PCIe 1 2Gb Adapter, 2x1100W, XCC Enterprise
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Z71S3HE00 |
| Дата актуальности | 02.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 024841_crr |
Характеристики
1 118 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750XS 2U/8LFF/1xHS/H745/iDRAC9 Ent/2xGE, OCP 3.0/noPSU/6xLP/5 fan/noDVD/Bezel noQS/ Sliding Rails/noCMA/1YWARR (210-AZYQ)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750XS-8LFF-01t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | t10-FFL8-SX057R |
Характеристики
180 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SuperMicro SYS-1029UZ-TN20R25M 2x6226R 8x64Gb 16x3.2Tb U.2 SSD NVMe 2x800Gb U.2 SSD NVMe C621 25G 2P SFP28 2x1600W (SYS-1029UZ-TN20R25M SERVER)
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SYS-1029UZ-TN20R25M SERVER |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Разъем D-Sub | 1GB |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 3GB |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-1029UZ-TN20R25M SERVER |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 7551971 |
Характеристики
2 911 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R740 8LFF/2xSilver 4210R/2x32Gb RDIMM 3200MHz/H740p/1.2Tb 10K SAS/2xFH/4xGE/2x750W/iDRAC 9 Enterprise/Bezel/SlRails+CMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 132267 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 762231 dliuBcepS |
Характеристики
593 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
