Серверная платформа/ Gooxi SL201-D12R-NV-G3 2U 12 bay server with NVME bp,based on ice lake 1xPCIe 4.0x16; 2xPCIe 4.0x8 2x 2.5" rear SAS/SATA 1300W 1+1 PSU EU power cables
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.05.2026 |
Характеристики
270 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SL201-D12RE-G4 2u 12 bay platform with expander backplane, based on Intel Gen 4th; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe; 2*350W TDP 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8; 2x1300W psu RAIL kits; EU power cables
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
265 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS RS720A-E12-RS12
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
Характеристики
502 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL PowerEdge R7725 2U/8SATA/SAS/NVMe/2x9275F/2x32GB/965I/1x480GB SATA/2x3,2TB NVMe MU/2x1500W/BR 57414 OCP/ BOSS N1 2x480GB/RC4/bezel/noTPM/IDRAC9 ENT/rails/1YWARR
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
1 504 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер OpenYard RS102I-45C, ТФРЦ.466535.250-00, в конфигурации: 2x4510, 128GB RAM, доп. сетевые порты 10G 2p, контроллер TriMode 4GB, 1,92TB дисковой ёмкости, сервис W1B
| Производитель | OpenYard |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
3 291 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X3-105 2x5317 8x32Gb 2x1.92Tb SATA SAS/SATA 8i 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
711 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 2x6226R 8x64Gb 2x3.2Tb SAS 2x1.8Tb 10K SAS SAS/SATA 8i 25G 2P SFP28 + 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
1 332 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S2208P 2x6148 2x64Gb С621 AST2500 2x1Gb/s 2x1000W w/o OS (2105576)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 2.93 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | С621 |
| Дата актуальности | 10.07.2025 |
Характеристики
465 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208e 2x6128 2x32Gb 1x800W w/o OS (2107446)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
245 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s1104p 1xE3-1220v6 1x8Gb 2x2Tb SATA С236 BMC 2xGigEth 1x350W w/o OS (2091046)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 2.4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 8 |
| RAID контроллер | С236 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 23.03.2025 |
Характеристики
131 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock i1204p 2x6126 4x32Gb C624 AST2500 2P 10G 1x1000W w/o OS (2088867)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | C624 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Дата актуальности | 02.07.2025 |
Характеристики
276 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9105p 1x5215 2x32Gb С621 AST2500 2xGigEth 1x650W w/o OS (2086687)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 650 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 2048 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.09.2025 |
Характеристики
180 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212IG4 2x6430 4x32Gb 9460-8i AST2600 2P X710 10G 2x1600W w/o OS (2081861)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9460-8i |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 25.08.2025 |
Характеристики
907 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9105p 1x4214 2x32Gb С621 AST2500 2xGigEth 1x650W w/o OS (2081365)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 650 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 2048 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 19.04.2025 |
Характеристики
165 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock a9103e 1xE-2314 1x16Gb 1x500Gb M.2 SSD NVMe C252 AST2600 2xGigEth 1x700W w/o OS (2081205)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 1 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16 |
| RAID контроллер | C252 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 700 |
| Установлено HDD | 1 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
Характеристики
115 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9105P 1x6148 2x32Gb С621 AST2500 2xGigEth 1x650W w/o OS (2081124)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 1 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 650 |
| Максимально процессоров | 1 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 2048 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 20.08.2025 |
Характеристики
189 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 2x4214R 2x32Gb 2x240Gb SATA 2x800W (Y04X21051U01A_8FB155)
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| БП, тип | AC |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
Характеристики
368 494 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2225p 2x6354 4x64Gb 9361-8I AST2500 2P 1G + 2P 10G 2x1300W w/o OS
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.06.2025 |
Характеристики
1 102 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock w9208p 2x6126 2x32Gb 2x8Tb 7.2K 3.5" SATA С621 2xGigEth 1x1200W w/o OS (2067477)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 1200 |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| Установлено HDD | 2 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальное количество БП | 1 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Форм-фактор | Performance Tower |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2067477 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Процессор, КЭШ | 19.25MB |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 7747602 |
Характеристики
313 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Sugon I210-G30 1U/ E3-1220v5 *1, 16GB DDR4-2133 UDM *1, 1TB 3.5'' SATA *2, 180W Single Power Module *1
| Производитель | Sugon |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 98000913R3 |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 183301_crr |
Характеристики
54 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
