DELL PE R640 10B 5720/6240R/64GB*16/3.84TB*7
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R640 10B 5720/6240R/64GB*16/3.84TB*7 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6242381 |
Характеристики
2 788 534 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SERVER DELL R440/ Intel Xeon Silver 4214 / 16GB / 2*1.2TB MS/ Windows Server 2019 Standard, 16 cores
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SERVER DELL R440 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-8668581 |
Характеристики
224 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL PowerEdge R540 2U/ 8LFF/ 2xGE/ iDRAC9 Ent/ 1FL+3LP/ DVD/ Bezel/ Sliding Rails/ 3YBWNBD Xeon Silver 4210R 2.4G 32GB RDIMM 3200MHz 600GB 10K SAS 12Gbps 750W Hot Plug Power Supply
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | StockBuild#202662 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4260381 |
Характеристики
262 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem 2.5" 5300 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD [4XB7A17076]
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4XB7A17076 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5740381 |
Характеристики
15 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HP ProLiant MicroServer Gen10 Plus E-2224 NHP UMTower/Xeon4C 3.4GHz(8MB)/1x16GbU2D_2666/S100i(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(4)LFF/1xPCI3.0/noDVD/iLO(no port)/4x1GbEth/PS180W(NHP) (P16006-421)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P16006-421 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-6105771 |
Характеристики
162 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-220U-TNR Серверная платформа
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-220U-TNR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Артикул | nb-4742491 |
Характеристики
373 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SM6238RX2280122 Сервер, Server 1000SM/Xeon 6238R (2.20 GHz)X2/64GBX12/SSD480GBX2/1year support
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SM6238RX2280122 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4524781 |
Характеристики
1 224 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-1114S-WTRT Серверная платформа Supermicro A+ Server 1U Single AMD EPYC™ 7002 Series Processor (8 DIMM DDR4, 10 Hot-swap 2.5" SATA3, 2x 10GBase-T, 2x 500W )
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-1114S-WTRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-3976481 |
Характеристики
229 448 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen10 2x5120 2x16Gb x8 2.5" SATA S100i 331FLR 1x1600W (840369-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | S100i |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 1600 МГц |
| БП, тип | Platinum |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SATA |
| Горячая замена БП | ДА |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Сетевой интерфейс | 331FLR |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 840369-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Процессор, КЭШ | 19.25MB |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL560 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 716694 |
| Вес (кг) | 75.23 |
| Максимально HDD | 8GB |
Характеристики
1 017 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R740 2x5118 2x32Gb x16 1x1.2Tb 10K 2.5" SAS H730p LP iD9En 5720 4P 2x750W 3Y PNBD (R740-3523)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H730p LP |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 10K |
| Установлено HDD | 1GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SAS |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 5720 4P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R740-3523 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 16GB |
| Модель товара | R740 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 7650501 |
| Максимально HDD | 16GB |
Характеристики
703 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR590 Xeon Gold 5118 (12C 2.3GHz 16.5MB Cache/105W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X99A02HEA |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3132640001 |
Характеристики
693 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR590 Xeon Gold 5120 (14C 2.2GHz 19.25MB Cache/105W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X99A01KEA |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 2132640001 |
Характеристики
609 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR570 Xeon Silver 4114 (10C 2.2GHz 13.75MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7Y03A01EEA |
| Дата актуальности | 20.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 4430640001 |
Характеристики
326 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL380 Gen10 24SFF 1x6226R/64GBx6/408i-a(batt incl)+exp/noHDD/1x4FLRT/500Wx2/EasyRK/CMA/ILOstd/2BOX)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21-C011 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 110C-12B-02791P |
Характеристики
828 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650 1U/ 10SFF/ 2x6326/ 2x32GB RDIMM/H755f/ 1x2,4TB HDD SAS 10K/ 2xGE LOM/ 2x1400W/ 4 Very HPerf FAN/RC0/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650-05 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 50-056P |
Характеристики
552 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-010 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 554761_crr |
Характеристики
478 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер ThinkSystem SR650, up to 8x2.5" 2U, 2x Xeon Silver 4210 10C 85W 2.2GHz, 2x 32GB 2933MHz, 2x 2.5" 2TB 7.2K SAS 12Gb 512n HDD, RAID 730-8i 1GB, 1Gb 4-port RJ45, 2x 750W
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7X06CTO1WW/12 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 306751_crr |
Характеристики
527 294 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R650 1U/ 8SFF/ 2x5317/ 2x32GB RDIMM/H755f/ 1x2,4TB HDD SAS 10K/ 2xGE LOM/ 2x1400W/ 4 Very HPerf FAN/RC0/ bezel/TPM 2.0 V3/IDRAC9 ent/railsCMA/1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P650-04 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 40-056P |
Характеристики
538 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 4LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-008 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 829061_crr |
Характеристики
500 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 8x2.5" 2xXeon Silver 4310 2.1G 12C 120W/ No RAM/ No HDD/ PERC H755/ Broadcom 5719 QP/ DP 1GbE/ Quick Sync 2/iDRAC9, Express/ 2*800W PS/ Rail kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-008 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 916951_crr |
Характеристики
297 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
