Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6544Y 4x64Gb 9440-8i AST2600 4P 10G 2x1600W w/o OS (2077550)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 5.6 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | 9440-8i |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 07.05.2025 |
Характеристики
1 804 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S1204P 2x6148 2x32Gb С621 AST2500 4P 10G 2x1000W w/o OS (2073113)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 11.07.2025 |
Характеристики
369 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x4214 2x32Gb С621 AST2500 2P 10G 1x750W w/o OS (2073061)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
Характеристики
271 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x5222 2x32Gb С621 AST2500 2P 10G 1x750W w/o OS (2073057)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Tower |
| Для процессоров | Intel |
| Установлено процессоров | 2 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | С621 |
| Установлено БП | 1 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальный объем памяти | 4096 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
415 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF NC CTO Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21-A001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 100A-12B-02791P |
Характеристики
1 363 488 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF NC CTO Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21-A002 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 200A-12B-02791P |
Характеристики
1 441 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperServer 2U 621C-TN12R noCPU(2) 4th/5th Gen(MCC Carrier) /TDP 350W/no DIMM(16)/12x3,5"/2,5"/2x10Gb SFP+/2x1200W/SFT-DCMS-Single /4th Config
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-621C-TN12R_empty |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | ytpme_R21NT-C126-SYS |
Характеристики
482 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 1U 121C-TN2R 2x4510/ 4x32Gb/ 1xD3 S4520 480GB SATA/ 2x10GbE/ SFT-DCMS-SINGLE/ 1st config
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Дополнительная информация | 2хPCIe 5.0 x16 FHHL, 2хPCIe 5.0 x16 AIOM |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-121C-TN2R. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | .R2NT-C121-SYS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 2хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 1U Rack |
| Материнская плата | Super X13DDW-A |
Характеристики
452 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-220GP-TNR Платформа системного блока Dual Socket P+ (LGA-4189) 3rd Gen Intel® Xeon® Scalable Processors,Intel® C621A «Chipset,16 DIMM Slots
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-220GP-TNR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Артикул | nb-44716011 |
Характеристики
483 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Sugon I610-G20 1U / E5-2630v4 *1, 16GB DDR4-2400 *2, 4 Bays 12G SAS HDD, 300GB 2,5'' 10k 12Gbps SAS HDD *1, Dual-port 1G, PCI Slot *1, 550W Power Module *2
| Производитель | Sugon |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 98000756_I610-G20_A3 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 81271_crr |
Характеристики
91 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750XS 2U/ 12LFF/ noCPU/ noRAM/ noHDD/ PERC H755/ iDRAC9 enterprise/ 2x800W/ BR 57416 OCP 3.0/ 5xHigh Perf FAN/ Bezel/ Sliding Rails/ noCMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P750XS-02 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 20-SX057P |
Характеристики
281 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R650XS 8x2.5"/ 2xXeon Gold 5317 3.0G 12C/ 4x32GB RDIMM 3200MHz/ 4x1.2TB SAS ISE/ H755 / 2 LP Riser/ iDRAC9 Ent / no bezel/ 5720 1 Gb DP/ 1x1400W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650XS-220812-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 855551_crr |
Характеристики
459 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 3U Server 631E-E1CR16L 2x6426Y/ 4x64Gb/ 1x7450 PRO 480GB NVMe M.2
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Дополнительная информация | 4хPCIe 5.0 x16 (in x16) FHHL, 2хPCIe 5.0 x8 (in x8) FH/10.5"L |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16L. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | .L61RC1E-E136-GSS |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 4хUSB 3.0, VGA, СOM |
| Форм фактор | 3U Rack |
| Материнская плата | Super X13DEI-T |
Характеристики
826 507 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750XS 2U/ 12 LFF/ 2x4309Y/ 2x16GB RDIMM/ H755/ noHDD/ idrac9 ent/ 2х800W
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R750XS-KKK-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-KKK-SX057R |
Характеристики
787 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R360 1U/ 8SFF/ E-2486/ 1x16GB/ 2x480GB SATA RI SSD/ 2x1,2TB SAS HDD/ 2x2,4TB SAS HDD/ PERC H355/ iDRAC9 ent/ 2x600W/ RiserConfig 2, Butterfly Riser x8/x8 /Bezel /Sliding Rails w/o CMA
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P360-02 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 20-063P |
Характеристики
321 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R750XS 2U 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DER750XS-010 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 010-SX057RED |
Характеристики
491 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s2208p 2x4210 4x32Gb 1x500Gb M.2 SSD 2x1000W w/o OS (1999428)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1999428 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 500 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 4GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| HDD, размерность | M.2 |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 1GB |
| Установлено HDD | 1GB |
| Тип HDD | SSD |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1999428 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | s2208p |
| Процессор | 4210 |
| Артикул | 8249991 |
Характеристики
302 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XE1-3ET00-02 RSC-3ET, 3U, 16xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm internal bay + 4x2,5" 7mm internal bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G passive backplane support 4*NVMe, Acbel 2U 800W
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XE1-3ET00-02 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
| Артикул | nb-40890011 |
Характеристики
97 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S2108E 1xE-2274G 2x32Gb 2x480Gb 2.5" SSD SATA 2x800W w/o OS (1988264)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1988264 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 800 МГц |
| Установлено HDD | 2GB |
| Тип HDD | SSD SATA |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1988264 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | S2108E |
| Процессор | E-2274G |
| Артикул | 4628891 |
Характеристики
205 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер R640 10B 2x6234;256Gb;H740P;2x480Gb SATA MU;8x960Gb SAS MU;2x750W;Win2019;5720;Ent;R/A;3YPNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R64026234256248089602750 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3917381 |
Характеристики
1 438 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
