Сервер Dell PowerEdge R740xd 2x6126 16x32Gb x24 1x2Tb 7.2K 2.5" NLSAS H740p LP iD9En QLE 57800 2P 10G BASE-T+2P 1Gb 2x1100W 3Y PNBD Conf-5/RI SSD (210-AKZR-89)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2GB |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| RAID контроллер | H740p LP |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| Тип HDD | NLSAS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AKZR-89 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R740xd |
| Артикул | 3631121 |
Характеристики
1 778 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 1x5222 1x16Gb 2RRD x4 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA RW H730p+ LP iD9En 1G 2P 1x550W 40M NBD Conf 1 (R440-1895-1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Объем HDD | 1024 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16 |
| Количество слотов памяти | 16 |
| HDD, размерность | 3.5" |
| RAID контроллер | H730p+ LP |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| БП, тип | Platinum |
| Оптический привод | DVD-RW |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| Установлено HDD | 1GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SATA |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R440-1895-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 16.5MB |
| Модель товара | R440 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 2720121 |
| Максимально HDD | 4 |
Характеристики
240 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x4216 1x16Gb 2RRD x12 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA H730p+ LP iD9En 1G 2P 1x1100W 40M NBD 1 FH 3 LP Rails (R540-2151)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R540-2151 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R540 |
| Артикул | 4668911 |
Характеристики
250 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkSystem SR650 1x5218 1x32Gb x8 930-8i 1x750W (7X06A0ASEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkSystem |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7X06A0ASEA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | ThinkSystem |
| Артикул | 7295511 |
Характеристики
345 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x5118 2x32Gb x8 SFF P408i-a 1G 4P 2x800W 3-3-3 (P06422-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Установлено БП | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P06422-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL380 |
| Артикул | 3706901 |
Характеристики
610 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SSG-6039P-E1CR16H
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSG-6039P-E1CR16H |
| Дата актуальности | 10.09.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 5851840001 |
Характеристики
447 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль FBU option for PRAID EP4xx
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5243-L115 |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
| Артикул | 38029_crr |
Характеристики
16 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro Ultra SuperServer 2U 220U-TNR 2x6330 2P 28C/56T/ 16x32Gb/ 8x PM9A3 2,5'' 960Gb NVMe/ 2x25Gb (после тестирования)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.05.2026 |
Характеристики
937 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Kraftway Trusted TS3000 2U КРПЕ.466535.115: 12x2.5/3.5(SAS/SATA/NVMe); 2x Xeon 6338N; 8x64GB DDR4-3200ECC; SSD 2x480G;NVMe 4x1.6T; RAID 9560-8i 4GB+CV;LAN 2x10/25G SFP28; 2x PSU1600W; 2x ФСТЭК; Витязь
| Производитель | Kraftway |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.09.2025 |
Характеристики
3 578 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное DELL PowerEdge R760 2U/ 12LFF + 4SFF/2xHS MCC up to 250W/ H755 LP/ 2xGE/ 6VHPerf Fan/RC6 2xFH, 2xLP/ bezel/noTPM/IDRAC9 ent/rails/1YWARR(210-BDZY)
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
338 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер в сборе / SYS-741P-TRT (bundle1) / SYS-741P-TRT (bundle1): 4U / 1x Xeon Silver Sapphire Rapids 4510 / 1x DDR5 32GB 4800 / 1x 240GB SATA, 2.5"/ 2x 1200W Power
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Tower |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
410 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 2x6230R 12x64Gb 4x3.84Tb SAS SAS/SATA 8i 25G 2P SFP28 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
2 318 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 2x4216 8x32Gb 4x1.8Tb 10K SAS SAS/SATA 8i 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
673 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 2x6230R 12x64Gb 2x1.92Tb SAS 2x16Tb 7.2K SAS SAS/SATA 8i 25G 2P SFP28 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 64 |
| RAID контроллер | SAS/SATA 8i |
| БП, тип | AC |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
1 443 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Yadro X2-105 1x6212U 3x32Gb 2x1.92Tb SATA 1G 4P 2x800W
| Производитель | YADRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| БП, тип | AC |
| Дата актуальности | 01.07.2025 |
Характеристики
374 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s1104p 1xE3-1220v6 1x8Gb 2x2Tb SATA С236 BMC 2xGigEth 1x350W w/o OS (2091046)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 2.4 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 8 |
| RAID контроллер | С236 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 23.03.2025 |
Характеристики
131 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212AG4 2x9354 12x32Gb LSI 9361-8I SGL12Gb/s AST2600 2P 10G SFP+ 2x2200W w/o OS (2089957)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | LSI 9361-8I SGL12Gb/s |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
Характеристики
1 416 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212AG3 2x7513 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1600W w/o OS (2085181)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 29.09.2025 |
Характеристики
506 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock G2212AG3 2x7413 4x32Gb 9361-8I AST2500 2xGigEth 2x1600W w/o OS (2084726)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
Характеристики
532 878 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g2212ig4 2x6542Y 8x32Gb 2x12Tb 7.2K 3.5" SAS 9460-8i AST2600 2x10Gbe SFP+ 2x1600W w/o OS (2082463)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4.8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9460-8i |
| Горячая замена БП | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Дата актуальности | 16.09.2025 |
Характеристики
1 418 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
