Сервер Intel Original L9 R2208WFTZSR 2x4210 2.5" SAS/SATA RMS3CC080 RMM 10G 2P 2x1300W AXXRMFBU5 (LWF2208IR810003)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Original L9 |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Xeon Silver |
| Установлено процессоров | 2 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| HDD, размерность | 2.5" |
| RAID контроллер | RMS3CC080 |
| Установлено БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 1300 Вт |
| БП, тип | Titanium |
| Установлено HDD | не установлены |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SAS/SATA |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Максимальный объем памяти | 1.5 ТБ |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Поддержка RAID 0 | есть |
| Поддержка RAID 1 | есть |
| Поддержка RAID 10 | есть |
| Поддержка RAID 5 | есть |
| Сетевой интерфейс | 10G 2P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LWF2208IR810003 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Гарантия | 36 мес. |
| Плата удалённого управления | RMM |
| Процессор, КЭШ | 13.75MB |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор | 4210 |
| Артикул | 2760711 |
Характеристики
291 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа Intel Original R1304SPOSHORR SAS/SATA 2x450W (R1304SPOSHORR 951873)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 450 |
| БП, тип | Gold |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип HDD | SAS/SATA |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | Да |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R1304SPOSHORR 951873 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC |
| Модель товара | Original |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 772244 |
Характеристики
71 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Server System WOLF PASS 2U R2312WFTZSR 986053 2xXeonScalable(max140W)/ DDR4 ECC RDIMM x24/ 12x3,5"/ 2x10GBe/ SWRAID(0,1,10,opt.5)/ 1x1300W redundant PWS
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Оптический привод | нет |
| Сетевой интерфейс | 2x10GbE |
| Дополнительная информация | Совместимая серия продукции: 2nd Generation Intel Xeon Scalable Processors |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R2312WFTZSR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.08.2021 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | .RSZTFW2132R |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB, 2хRJ-45, 1хManagement LAN, 2хSerial |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 7680.0000 |
Характеристики
129 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Server System M50CYP1UR212 (1U, 2xCPU,32xDDR4 LR/RDIMM, 12x2.5" SAS/SATA/NVMe SSD, 1x OCP 3.0 slot, no LAN, PSU optional, 2xHtsnk, IPMI2.0)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M50CYP1UR212 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-2311091 |
Характеристики
281 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа Intel Original R1304WT2GSR 3.5" 1G 2P 1x750W (R1304WT2GSR 977053)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Xeon |
| Установлено процессоров | не установлены |
| Количество слотов памяти | 24 |
| HDD, размерность | 3.5" |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 Вт |
| БП, тип | Platinum |
| Установлено HDD | не установлены |
| Максимально процессоров | 2 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R1304WT2GSR 977053 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 Reg |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Модель товара | Original |
| Артикул | 8296701 |
Характеристики
100 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
