Fujitsu Primergy RX2540M5 Rack 2U,1xXeon 4210R 10C (2,4GHz/100W), 1x32GB/2933/2Rx4/RDIMM,no HDD(upto 8/16/24 SFF),RAID 420I 2GB(with BBU),2xGbE,noDVD,noOCP,2x800WHS,Cable Arm kit 2U,IRMCadv,2xp/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | 420I 2GB |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 7680.0000 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2545SX350RU |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.04.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UR053XS5452R:YFV |
| Порты ввода-вывода | USB 2.0, VGA, RJ-45 |
| Вес (кг) | 25.0000 |
Характеристики
359 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX1330M2/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1220V5/8 GB U 2133 2R/DVD-RW/ RMK F1-CMA SL/RACK MOUNT 1U SYM/ RACK CMA 1U/KIT/NO POWERCORD/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R1332SC010IN |
| Дата актуальности | 17.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 61141_crr |
Характеристики
38 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2530M5 Rack 1U,1xXeon 4210R 10C (2,4GHz/100W),1x32GB/2933/2Rx4/DIMM,no HDD(up to 8 SFF),RAID 420I 2GB(with BBU),2x1GBe,no DVD,no OCP,2x800W HP,Cable Arm kit 1U,IRMC adv,2xp/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 8192.0000 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2535SX270RU |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UR072XS5352R:YFV |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB 3.0, 2xVGA, RJ45 |
| Вес (кг) | 16GB |
Характеристики
282 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2530M5 Rack 1U,1xXeon 4210R 10C (2,4GHz/100W),1x32GB/2933/2Rx4/DIMM,no HDD(up to 8 SFF),RAID 420I 2GB(with BBU),2x1GBe,no DVD,no OCP,2x800W HP,Cable Arm kit 1U,IRMC adv,2xp/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 8192.0000 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2535SX270RU |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UR072XS5352R:YFV |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB 3.0, 2xVGA, RJ45 |
| Вес (кг) | 16GB |
Характеристики
425 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2530M5 Rack 1U 1xXeon 4208 8C(2,1GHz/85W),1x16GB/2933/2Rx4/RDIMM,no HDD(up to 8 SFF),RAID 420I 2GB(with BBU),2xGbE onb.,no DVD,4xGbE LOM,2x800WHS,Cable Arm kit 1U,IRMCadv,no p/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 8192.0000 |
| Сетевой интерфейс | 4xGE LOM, 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2535SC220IN |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | NI022CS5352R:YFV |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB 3.0, 2xVGA, RJ45 |
| Вес (кг) | 16GB |
Характеристики
246 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX1330M4 Rack 1U Xeon E2224 4C(3,4GHz/71W), 1x16GB/2666/2Rx8/UDIMM, no HDD(up to 4 LFF), SW RAID,2xGbE,no DVD,450WHS(upto2), IRMC adv,no p/c, 1YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R1334SC043IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon E |
| Артикул | NI340CS4331R:YFV |
| Порты ввода-вывода | Спереди: USB 2.0, 2xUSB 3.1 Gen1, VGA; Сзади: 2xUSB 2.0 Gen2, 4xUSB 3.1 Gen2, VGA, RJ-45 |
| Вес (кг) | 13 |
Характеристики
124 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2530M5 Rack 1U 1xXeon 4215R 8C(3,2GHz/130W),2x32GB/2933/2Rx4/RDIMM,no HDD(up to 8 SFF),RAID 420I 2GB(no BBU),2xGbE onboard,no DVD,no OCP,2x800WHS,Cable Arm kit 1U,IRMCadv,no p/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 8192.0000 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2535SX250RU |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UR052XS5352R:YFV |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB 3.0, 2xVGA, RJ45 |
| Вес (кг) | 16GB |
Характеристики
300 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2530M5 Rack 1U 1xXeon 4208 8C(2,1GHz/85W),1x16GB/2933/2Rx4/RDIMM,no HDD(up to 8 SFF),RAID 420I 2GB(with BBU),2xGbE onb.,no DVD,4xGbE LOM,2x800WHS,IRMCadv,no p/cord ,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Максимальный объем памяти | 8192.0000 |
| Сетевой интерфейс | 4xGE LOM, 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 16GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2535SC220IN |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.03.2022 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | NI022CS5352R:YFV |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB 3.0, 2xVGA, RJ45 |
| Вес (кг) | 16GB |
Характеристики
351 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
