Сервер RX2540 M5 12X 3.5"/2xXEON GOLD 6242/8x32 GB RG 2933 2R/2xSSD SATA 6G 240GB/10xHD SATA 6G 4TB
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LKN:R2545S0055RU |
| Дата актуальности | 08.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 18499_crr |
Характеристики
1 107 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2540 M5 8х2.5 1x4215R 2x16Gb 2.5" EP420i iRMC S5 1G 2P 1x800W 3Y Onsite (VFY:R2545SX320RU)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PRIMERGY |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VFY:R2545SX320RU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | RX2540 M5 8х2.5 |
| Артикул | 9717341 |
Характеристики
277 091 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Fujitsu PRIMERGY PY RX2530 M5 8x2.5 2x4210R 2x16Gb x8 2.5" EP400i iRMC S5 4x 1Gb T OCP 2x800W 3Y Onsite (VFY:R2535SX260RU)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PRIMERGY |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VFY:R2535SX260RU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | PY RX2530 M5 8x2.5 |
| Артикул | 2907341 |
Характеристики
354 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер TX1320 M4/SFF/XEON E-2124 4C 3.3GHz/16GB U 2666 2R/DVD-RW/PSU 450W/NO POWERCORD
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:T1324SC020IN |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 128501_crr |
Характеристики
123 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX2530 M5 8X 2.5"/XEON SILVER 4215/16 GB RG 2933 1R/4X1GB OCP IF/RMK F1-CMA SL/iRMC/eLCM/2xPSU 800W HP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2535SC020IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 375101_crr |
Характеристики
212 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверное шасси PY CX400 M4 chassis for CX25x0 M4
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-K1614-V100 |
| Дата актуальности | 25.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Шасси |
| Артикул | 24631_crr |
Характеристики
150 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Fujitsu PRIMERGY TX1330 M4 4x3.5 H-PL 1xE-2224 1x16Gb x4 3.5" SATA RW RAID 0/1 SATA onboard iRMC S5 1G 2P 1x450W 1Y Onsite (VFY:T1334SC045IN)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PRIMERGY |
| Тип корпуса | Tower |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VFY:T1334SC045IN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | TX1330 |
| Артикул | 7579741 |
Характеристики
116 602 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер TX1330 M4/LFF/XEON E-2124 4C 3.3GHz/16GB U 2666 2R/DVD-RW SM/BASIC 3.5' KIT(4X)/IRMC S4 ADV/PSU 450W/NO POWERCORD
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:T1334SC040IN |
| Дата актуальности | 05.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 675101_crr |
Характеристики
77 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540 M1 8xSFF/2x XEON E5-2620V3/4x 8GB RG 2133/2x SATA 6G 1TB 7.2K 512e/2x SAS 12G 1TB 7.2K 512e/Raid 5/6
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2541SC070IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 89198_crr |
Характеристики
78 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер стоечный Fujitsu PY RX300S8 8X2.5 /2xXEON E5-2650V2/2x8GB_DDR3_RG_18662R/RAID6G_5/6_512MB/2x300GB10K_SAS/IRMS_S4/2x1GB_EthCtrlEmb/1x800Wt_HS_PSU/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R3008SX180RU_DEMO2 |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 74891_crr |
Характеристики
195 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX2510 M2 4x3.5"/XEON E5-2620V4/8GB RG 2400 1R/PLAN CP 2X1GB/ RMK F1-CMA SL/RACK MOUNT 1U SYM/ RACK CMA 1U/KIT/PSU 450W HP/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2512SC010IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 71141_crr |
Характеристики
159 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Fujitsu PRIMERGY PY RX2540 M5 8x2.5 Hybrid Flash 2x6246 8x64Gb x12 2x3200Gb 2.5" PCIe EP540i LP iRMC S5 2P 10G + 2P 16G 2x800W 3Y NBD PSAS CP400i for LTO (S26361-K1655-V884)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PRIMERGY |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-K1655-V884 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | PY RX2540 M5 8x2.5 Hybrid Flash |
| Артикул | 1696341 |
Характеристики
2 177 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Fujitsu PRIMERGY PY RX2530 M5 8x2.5 1x4210 1x16Gb x8 2.5" iRMC S5 4x 1Gb T OCP 1x800W 3Y Onsite (VFY:R2535SC030IN)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PRIMERGY |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VFY:R2535SC030IN |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | PY RX2530 M5 8x2.5 |
| Артикул | 6317341 |
Характеристики
216 345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX1330 M4/LFF/ XEON E-2124 4C 3.3GHz/8 GB U 2666 1R/ 2xHD SATA 1TB 3.5''/RMK F1 SL SI QRL/HOT PLUG PSU
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R1334SC010IN |
| Дата актуальности | 05.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 275101_crr |
Характеристики
66 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX350 S8/8SFF/2x Xeon E5-2620v2/2x 8GB 1600/ Raid 5/6 /2x HP PSU 800W
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R3508SC010IN |
| Дата актуальности | 07.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 50341_crr |
Характеристики
46 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX2540 M5 8х2.5 2x4210R 2x16Gb 2.5" EP400i iRMC S5 4x 1Gb T OCP 2x800W 3Y Onsite (VFY:R2545SX340RU)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PRIMERGY |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VFY:R2545SX340RU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | RX2540 M5 8х2.5 |
| Артикул | 6917341 |
Характеристики
321 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540 M4 4X3.5"/2xXEON GOLD 6144 8C 3.5GHz/12x8 GB RG 2666 1R/2xHD SATA 6G 1TB/PFC EP QLE2692
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | LKN:R2544S0133RU |
| Дата актуальности | 19.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 12241_crr |
Характеристики
848 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540 M5 8X 2.5"/XEON SILVER 4210 10C 2.2GHz/16 GB RG 2933 1R/DVD-RW/FBU 55CM CABLE/TFM MODULE/4X1GB OCP IF/EP420/2xPSU 800W HP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2545SC040IN |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 875101_crr |
Характеристики
355 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2540M5 Rack 2U,1xXeon 4210R 10C (2,4GHz/100W), 1x32GB/2933/2Rx4/RDIMM,no HDD(upto 8/16/24 SFF),RAID 420I 2GB(with BBU),2xGbE,noDVD,noOCP,2x800WHS,Cable Arm kit 2U,IRMCadv,2xp/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | 420I 2GB |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 7680.0000 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2545SX350RU |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 24(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UR053XS5452R:YFV |
| Порты ввода-вывода | USB 2.0, VGA, RJ-45 |
| Вес (кг) | 25.0000 |
Характеристики
295 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PY RX2530 M5 8X 2.5"XEON SILVER 4216/16 GB RG 2933 1R/4X1GB OCP IF/RMK F1-CMA SL/iRMC/2xPSU 800W HP/
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2535SC040IN |
| Дата актуальности | 28.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 585101_crr |
Характеристики
252 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
