Серверная платформа/ Gooxi SL401-D36RE-G3 4U, 2xLGA4189 ; 32x DDR4; 36x 3.5"(2.5") SATA/SAS , 12Gb/s SAS expander (24+12) ; 2x 2.5" rear SAS/SATA; 2x 2.5" rear NVMe ; 2х M.2 NVMe 2280 ; 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0 x8 ; OCP3.0 ; 2x 1GbE i350; IPMI ; RAIL; 2x1300W (добавить кабели питания и HBA/RAID)
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
343 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока с ЦПУ HPE ProLiant DL20 Gen11 E-2414 2.6GHz 4-core 1P 16GB-U 2LFF-NHP 290W PS Server
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 23.03.2026 |
Характеристики
147 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS ESC8000A-E13/WOCPU/WOM/WOGPU/Z ESC8000A-E13 SKU2/3200W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.03.2026 |
Характеристики
1 569 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа системного блока ASUS PRO E800 G4-WOCPU065Z
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
Характеристики
154 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9205P 2x6254 2x32Gb 1x500Gb M.2 SSD AST2500 2xGigEth 1x750W w/o OS (2138790)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
Характеристики
248 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock W9105P 1x5217 2x16Gb 1x500Gb M.2 SSD 1x650W w/o OS (2138595)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 14.03.2026 |
Характеристики
170 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U ASUS RS521A-E12-RS24U/1G/2kW/16NVMe/FAN/RH/OCP/GPU (SP5, 24*DDR5, 24*2,5" SAS/SATA/NVMe, 3*PCIe, 4*USB 3.2)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
Характеристики
454 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperServer 2U 221P-C9R noCPU(2)4th Gen Xeon Scalable(MCC Carrier)/TDP 300W/no DIMM(16)/3908HW HDD(8)SFF+SATARAID HDD(8)SFF/2xM.2 NVMe 5xLP/2x1GbE/2x1200W (сервер не стартует)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 09.04.2026 |
Характеристики
97 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL PowerEdge R6615 8SFF NVMe Direct/ 1xHS/ noMemory/ noDrives/ RC8 3xLP/ 2xGE LOM/ IDRAC9 ENT/ 2x1400W/ TPM 2.0/LCD Bezel/Rails/1YWARR
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
540 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси серверное Gigabyte Server Platform R283-S92 / 2U / 2xIntel (Gen 4/5) / 2xHS / 32xDIMM / 4xSFF NVMe/SATA/SAS + 20xSFF SATA/SAS + 2xSFF SATA/SAS / 2x1GbE / 2xOCP 3.0 / 6xFHHL + 2xLP / 2x2000W / Rails
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 25.05.2026 |
Характеристики
416 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock g1210p 2x4316 4x32Gb 9361-8I 2x1300W w/o OS (2094962)
| Производитель | IRU |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| RAID контроллер | 9361-8I |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
Характеристики
585 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ablecom CS-R25-41P CS-R25 with 12G HDD BP and 550w RPS
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CS-R25-41P |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | 0884770001 |
Характеристики
65 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Proliant DL380 Gen10 Silver 4208 Rack(2U)/Xeon8C 2.1GHz(11MB)/1x32GbR2D_2933/P408i-aFBWC(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/24+6up)SFF/noDVD/iLOAdv/4HPFans/4x1GbEthFLR/EasyRK+CMA/1x500wPlat(2up
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | 4 вентилятора, HPE iLO Standard |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P23465-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип сервера | Сервер 2U |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 12B-56432P |
| Порты ввода-вывода | Спереди: iLO Front Service Port, USB 3.0; Сзади: VGA, 2xUSB 3.0, Dedicated iLO management port |
| Вес (кг) | 14.7600 |
Характеристики
259 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки DELL 3.5" Hard Drive Tray Caddy for G14/G15/G16
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 0X7K8W |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | 144 |
| Артикул | 158851_crr |
Характеристики
1 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-1029U-TR4
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-1029U-TR4 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Артикул | 1760350001 |
Характеристики
274 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер PFC EP LPe31002 2x 16Gb Emulex
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5596-L502 |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 43631_crr |
Характеристики
181 327 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-2014S-TR Серверная платформа
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AS-2014S-TR |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-8756331 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
169 467 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5019S-ML, 1U no CPU(1) E3-1200v5/6thGenCorei3/ no memory(4)/ on board RAID 0/1/5/10/ no FixedHDD(2)LFF/ 2xGE/ 1xPCIEx8, 1xM.2 connector/ 1noRx350W (SYS-5019S-ML, X11SSH-F, 512F-350B1)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Цвет | черный |
| Особенности | UDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/5019/SYS-5019S-ML.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5019S-ML |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-LM-S9105-SYS |
| Вес (кг) | 3.83 кг |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
75 614 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-5029P-WTR
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 6 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/2U/5029/SYS-5029P-WTR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-5029P-WTR |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-1307521 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
186 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-6019P-MTR Серверная платформа 1U SATA SYS-6019P-MTR
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Цвет | черный |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.supermicro.com/en/products/system/1U/6019/SYS-6019P-MT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6019P-MTR |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | ek-1756023 |
| Объем | 0.14 м3 |
Характеристики
187 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
