2288HV5 Rack 2U(12*3.5inch, 2*GE,2*10GE SFP+),2*900W AC,2*Gold 6230(20C/2.1GHz/27.5MB),16*64GB RAM3200,4*12TB HDD SATA 7.2K,4*960GB SATA SSD,2*480GB SATA SSD,SR450C-M,1*2 Ports FC 16GB,Rail kit
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 06194NNV_server_K1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 1K_revres_VNN49160 |
Характеристики
2 498 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem ST550 Tower 4U,Xeon 4208 (8C 2.1GHz 11MB Cache/85W),1x16GB/2933MHz/2Rx8/RDIMM,noHDD SFF(upto8/20),SR9350-8i,1x750W,XCCE,No DVD7Y16S09E00-1
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Y16S09E00 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 00E90S61Y7 |
Характеристики
199 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR570 Rack 1U,1xXeon 4208 8C(2.1GHz/11MB/85W),1x32GB/2933MHz/2Rx4/RDIMM,noHDD SFF(upto8/10),No RAID,2xGbE,1x750W,XCCE,RailKit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7Y03S9EC00-1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1-00CE9S30Y7 |
Характеристики
206 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR-SR1304RS Rack 1U,2xXeon FCLGA4189(upto TDP 270),32xDDR4/3200MHz(upto 12TB),4xHDD LFF/SFF SATA,noRAID,upto2xM.2,2xPCIx16 riser,2x1GbE,2x550W,Rails (SL101-D04R-G3)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SR1304RS |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 32GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | нет |
| Артикул | SR4031RS-RNS |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 2хUSB3.0, VGA; сзади: VGA, DB-9COM, 2хUSB3.0, RJ45 Gigabit management LAN, 2хRJ45 |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
178 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RX2540M5 Rack 2U, 1xXeon 4210R 10C(2,4GHz/100W), 2x16GB/2933/2Rx8/DIMM,no HDD(up to 12 LFF),RAID 420I 2GB(no BBU),2xGbE,no DVD, no OCP,2x800WHS,cable Arm kit 2U,IRMCadv,no p/c,3YW
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 7680.0000 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | VFY:R2545SX330RU |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 12(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | UR033XS5452R:YFV |
| Порты ввода-вывода | 5xUSB 3.0, VGA, RJ45 |
| Вес (кг) | 25.0000 |
Характеристики
437 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS RS500-E9-PS4 Rack 1U,Z11PR-D16-DC,2xLGA 3647 (max/165w TDP),sup/Xeon 2nd Gen,RDIMM/LR-DIMM/3DS(16/2666MHz/4TB), 4xSATA/SAS SFF/LFF HDD,2xM.2 SSD,2xGbE,2xPCi+1xOCP Mez,DVD,650W,ASMB9-IKVM
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Сетевой интерфейс | Intel X722 + PHY Marvel PHY 88E1514 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SF00N1-M00240 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 04200M-1N00FS09 |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.0, VGA |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 2048.0000 |
Характеристики
104 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2540 M5 8X 2.5"/2xXEON GOLD 5218R 20C 2.1GHz/2x16GB RG 2933 1R/PRAID EP420i/4X1GB OCP IF/iRMC ADV/RMK F1 S7 LV/PSU 800W/Power Cable 4m
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2545SX310RU |
| Дата актуальности | 26.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 618501_crr |
Характеристики
389 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер RX2530 M5 8X 2.5/2xXEON GOLD 5218R 20C 2.1 GHz/2x16 GB RG 2933 1R/PRAID EP420i/4X1GB OCP IF/RMK F1 SL SI QRL/iRMC ADV/PSU 800W/NO POWERCORD
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | VFY:R2535SX240RU |
| Дата актуальности | 27.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 908501_crr |
Характеристики
475 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge T140 4LFF Cabled / 1xE-2224 3.4GHz/ 1x8GB UDIMM/ Software RAID/ 1x1 TB SATA/ DVD-RW/ 2xGE/ 365W/ iDRAC Express/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T140-2907 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 7092-041T |
Характеристики
84 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Silver 4215 Rack(2U)/Xeon8C 3.2GHz(11MB)/HS/1x32GbR2D_2933/SR(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/BMC/6Fans/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 4215 |
Характеристики
323 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Silver 5222 Rack(2U)/Xeon4C 3.8GHz(16.5MB)/HS/1x32GbR2D_2933/SR(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/BMC/6Fans/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 5222 |
Характеристики
378 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Gold 5118 Rack(2U)/Xeon12C 2.3GHz(16.5MB)/2x32GbR2D_2666/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 5118 |
Характеристики
462 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Gold 6248 Rack(2U)/Xeon20C 2.5GHz(27.5MB)/HS/1x32GbR2D_2933/SR(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 6248 |
Характеристики
597 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Gold 5218 Rack(2U)/Xeon16C 2.3GHz(22MB)/1x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth/
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 5218 |
Характеристики
464 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Gold 6130 Rack(2U)/2xXeon16C 2.1GHz(22MB)/2x32GbR2D_2666/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(24+2up)SFF/DVDRW/BMC/4x1GbEth/
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 6130 |
Характеристики
537 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ReShield RX-240 Gen2 Gold 6242 Rack(2U)/Xeon16C 2.8GHz(22MB)/HS/1x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(24+2up)SFF/noDVD/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(2U) |
| Модель процессора | 6242 |
Характеристики
589 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RX-110 Gen2 Gold 5218 Rack(1U)/Xeon16C 2.3GHz(22MB)/1x32GbR2D_2933/S3516B(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/10+1up)SFF/noDVD/BMC/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(1U) |
| Модель процессора | 5218 |
Характеристики
420 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RX-110 Gen2 Bronze 3104 Rack(1U)/Xeon6C 1.7GHz(8,25Mb)/1x8GbR1D_2666/SR(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(4)LFF/noDVD/BMC/5fans/4x1GbEth
| Производитель | ReShield |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип сервера | Rack(1U) |
| Модель процессора | 3104 |
Характеристики
195 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R740 PowerEdge R740 (2)*Gold 5217 (3.0GHz, 8C), No Memory, No HDD (up to 16x2.5"), PERC H730P+/2GB LP, Riser config #5 (7FH + 1LP), Broadcom 5720 QP 1Gb BT LOM, iDRAC9 Enterprise, RPS (2)*750W, Bezel w/o QuickSync, ReadyRails with CMA, 3Y ProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AKXJ_bundle333 |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 0110650001 |
Характеристики
438 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R340 1U/ 4LFF/ E-2236 (3.4GHz, 6C/12T)/ 1x16GB UDIMM/ PERC H330/ 1x1TB SATA / 2xGE/ 2x550W/ Bezzel/ iDRAC Enterprise/ DVD-RW/ 3YBWNBD/ Sliding Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 1 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R340-9614 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип сервера | Сервер 1U |
| Артикул | 4169-043R |
Характеристики
129 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
