FPD-10-SP-5K3H20-CTO-P1008 Сервер F+ tech FPD-10-SP-5K3H20-CTO в составе: 2U 24x2.5" SAS front + 4x2.5" SAS/NVMe rear Chassis, 2xIntel Xeon Gold 6334 8C 165W 3.6GHz, 2x32Gb DDR4 RDIMM, RAID 9361 8i 2GB w/CacheVault, 1x240Gb 2.5" SATA SSD (front), 2х1
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-10-SP-5K3H20-CTO-P1008 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 145071_crr |
Характеристики
802 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-10-SP-5K1H806-CTO-P1004 Сервер F+ tech FPD-10-SP-5K1H806-CTO в составе: 1U 8x2.5" SAS/NVMe front + 2x2,5" SAS rear, Chassis, 2xIntel Xeon Gold 6330 28C 205W 2.0GHz, 2x32Gb DDR4 RDIMM, RAID 9560 16i 8GB w/CacheVault, 1x1TB 2.5" NVMe SSD (front) ,
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-10-SP-5K1H806-CTO-P1004 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 735071_crr |
Характеристики
504 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-4029GP-TRT Серверная платформа 4U SATA SYS-4029GP-TRT
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-4029GP-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-2157771 |
Характеристики
319 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-7049P-TRT 4U Rackmountable / Tower Optional Rackmount Kit Optional Rackmount Kit X11DPi-NT "SATA3 (6Gbps)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-7049P-TRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6833951 |
Характеристики
216 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ RS520A-E11-RS24U, 2U, 1 x Socket SP3 LGA 4094, AMD EPYC 7002/7003, 16 DIMM, 24 x 2.5" hsb (24x NVMe or 16x NVMe + 8x SATA/SAS or 12x NVMe + 12x SATA/SAS or 8x NVMe + 16x SATA/SAS
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01Q1-M00280 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9369391 |
Характеристики
219 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus RS700A-E11-RS12U Rome&Milan supoprt, 3x SFF8643 + 6x SFF8654x8, 12x trays (12x NVMe/SAS/SATA on the backplane, 12 NVMe to m/b), 2x X710-AT2 10G, 2x 1600W (352730)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01E2-M00650 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7459091 |
Характеристики
300 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus 90SF01B3-M00500 ESC4000-E10/2200W
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01B3-M00500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7805981 |
Характеристики
455 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asus RS500A-E11-RS12U Rome&Milan supoprt, 3x SFF8643 + 6x SFF8654x8, 12x trays (12x NVMe/SAS/SATA), 2x 800W (324058)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90SF01R1-M00220 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5883881 |
Характеристики
202 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-R-13-SP-221233-242461-2 Сервер F+tech Сервер F+ tech FPD-R-13- SP-221233 в составе: 2U 12x3.5" HDD platform, 2xIntel Xeon Gold 6342 24C 2.80GHz, 12x32GB DDR4-3200 ECC RDIMM, 1xRAID 9460-16i 4GB
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-R-13-SP-221233-242461-2 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 065961_crr |
Характеристики
1 732 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа SuperMicro SYS-5028R-WR 3.5" SAS/SATA 1G 2P
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество слотов памяти | 8GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| БП, тип | Platinum |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип HDD | SAS/SATA |
| Горячая замена HDD | Да |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SYS-5028R-WR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель товара | SYS-5028R-WR |
| Артикул | 809289 |
Характеристики
105 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Rikor RP6108DSE-PB25-4GL-650HS RP 6108.108.10-PB25.01-ISC2-EATX.015E-HS650.XX0X2 реестр Минпромторга
Rikor RP6108DSE-PB25-4GL-650HS RP 6108.108.10-PB25.01-ISC2-EATX.015E-HS650.XX0X2 реестр Минпромторга
| Производитель | Рикор |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RP6108DSE-PB25-4GL-650HS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2025 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | SH056-LG4-52BP-ESD8016PR |
Характеристики
224 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-22-SP-11JQB-CTO-P111-2 Сервер F+ tech в составе: 1U 2x2.5" HDD platform, 1xIntel Xeon E-2388G 8C 3.20GHz, 1x16GB DDR4-3200 1Rx8 ECC UDIMM, 2x240GB 2.5" 1.3DWPD SATA SSD, 1x315W PS, Rail kit, 1год 8x5 NBD
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-22-SP-11JQB-CTO-P111-2 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 065861_crr |
Характеристики
154 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FPD-22-SP-11JQD-CTO-P112-2 Сервер F+ tech в составе: 1U 4x3.5" HDD platform, 1xIntel Xeon E-2388G 8C 3.20GHz, 1x16GB DDR4-3200 1Rx8 ECC UDIMM, 2x240GB 2.5" 1.3DWPD SATA SSD, 1x400W PS, Rail kit, 1год 8x5 NBD
| Производитель | FPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FPD-22-SP-11JQD-CTO-P112-2 |
| Дата актуальности | 20.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 855861_crr |
Характеристики
154 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperStorage 3U Server 631E-E1CR16L noCPU(2)4th Gen Xeon Scalable/TDP 270W/no DIMM(16)/ SATARAID HDD(16)LFF+ SATA HDD(2)SFF/2xM.2 NVMe 6xLP/2x10GbE/2x1200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Оптический привод | Опция |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-631E-E1CR16L |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 16(LFF), 2(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | нет |
| Артикул | L61RC1E-E136-GSS |
| Порты ввода-вывода | Сзади: СОМ, VGA, 4хUSB 3.0, 2хRJ45, IPMI LAN |
| Форм фактор | 3U Rack |
| Материнская плата | X13DEI-T |
Характеристики
355 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PR2710P/8x 3,5" 2x Xeon Gold 6230 2.10 GHz 20C/16x 64GB DDR4/4x HDD 10TB SAS 7200 3.5"/2x SSD 240GB SATA 6Gb 2.5"/4x SSD 960GB ATA 6Gb 2.5"/LR382A 8-port SAS 12Gb 1GB/2-port 10 Gigabit SFP+/2-port 16Gb FC/2x 800W
| Производитель | POWER LEADER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | PR2710P-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 341461_crr |
Характеристики
915 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рабочая станция Asus PRO E500 G6 x6 2.5"/3.5" w480 1G 2P 1x300W (90SF0181-M02700)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Tower |
| RAID контроллер | w480 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SF0181-M02700 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4699481 |
Характеристики
66 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа Asus RS300-E11-PS4 x4 3.5" C252 1G 4P 1x350W (90SF01Y1-M00050)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Tower |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SF01Y1-M00050 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Платформа |
| Модель товара | RS300-E11-PS4 |
| Артикул | 1099481 |
Характеристики
109 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR630 Rack 1U,Xeon 4208 8C(2.1GHz 11MB Cache/85W),1x32GB/2933/2Rx4 RDIMM,noHDD(upto8 SFF),SR 9350-8i,1x750W(upto2),XCCE,Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X02A0HFEA |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | AEFH0A20X7 |
Характеристики
270 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem SR630 Rack 1U,Xeon4214R 12C(2.4GHz 16.5MB Cache/100W),1x32GB/2933/2Rx4 RDIMM,noHDD(upto8 SFF),SR 940-8i,1x750W(upto2),XCCE,Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7X02A0H7EA |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | AE7H0A20X7 |
Характеристики
289 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Storage SuperServer 4U 640SP-E1CR60 2x4314/16x64Gb/15x16TB ST16000NM004J/2x10Gb/60x 3.5" hot-swap SATA3/SAS3/AOC-S3916L-H16IR/2x2000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Оптический привод | нет |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Дополнительная информация | 3 слота PCIe 4.0 x16 LP |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSG-640SP-E1CR60* |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 16GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 60(LFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | *06RC1E-PS046-GSS |
| Порты ввода-вывода | 1хRJ45 Dedicated IPMI, 2хUSB 3.0, 1хVGA, 1хCOM |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 4096.0000 |
Характеристики
1 764 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
